SPIRIT VS CAMOMILE

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

SPIRIT VS CAMOMILE

Сообщение KVaN » 20 окт 2010, 19:47

альянс SPIRIT объявляет войну альянсу CAMOMILE, так как они являются участником коалиции с DANDELIO.
Да прибудет с нами сила и честь! :lol: :lol: :lol: :lol:
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Carbon
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:26
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: SPIRIT VS CAMOMILE

Сообщение Carbon » 02 ноя 2010, 23:44

Да-а-а,.... много силы и чести маленькх щемить... ггг :lol: :lol: :lol:
Прилетай ко мне на огонек, встретим с радушием, только рабов подстроить... (а вдруг не хватит)

Изображение
Все там будем...

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: SPIRIT VS CAMOMILE

Сообщение KVaN » 03 ноя 2010, 15:04

Carbon писал(а):Да-а-а,.... много силы и чести маленькх щемить... ггг :lol: :lol: :lol:
Прилетай ко мне на огонек, встретим с радушием, только рабов подстроить... (а вдруг не хватит)

Изображение
молчи, чернь, ты еще толком ничего в этой игре не сделал а уже так рассуждаешь... :evil:
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: SPIRIT VS CAMOMILE

Сообщение KVaN » 04 ноя 2010, 21:34

Пользуясь случаем хочу сообщить, что альянс SPIRIT открывает двери для людей которые состояли в старом альянсе SPIRIT, соберем старую команду :D 8-)
Інформація надана, на правах реклами! :D
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Carbon
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:26
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: SPIRIT VS CAMOMILE

Сообщение Carbon » 09 ноя 2010, 13:46

KVaN писал(а):
Carbon писал(а):Да-а-а,.... много силы и чести маленькх щемить... ггг :lol: :lol: :lol:
Прилетай ко мне на огонек, встретим с радушием, только рабов подстроить... (а вдруг не хватит)
молчи, чернь, ты еще толком ничего в этой игре не сделал а уже так рассуждаешь... :evil:
Ты смотри. Такой маленький, а уже такой злобный :lol: . Ну ниче, личный геноцид я те устрою... Научу, так сказать, Мать-Родину любить. ;) Кто-то там духарился про то шо я тебе типа нуб... Ну вот я перестал быть нубом, а толку пока я от тя еще не видел (применяя народное выражение - "Как от козла - молока") Сам то давно из нубов вылез? Или забыл как на мне ломался? Гони еще флот мне как раз ресы нужны, устрою тебе полную эвисцерацию... :lol: :twisted: :twisted: :twisted:

Изображение
Все там будем...

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: SPIRIT VS CAMOMILE

Сообщение CaBaL » 09 ноя 2010, 14:14

Carbon писал(а):эвисцерацию
звучит так зловеще :D
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: SPIRIT VS CAMOMILE

Сообщение KVaN » 09 ноя 2010, 15:58

Carbon писал(а):
KVaN писал(а):
Carbon писал(а):Да-а-а,.... много силы и чести маленькх щемить... ггг :lol: :lol: :lol:
Прилетай ко мне на огонек, встретим с радушием, только рабов подстроить... (а вдруг не хватит)
молчи, чернь, ты еще толком ничего в этой игре не сделал а уже так рассуждаешь... :evil:
Ты смотри. Такой маленький, а уже такой злобный :lol: . Ну ниче, личный геноцид я те устрою... Научу, так сказать, Мать-Родину любить. ;) Кто-то там духарился про то шо я тебе типа нуб... Ну вот я перестал быть нубом, а толку пока я от тя еще не видел (применяя народное выражение - "Как от козла - молока") Сам то давно из нубов вылез? Или забыл как на мне ломался? Гони еще флот мне как раз ресы нужны, устрою тебе полную эвисцерацию... :lol: :twisted: :twisted: :twisted:

Изображение
у меня сейчас проблемы больше чем некоторые лузеры, я лично в игре доказал что я чего то стою, и многие это знают, а не "трупы" как ты... Я в свое время весь альянс фармил(из 50 тел, которые были на таком же уровне как и я). А что сделал ты?! Ничего. Ты полный ноль, если нет, прилетай...
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Carbon
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:26
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: SPIRIT VS CAMOMILE

Сообщение Carbon » 09 ноя 2010, 16:24

50 тел у которых был 1 лайт на всех, а у тебя аж целых 3??? :lol: :lol: :lol: :lol:
Все там будем...

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: SPIRIT VS CAMOMILE

Сообщение CaBaL » 09 ноя 2010, 16:56

Carbon писал(а):50 тел у которых был 1 лайт на всех, а у тебя аж целых 3??? :lol: :lol: :lol: :lol:
такой Бой закончится ничьей :D
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: SPIRIT VS CAMOMILE

Сообщение KVaN » 09 ноя 2010, 17:26

Carbon писал(а):50 тел у которых был 1 лайт на всех, а у тебя аж целых 3??? :lol: :lol: :lol: :lol:
альянс The Brotherhood of mYm... Знаем такой?!
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»