Создание луны

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Закрыто
alex4-67
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:46

Создание луны

Сообщение alex4-67 » 23 фев 2010, 00:49

http://ogame.triolan.com.ua/rw.php?rapo ... a720fb3937
попытка создания луны
теперь я должен крабу 38 лям дейта,чтобы не было лишних вопросов)))

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Создание луны

Сообщение Gorlum » 23 фев 2010, 14:23

Алекс, воздержись от какого-либо взаимодействия с krabr в дальнейшем. Я админским произволом приравниваю вас к игрокам, играющим с одного IP и запрещаю вам взаимодействовать друг с другом каким либо образом. Поскольку у вас опять идет подозрительная активность, а банить второй раз мне вас пока не хочется.

alex4-67
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:46

Re: Создание луны

Сообщение alex4-67 » 23 фев 2010, 22:58

Gorlum писал(а):Алекс, воздержись от какого-либо взаимодействия с krabr в дальнейшем. Я админским произволом приравниваю вас к игрокам, играющим с одного IP и запрещаю вам взаимодействовать друг с другом каким либо образом. Поскольку у вас опять идет подозрительная активность, а банить второй раз мне вас пока не хочется.
Да сколько же говорить ,что мы разные люди)))хоть бери и приглашай тебя в ресторан вместе с крабом)))

Аватара пользователя
zapadlo
Майор разведки
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 11:18

Re: Создание луны

Сообщение zapadlo » 24 фев 2010, 00:25

Gorlum писал(а):Алекс, воздержись от какого-либо взаимодействия с krabr в дальнейшем. Я админским произволом приравниваю вас к игрокам, играющим с одного IP и запрещаю вам взаимодействовать друг с другом каким либо образом. Поскольку у вас опять идет подозрительная активность, а банить второй раз мне вас пока не хочется.
да это не просто произвол, это беспредел
скорбим, порвали второй баян!

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Создание луны

Сообщение Gorlum » 24 фев 2010, 01:28

zapadlo писал(а):
Gorlum писал(а):Алекс, воздержись от какого-либо взаимодействия с krabr в дальнейшем. Я админским произволом приравниваю вас к игрокам, играющим с одного IP и запрещаю вам взаимодействовать друг с другом каким либо образом. Поскольку у вас опять идет подозрительная активность, а банить второй раз мне вас пока не хочется.
да это не просто произвол, это беспредел
ДА ТЫ ЧО?! Пункты 21.8, 21.9 правил. Бан на сутки.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Создание луны

Сообщение Gorlum » 24 фев 2010, 01:33

alex4-67 писал(а):
Gorlum писал(а):Алекс, воздержись от какого-либо взаимодействия с krabr в дальнейшем. Я админским произволом приравниваю вас к игрокам, играющим с одного IP и запрещаю вам взаимодействовать друг с другом каким либо образом. Поскольку у вас опять идет подозрительная активность, а банить второй раз мне вас пока не хочется.
Да сколько же говорить ,что мы разные люди)))хоть бери и приглашай тебя в ресторан вместе с крабом)))
Спасибо, но я предпочитаю женщин.

Я действительно не хочу вас банить. Это будет невежливо по отношению к тем, кто помог вам с разбаном. Даже если это были вы сами. Однако разбан не освобождает от ответственности. Пожалуйста, отнеситесь серьезно к моим словам. Если вы не готовы продолжать игру на таких условиях, я в качестве исключения готов полностью восстановить статус кво. Дальнейшие переговоры - в личку.

Если вы оба - честные и разные игроки, данное ограничение не помешает вам занять достойные позиции в рейтинге и в игре. Однако я должен защищать остальных игроков в случаях сомнительной игры. Спасибо за понимание.

Закрыто

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»