Нод&ЕН

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: Нод&ЕН

Сообщение he3dewhuu » 02 апр 2010, 14:09

Mahomed писал(а):когда они объявляли войну половине алам серва они об этом не подумали.......хотя мне оч много человек говорили что вот вот будет война между нодом и мунами(причем все эти люди из нодов).....и у меня кстати такое ощющение что ноды специально эту войну спровоцировали
да и война (хоть и неглассная) была очень давно
между мунами и нами никаких негласных войн не было и мы специально никого не провоцировали.
а война действительно назревала, т.к. взаимных упреков становилось все больше, да и места все меньше
Последний раз редактировалось he3dewhuu 02 апр 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Нод&ЕН

Сообщение Joker » 02 апр 2010, 14:10

Zhukin писал(а):
Mahomed писал(а):когда они объявляли войну половине алам серва они об этом не подумали.......хотя мне оч много человек говорили что вот вот будет война между нодом и мунами(причем все эти люди из нодов).....и у меня кстати такое ощющение что ноды специально эту войну спровоцировали
да и война (хоть и неглассная) была очень давно
Ну эта война была предопределена изначально, и ничего неожиданного тут нет. Алы растут, и хотят расширяться и богатеть, и это уже законы политэкономии :D И даже если ноды спровоцировали войну - так что здесь плохого? Просто сейчас им надо дать шанс проявить то, к чему они шли давно :P Кто еще сейчас готов не в шутку объявить войну мунам? - Никто... (Ну, кроме самоубийцы-диверсанта, да и тот распинался тут в извинениях :lol: ).
Ты что, Мимы угрожали, сказали что 30 апреля нам ппц ) :D
Изображение

Zhukin
Капитан корабля
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:28

Re: Нод&ЕН

Сообщение Zhukin » 02 апр 2010, 14:12

Joker писал(а): Ты что, Мимы угрожали, сказали что 30 апреля нам ппц ) :D
:lol: А ты не смейся... 30 апреля еще не наступило... :twisted:

Они вас ресами закидают до смерти!
Изображение

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Нод&ЕН

Сообщение Mahomed » 02 апр 2010, 14:14

Zhukin писал(а):Ну эта война была предопределена изначально, и ничего неожиданного тут нет. Алы растут, и хотят расширяться и богатеть, и это уже законы политэкономии :D И даже если ноды спровоцировали войну - так что здесь плохого? Просто сейчас им надо дать шанс проявить то, к чему они шли давно :P Кто еще сейчас готов не в шутку объявить войну мунам? - Никто... (Ну, кроме самоубийцы-диверсанта, да и тот распинался тут в извинениях :lol: ).
Гг :))))))) :lol: :lol:

ну прост Ноды слишком самоуверенные....сначала всем войну объявили а потом как так и надо - "мы прекращаем военные действия"...........война была всегда.....и от поста на форуме ничего не изменится...


2 he3dewhuu
я повторюсь - негласная война была между Нодом и ЕН.......

Мне месяц назад предлагали перейти в нод и говорили "скоро война с мунами нам нужны норм игроки"
Изображение
Изображение
Изображение

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: Нод&ЕН

Сообщение he3dewhuu » 02 апр 2010, 14:14

Zhukin писал(а):
Mahomed писал(а):Ввиду прекращения нодом войны Горизонты объявляют войну им......
Как-то неправильно это... Я в союзе с вами, но по-моему всем ясно, что в войне Муны&НОД шансов гораздо больше у мунов, и в этом случае я бы воздержался от открытия второго фронта :?
Пусть даже отложив обиды на потом :)

P.S. И вообще ввиду подавляющего превосходства мунов над остальными алами предложил бы всем алам не вести "активные боевые действия" против нодов до окончания их войны, т.к. реально больше ни один ал не может хоть как-то противостоять мунам.
выигрывает не обязательно самый сильный, но всегда самый умный.
Вот кто из нас умнее нам и предстоит выяснить, к радости всех остальных обитателей сервера :)
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: Нод&ЕН

Сообщение he3dewhuu » 02 апр 2010, 14:16

Mahomed писал(а):
Zhukin писал(а):Ну эта война была предопределена изначально, и ничего неожиданного тут нет. Алы растут, и хотят расширяться и богатеть, и это уже законы политэкономии :D И даже если ноды спровоцировали войну - так что здесь плохого? Просто сейчас им надо дать шанс проявить то, к чему они шли давно :P Кто еще сейчас готов не в шутку объявить войну мунам? - Никто... (Ну, кроме самоубийцы-диверсанта, да и тот распинался тут в извинениях :lol: ).
Гг :))))))) :lol: :lol:

ну прост Ноды слишком самоуверенные....сначала всем войну объявили а потом как так и надо - "мы прекращаем военные действия"...........война была всегда.....и от поста на форуме ничего не изменится...


2 he3dewhuu
я повторюсь - негласная война была между Нодом и ЕН.......

Мне месяц назад предлагали перейти в нод и говорили "скоро война с мунами нам нужны норм игроки"
НОД действительно пытался привлечь в свои ряды некоторых хороших игроков, но тебя в этих списках не было
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Нод&ЕН

Сообщение Joker » 02 апр 2010, 14:17

Zhukin писал(а):
Joker писал(а): Ты что, Мимы угрожали, сказали что 30 апреля нам ппц ) :D
:lol: А ты не смейся... 30 апреля еще не наступило... :twisted:

Они вас ресами закидают до смерти!
Да хоть смейся, хоть не смейся, мне столько людей тут угрожало, что мне чесно говоря по барабану ))) И понимаю амбиции Нодов ) Но их же ш еще воплотить в жизнь надо, а то будет ой как не просто )))
И самое интересно не только тебе предлагали, еще и Эльдару, и это тоже было одной из причин объявления войны! Я не стал это писать, смысла не вижу ) Но факт остается фактом )
Изображение

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Нод&ЕН

Сообщение Mahomed » 02 апр 2010, 14:18

""Не желаешь ли ты перейти к нам в альянс? Мы сейчас ищем людей для усиления альянса, так как близится час войны с Мунами...""



Это цитата из личного сообщения мне..........


2Zhukin
Я за то чтоб выиграли ноды......это будет чудо конечно но буду надеяться....
и война не значит резкие военные действия.......нам муны все луны снесли..так что мы отстраиваемся...просто это чтоб все вещи которые есть были на бумаге
Последний раз редактировалось Mahomed 02 апр 2010, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Нод&ЕН

Сообщение Joker » 02 апр 2010, 14:21

Mahomed писал(а):""Не желаешь ли ты перейти к нам в альянс? Мы сейчас ищем людей для усиления альянса, так как близится час войны с Мунами...""



Это цитата из личного сообщения мне..........
Скажу еще, была и такая фраза: "...вступить в Альянс с амбициями быть на 1 месте"
Да все это понятно, поэтому я и решил не ждать с моря погоды ) Когда они нам ее объявят ))))
Изображение

Zhukin
Капитан корабля
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:28

Re: Нод&ЕН

Сообщение Zhukin » 02 апр 2010, 14:22

Mahomed писал(а):
ну прост Ноды слишком самоуверенные....сначала всем войну объявили а потом как так и надо - "мы прекращаем военные действия"...........война была всегда.....и от поста на форуме ничего не изменится...
Ну дело ваше, я с нодами сейчас воевать не буду.
Mahomed писал(а):Мне месяц назад предлагали перейти в нод и говорили "скоро война с мунами нам нужны норм игроки"
А я то же самое нодам говорил - и что, это я их войну спровоцировал?.... Во я выдал, круто! :D

Правоверный, прекрати тайные переговоры на форум выносить, а то вся дипломатическая деятельность коту под хвост :ugeek: :lol:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»