как я провел лето

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: как я провел лето

Сообщение CaBaL » 10 авг 2010, 00:34

да вот на работе у меня не было ссылки на Огаму нашу, вбил в Яндексе Огама и одна из первых была Огейм.Триолан :)

Ну Геймс и Киноман походу один и тот же человек держит, можно и пообщаться. Да и что на Геймс там жеж ФМ походу рекламу повесил с Хугеймом. Вобщем, ВоВ затух только из за рекламы,а точнее её отсуцтвия.Ты не хотел выпускать не годный продукт на обозрение, СН сейчас годный продукт и, как мне кажется, пора рекламу на новый уровень выводить, да и были ж тут товарищи кто хотел по рекламить. Опять же, за нишняти товарищи активируются.
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: как я провел лето

Сообщение Gorlum » 10 авг 2010, 00:44

CaBaL писал(а):да вот на работе у меня не было ссылки на Огаму нашу, вбил в Яндексе Огама и одна из первых была Огейм.Триолан :)
Ну так "сарафан радио"! Хороший продукт дорогу найдет.
CaBaL писал(а):Ну Геймс и Киноман походу один и тот же человек держит, можно и пообщаться.
Я знаю.
CaBaL писал(а):Да и что на Геймс там жеж ФМ походу рекламу повесил с Хугеймом.
Насколько я знаю, он там не при делах. Сервак на нем начал загибаться, как обычно, и ему выдали желтую карточку. Может ложная инфа.
CaBaL писал(а):Вобщем, ВоВ затух только из за рекламы,а точнее её отсуцтвия.Ты не хотел выпускать не годный продукт на обозрение, СН сейчас годный продукт и, как мне кажется, пора рекламу на новый уровень выводить, да и были ж тут товарищи кто хотел по рекламить. Опять же, за нишняти товарищи активируются.
Так по ВоВу там было сразу понятно. Ресурсов - не выдавали кроме данных изначально. Интересу - не было. Перспектив - тоже. Вот оно и влачит жалкое существование.
А что СН доведен до состояния "годного" - почти согласен. Кто хотел рекламить - от меня зеленый свет. По-моему это понятно по включению системы реферралов даже без подсказки. Впрочем, если кому нужна отмашка - вот она, отмашка. Даю.

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: как я провел лето

Сообщение CaBaL » 10 авг 2010, 00:52

Gorlum писал(а):Так по ВоВу там было сразу понятно. Ресурсов - не выдавали кроме данных изначально. Интересу - не было. Перспектив - тоже. Вот оно и влачит жалкое существование.
Вот, главное интерес к проекту. Гор, хочу тебе сказать: просто спасибо! За твой нескончаемый интерес к игре, ну и канешно к коду :) Все канешно денежек за донатили,а я с электроникой не оч :) Мне проще тебя пивком угостить ;)
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: как я провел лето

Сообщение Gorlum » 10 авг 2010, 00:58

CaBaL писал(а):
Gorlum писал(а):Так по ВоВу там было сразу понятно. Ресурсов - не выдавали кроме данных изначально. Интересу - не было. Перспектив - тоже. Вот оно и влачит жалкое существование.
Вот, главное интерес к проекту. Гор, хочу тебе сказать: просто спасибо! За твой нескончаемый интерес к игре, ну и канешно к коду :) Все канешно денежек за донатили,а я с электроникой не оч :) Мне проще тебя пивком угостить ;)
Ты же знаешь - я больше по бифитер-швепсу.

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: как я провел лето

Сообщение CaBaL » 10 авг 2010, 01:02

Gorlum писал(а):Ты же знаешь - я больше по бифитер-швепсу.
Заметана :D
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: как я провел лето

Сообщение Gorlum » 10 авг 2010, 01:06

CaBaL писал(а):
Gorlum писал(а):Ты же знаешь - я больше по бифитер-швепсу.
Заметана :D
Я так понимаю, ты де-то на Районе живешь, судя по тому, как примчал в прошлый раз?

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: как я провел лето

Сообщение CaBaL » 10 авг 2010, 01:11

Gorlum писал(а):
CaBaL писал(а):
Gorlum писал(а):Ты же знаешь - я больше по бифитер-швепсу.
Заметана :D
Я так понимаю, ты де-то на Районе живешь, судя по тому, как примчал в прошлый раз?
да, в раене Ф1, водохранилище. Хз какие еще орентиры дать :) Ви главное позовите, а я, как чёрный плащ примчусь на крыльях ночи :) *смайл с бухичем*
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Oskol
Прапорщик Альянса
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:50
Откуда: Харьков

Re: как я провел лето

Сообщение Oskol » 10 авг 2010, 06:21

Joker писал(а):То что это классика это знаю я и ты, может еще десяток игроков, но не более....
Ну если кто играл на офе, то там это вообще нормальная практика, тока там у нес резиденты по году с начала серва сидят в чужом але, с самого старта, летают на своих, участвуют в САБах, зарабатывают доверие, а потом случается грандиозный САБ с подставой и все. После этого обычно 1-3 ТОП флота врага исчезает а резиденты возвращаются. А потеря флота в 500-800кк при вече ака в 1*1,5кк это больно
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: как я провел лето

Сообщение KVaN » 15 авг 2010, 20:32

тема создана - имхо все что тут написано бред. С моей точки зрения, все закрутившие интрижку, "немножко тронутые". А вообще поменьше надо всякой фигни читать и смотреть что бы до такого додуматься. :D
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: как я провел лето

Сообщение CaBaL » 16 авг 2010, 22:58

KVaN писал(а):тема создана - имхо все что тут написано бред. С моей точки зрения, все закрутившие интрижку, "немножко тронутые". А вообще поменьше надо всякой фигни читать и смотреть что бы до такого додуматься. :D
это так по детски
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»