Обвинен в ВИРТУАЛЬНОМ ТЕРРОРИЗМЕ!!!

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Закрыто
Andrei
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:02

Обвинен в ВИРТУАЛЬНОМ ТЕРРОРИЗМЕ!!!

Сообщение Andrei » 23 июл 2010, 08:50

Вот собственно такие дела.
Обвинили в виртуальном терроризме, за что впаяли бан до 2013 года. Что за бред!!!?? Какой терроризм, если я и понятия не имею что это и как это делать (если бы и вправду этим занимался, то не писал бы здесь, впоймали да и ладно ...).
Это ведь довольно серьезное обвинение этим занимаются соответствующие службы/подразделения и баном здесь не отделаться.
Неоднократно обращался с просьбой к Gorlum проверить и разъяснить чтоже я наделал, на что получил ответ: "Мне пофиг ты это или не ты, но сервера лежали пол дня." Никаких разъяснений не последовало. Причем это был выходной и я отдыхал на озере (комп был выключен).
Вот так запросто у нас можно потерять аккаунт, а повод придумать, как видите, у нашего админа фантазии хватает!!! Можно было придумать что-то правдоподобнее!

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Обвинен в ВИРТУАЛЬНОМ ТЕРРОРИЗМЕ!!!

Сообщение Mahomed » 23 июл 2010, 08:57

я так понял тебя просто уличили в ДДоС атаки и дали бан
Изображение
Изображение
Изображение

Andrei
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:02

Re: Обвинен в ВИРТУАЛЬНОМ ТЕРРОРИЗМЕ!!!

Сообщение Andrei » 23 июл 2010, 09:02

Mahomed писал(а):я так понял тебя просто уличили в ДДоС атаки и дали бан
Так точно! А ДДоС атака - это и есть виртуальный терроризм, атака с разных мест на сервер.
Проблема в том, что я этого не делал и админ не хочет этого понимать и даже слушать, темболее отвечать на мои вопросы
Просил передать права управления альянсом другому человеку (как дальше альянсу существовать без управления?) - никакой реакции!

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Обвинен в ВИРТУАЛЬНОМ ТЕРРОРИЗМЕ!!!

Сообщение Gorlum » 23 июл 2010, 15:15

Черт, и тут админ забанил. Какая несправедливость!

Закрыто

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»