Займ Ресурсов.

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Mahomed » 16 мар 2010, 22:56

Ivash писал(а):
Joker писал(а): Я тебе русским языком написал, что в пределах правил, я не обязан был это писать! Это чтоб не появлялось лишних вопросов! У меня все равно этих отчетов нету ) Они у всего Алла, и если кому-то что-то Алл предоставит, то только Гору, но никак не тебе...
Ну теперь ты посмотри что написал, прошу предоставить отчёты каждого игрока кто отправил ресурсы Жекану, если их не будет, считаю Прокачкой игрока.
ну да.....тут ты прав....без отчетов если любой кроме joker a перешлет ресы то это прокачка
Изображение
Изображение
Изображение

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Joker » 16 мар 2010, 22:58

Mahomed писал(а):
Ivash писал(а):
Joker писал(а): Я тебе русским языком написал, что в пределах правил, я не обязан был это писать! Это чтоб не появлялось лишних вопросов! У меня все равно этих отчетов нету ) Они у всего Алла, и если кому-то что-то Алл предоставит, то только Гору, но никак не тебе...
Ну теперь ты посмотри что написал, прошу предоставить отчёты каждого игрока кто отправил ресурсы Жекану, если их не будет, считаю Прокачкой игрока.
ну да.....тут ты прав....без отчетов если любой кроме joker a перешлет ресы то это прокачка
Ну во первых не любой кроме Joker, на то время и Алексис был выше по стату Жекана.
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Ivash » 16 мар 2010, 23:01

Joker писал(а): Ну во первых не любой кроме Joker, на то время и Алексис был выше по стату Жекана.
Из-за этого я и прошу отчёты, я не знаю кто пересылал ресурсы, ты написал, альянс Мунвей даёт займ Жекану.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Mahomed » 16 мар 2010, 23:02

12.3. Разрешено брать в долг ресурсы, при этом заем ресурсов под проценты запрещён. Максимальный срок возврата ресурсов при торговле и займе – 3 дня.

На то время?? не помню чтоб он вчера или сегодня был выше жекана
Изображение
Изображение
Изображение

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Joker » 16 мар 2010, 23:02

Mahomed писал(а):
12.3. Разрешено брать в долг ресурсы, при этом заем ресурсов под проценты запрещён. Максимальный срок возврата ресурсов при торговле и займе – 3 дня.

На то время?? не помню чтоб он вчера или сегодня был выше жекана
Зато я помню!
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Ivash » 16 мар 2010, 23:08

без отчётов прибытия ресурсов Жекану и возврат Жеканом ресурсов, я считыю что это прокачка игрока.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

grey
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:00

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение grey » 17 мар 2010, 19:35

При всём уважении, "Джокер", вспомни ситуацию с Алексом из НоДа, забанят и "имени не спросят"

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Mahomed » 17 мар 2010, 19:42

grey писал(а):При всём уважении, "Джокер", вспомни ситуацию с Алексом из НоДа, забанят и "имени не спросят"
Не пиши о том чего не знаешь
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Ivash » 18 мар 2010, 09:29

удалён
Последний раз редактировалось Ivash 25 май 2010, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Tremer » 18 мар 2010, 20:32

Да уж... Помощников опустили ниже плинтуса... Интересно только в чём их не правота?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»