Алиенсы - кто ваш лидер?

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Алиенсы - кто ваш лидер?

Сообщение Gorlum » 19 июн 2009, 08:08

Засветитесь - дам права лидера группы и сможете сами добавлять пользователей в свою группу для доступа к форуму.

Заранее отвечаю на вопрос: "Где находятся группы и как мне вступить в них?"
Вы можете получить информацию обо всех существующих группах по ссылке «Группы» в вашем личном разделе. Если вы хотите вступить в одну из них, нажмите соответствующую кнопку. Однако, не все группы общедоступны. Некоторые могут требовать одобрения для вступления в них, могут быть закрытыми или даже скрытыми. Если группа общедоступна, то вы можете запросить членство в ней, щёлкнув по соответствующей кнопке. Если требуется одобрение на участие в группе, вы можете отправить запрос на вступление, щёлкнув по соответствующей кнопке. Лидер группы должен будет одобрить ваше участие в группе и может спросить, зачем вы хотите присоединиться. Пожалуйста, не беспокойте лидера группы, если он отклонил ваш запрос; у него могут быть для этого свои причины.

Tonatos

Re: Алиенсы - кто ваш лидер?

Сообщение Tonatos » 19 июн 2009, 08:11

Gorlum писал(а):Засветитесь - дам права лидера группы и сможете сами добавлять пользователей в свою группу для доступа к форуму.

Заранее отвечаю на вопрос: "Где находятся группы и как мне вступить в них?"
Вы можете получить информацию обо всех существующих группах по ссылке «Группы» в вашем личном разделе. Если вы хотите вступить в одну из них, нажмите соответствующую кнопку. Однако, не все группы общедоступны. Некоторые могут требовать одобрения для вступления в них, могут быть закрытыми или даже скрытыми. Если группа общедоступна, то вы можете запросить членство в ней, щёлкнув по соответствующей кнопке. Если требуется одобрение на участие в группе, вы можете отправить запрос на вступление, щёлкнув по соответствующей кнопке. Лидер группы должен будет одобрить ваше участие в группе и может спросить, зачем вы хотите присоединиться. Пожалуйста, не беспокойте лидера группы, если он отклонил ваш запрос; у него могут быть для этого свои причины.
Ну муха вроде в баньке париться, а может и забил уже. Следующий по списку ЗлойКакПес.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Алиенсы - кто ваш лидер?

Сообщение Gorlum » 19 июн 2009, 08:16

Tonatos писал(а):
Gorlum писал(а):Засветитесь - дам права лидера группы и сможете сами добавлять пользователей в свою группу для доступа к форуму.

Заранее отвечаю на вопрос: "Где находятся группы и как мне вступить в них?"
Вы можете получить информацию обо всех существующих группах по ссылке «Группы» в вашем личном разделе. Если вы хотите вступить в одну из них, нажмите соответствующую кнопку. Однако, не все группы общедоступны. Некоторые могут требовать одобрения для вступления в них, могут быть закрытыми или даже скрытыми. Если группа общедоступна, то вы можете запросить членство в ней, щёлкнув по соответствующей кнопке. Если требуется одобрение на участие в группе, вы можете отправить запрос на вступление, щёлкнув по соответствующей кнопке. Лидер группы должен будет одобрить ваше участие в группе и может спросить, зачем вы хотите присоединиться. Пожалуйста, не беспокойте лидера группы, если он отклонил ваш запрос; у него могут быть для этого свои причины.
Ну муха вроде в баньке париться, а может и забил уже. Следующий по списку ЗлойКакПес.
Ну, вы проведите там внутри какой-нибудь референдум - и отпишите результаты. Если что - потом передам права Мухе, когда он выйдет. Хотя должен сказать, что бан в игре не мешает участвовать в форумной жизни.

Tonatos

Re: Алиенсы - кто ваш лидер?

Сообщение Tonatos » 19 июн 2009, 08:22

Харошо. Проведем в ближайшие сроки.

Jr.KleeM
Майор разведки
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:51
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Алиенсы - кто ваш лидер?

Сообщение Jr.KleeM » 22 июн 2009, 21:19

Ну я Лидер San-Rise

Jr.KleeM
Майор разведки
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:51
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Алиенсы - кто ваш лидер?

Сообщение Jr.KleeM » 22 июн 2009, 21:42

тут даже так мя лидером назначили а прав на принятие участников нет, пишет в доступе отказано, можешь исправить? ПЛЗ

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Алиенсы - кто ваш лидер?

Сообщение Gorlum » 22 июн 2009, 23:38

Jr.KleeM писал(а):Ну я Лидер San-Rise
Ты тему прочел? Ты из гильдии Aliens?

Jr.KleeM
Майор разведки
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:51
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Алиенсы - кто ваш лидер?

Сообщение Jr.KleeM » 23 июн 2009, 00:28

Gorlum писал(а):
Jr.KleeM писал(а):Ну я Лидер San-Rise
Ты тему прочел? Ты из гильдии Aliens?
от бля я лох......сори

Аватара пользователя
tk_
Прапорщик Альянса
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:17
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Алиенсы - кто ваш лидер?

Сообщение tk_ » 23 июн 2009, 06:16

мда...

Myxa
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 20:11

Re: Алиенсы - кто ваш лидер?

Сообщение Myxa » 26 июн 2009, 17:42

Добрый день, я лидер Aliens. Вэсь во внимании!

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»