Сжатие - надо ли?

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Надо ли сжимать Вселенную?

Опрос закончился 14 окт 2010, 20:11

Да, сжать галактики!
26
42%
Да, сжать И галактики И системы!
9
15%
Нет, нахрен надо!
25
40%
Сжатие сосет...
2
3%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
KROKA
Капитан корабля
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 00:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Сжатие - надо ли?

Сообщение KROKA » 21 окт 2010, 19:24

да и она центральная проще добератса в 1 и бывшую 9 еслиб с 1 гнали все в 9 то занемалоб пол дня )
Изображение

Изображение

Изображение

Dimaa
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 06:57
Откуда: Харьков

Re: Сжатие - надо ли?

Сообщение Dimaa » 22 окт 2010, 17:15

Gorlum писал(а):
Dimaa писал(а):Подскажите как выполнить п. 10
10. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДУБЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЕ В ЛИЧКУ НА СЕРВЕРЕ! Это позволит подтвердить, что вы являетесь владельцем указанной планеты - у нас нет однозначного соответствия ника на сервере и ника на форуме. Это - дополнительная гарантия безопасности.
Я не могу найти игрока Gorlum на сервере (не в статистике не в поиске), есть возможность отправить только стандартный майл. на gorlum@triolan.ua (что и сделал)
Заранее благодарен
Отпишись в игре обязательно. На почту - это не то. Письмо в игре подтверждает, что это именно ты хочешь перенести так планеты, а не кто-то за тебя
В игре отписал, спасибо.
Но вопрос нужно ли останавливать сегодня вечером все полеты все фабрики на планетах 9 галы. И на сколько когда планируется перенос завтра в субботу или позднее?

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Сжатие - надо ли?

Сообщение Gorlum » 22 окт 2010, 20:51

С планет в 8й-9й галах нужно все по максимуму вывезти - флоты, ресурсы.
Сегодня я еще жду заявок. В 00:00 прием заявок прекращается. После этого в любой момент может начатся перенос. Ну. считай официально перенос с 00:00 субботы. Когда точно - не скажу.

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»