Займ Ресурсов.

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Займ Ресурсов.

Сообщение Joker » 16 мар 2010, 15:40

Альянс MoonWay выделяет игроку Jekan кредит в количестве 140 млн дейтерия. Сроком на 3 дня.
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Ivash » 16 мар 2010, 19:41

Joker писал(а):Альянс MoonWay выделяет игроку Jekan кредит в количестве 140 млн дейтерия. Сроком на 3 дня.
Если ты начал, то прошу предоставление отчётов передачи ресурсов Jekan(у) от каждого игрока альянса MoonWay кто передаёт ресурсы или отчёты предвставляет Глава Альянса, а также после истечения срока займа, возврат ресурсов Jekan(он)и предоставление отчётов в томже кол - е ресурсов которые он занимал, тем игрокам у кого занимал ресурсы. Срок зайна начинается со дня передачи ресурсов и предоставление отчётов получения займа.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Joker » 16 мар 2010, 22:40

Кто ты такой, чтоб я тебе что-то давал? )) Если на то пошло, то я Жекану могу в пределах правил пересылать столько сколько мне хочется, т.к он по рейту ниже меня. Если Гору интересно, то можем предоставить отчеты, и в пределах правил, я даж не обязан был это писать, просто чтоб лишних вопросов не возникало, когда Жекан поднимится в стате!
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Ivash » 16 мар 2010, 22:44

Joker писал(а):Кто ты такой, чтоб я тебе что-то давал? )) Если на то пошло, то я Жекану могу в пределах правил пересылать столько сколько мне хочется, т.к он по рейту ниже меня. Если Гору интересно, то можем предоставить отчеты, и в пределах правил, я даж не обязан был это писать, просто чтоб лишних вопросов не возникало, когда Жекан поднимится в стате!
Я Помощник, и ты оформляеш заявку займа, если не будет отчётов, я буду считать это прокачкой игрока.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Joker » 16 мар 2010, 22:49

Ivash писал(а):
Joker писал(а):Кто ты такой, чтоб я тебе что-то давал? )) Если на то пошло, то я Жекану могу в пределах правил пересылать столько сколько мне хочется, т.к он по рейту ниже меня. Если Гору интересно, то можем предоставить отчеты, и в пределах правил, я даж не обязан был это писать, просто чтоб лишних вопросов не возникало, когда Жекан поднимится в стате!
Я Помощник, и ты оформляеш заявку займа, если не будет отчётов, я буду считать это прокачкой игрока.
Я тебе русским языком написал, что в пределах правил, я не обязан был это писать! Это чтоб не появлялось лишних вопросов! У меня все равно этих отчетов нету ) Они у всего Алла, и если кому-то что-то Алл предоставит, то только Гору, но никак не тебе...
Изображение

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Mahomed » 16 мар 2010, 22:50

Joker писал(а):Кто ты такой, чтоб я тебе что-то давал? )) Если на то пошло, то я Жекану могу в пределах правил пересылать столько сколько мне хочется, т.к он по рейту ниже меня. Если Гору интересно, то можем предоставить отчеты, и в пределах правил, я даж не обязан был это писать, просто чтоб лишних вопросов не возникало, когда Жекан поднимится в стате!
Джок будь примером остальным! оно с тя не убудет если кинешь отчеты и будет возникать меньше спорных вопросов
Изображение
Изображение
Изображение

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Joker » 16 мар 2010, 22:51

А они у меня эти все отчеты есть, ты спросил? )))
Изображение

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Mahomed » 16 мар 2010, 22:53

нуууу.....прост как все операции завершите соберите в кучу и запостите.......потратите максимум час но сэкономите кучу нервов :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Ivash » 16 мар 2010, 22:53

Joker писал(а): Я тебе русским языком написал, что в пределах правил, я не обязан был это писать! Это чтоб не появлялось лишних вопросов! У меня все равно этих отчетов нету ) Они у всего Алла, и если кому-то что-то Алл предоставит, то только Гору, но никак не тебе...
Ну теперь ты посмотри что написал, прошу предоставить отчёты каждого игрока кто отправил ресурсы Жекану, если их не будет, считаю Прокачкой игрока.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Займ Ресурсов.

Сообщение Joker » 16 мар 2010, 22:54

Mahomed писал(а):нуууу.....прост как все операции завершите соберите в кучу и запостите.......потратите максимум час но сэкономите кучу нервов :)
повторяю товарищи, никому из вас я ничего предоставлять не буду, по просьбе Гора, если ему будет интересно, все отчеты ему в ЛС.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»