Здрасьте :)

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Ответить
Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Здрасьте :)

Сообщение Han » 18 май 2017, 16:49

Всем привет!

Пишет вам бывший Помощник и бывший ТОП-1 игры Morhold. Два года прошло, с тех пор,как я решил оставить игру и пойти скитаться в просторах космоса других проектов. Много повидал, и не так давно решил - а не пора ли вернуться? Да, были силы, которые звали, давно звали. Хмельной Козак с трубочкой в зубах и бутылочкой синтезирующего в пределах видимости. Альянс, который я оставлял сильным, а без меня он развалился и превратился в черт-те что, когда из него побежали ведущие адепты. А еще есть игра, которую я много лет любил и чего уж там, пока был тут - старался помогать ей. Потом были разногласия. Много разногласий. А теперь пора вернуться.
Я снова Помощник в игре и по мере своих сил постараюсь игре помогать (а для чего, собственно, нужны Помощники?). Это не отменяет меня как лидера альянса Казаки, который в ближайшее время будет воевать - много воевать. Помощничество ничему не мешает и не помогает, т.к. у Помощников нет никакого лишнего функционала, помогающего в войне. Так что - я вернулся как игрок и Казак - и вернулся как Помощник, к которому можно в любой момент обращаться по вопросам игры и я помогу. А еще будет новый FAQ. Со времени написания старого прошло... не помню, много уже прошло. Пора обновить. Этим я и займусь. Всем привет :)
Morhold, альянс Казаки

Аватара пользователя
Козак
Прапорщик Альянса
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 01:24
Откуда: Харьков

Re: Здрасьте :)

Сообщение Козак » 18 май 2017, 16:58

;)..
Это не просто трубочка - это я курил Альянс.. и силы вернулись!
Будем играть!
***
Ранее утро, но спящий не ждет, летящих наших флотов..
Звездная пыль - на кораблях!
Мягкое кресло, кофе в руке - САБ наш готов!
Вселенная спит - скоро подлет.
Пожелай нам удачи в бою!
Друг, пожелай..

Аватара пользователя
Козак
Прапорщик Альянса
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 01:24
Откуда: Харьков

Re: Здрасьте :)

Сообщение Козак » 06 окт 2017, 21:07

;)
***
Ранее утро, но спящий не ждет, летящих наших флотов..
Звездная пыль - на кораблях!
Мягкое кресло, кофе в руке - САБ наш готов!
Вселенная спит - скоро подлет.
Пожелай нам удачи в бою!
Друг, пожелай..

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»