как я удвоил флот

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: как я удвоил флот

Сообщение he3dewhuu » 22 окт 2010, 19:45

МЫ ВСЕ УМРЕМ нас всех хабанят за ПОДА, блин
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: как я удвоил флот

Сообщение Gorlum » 22 окт 2010, 20:35

Вы чо, тут, правил никто не читал?!
1. Явный, очевидный, признанный игроком багоюз. П. 15.1 - уже неделя бана.
2. В принципе, если игрок сам сообщает - то ему, обычно, амнистия выходит. Но тут игрок прямо и неприкрыто начал юлить, лепить горбатого, отмазываться. "Да я сам построил". "Да ресы были". И так далее. Ну, это уже "от двух недель до пожизненного".
3. Полное игнорирование Администрации. Да, да - напоминаю, что Помощники являются частью Администрации. Об этом говорилось давно и неоднократно. viewtopic.php?f=3&t=900 . Собственно, тут уже можно сливать воду.
4. Да и тут игрок явно и недвусмысленно пишет в том духе, что мне очевидно - если бы его не забанили, то он бы быстренько слил флот на ресы. По вопросу "что делать" - вернуть флот назад туда, откуда взялись минуса. По-моему очевидно.
5. Ну и "на дорожку" игрок пришел и устроил ПОДА.

jrom
Сержант корабля
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:45

Re: как я удвоил флот

Сообщение jrom » 23 окт 2010, 03:03

Gorlum писал(а):Вы чо, тут, правил никто не читал?!
1. Явный, очевидный, признанный игроком багоюз. П. 15.1 - уже неделя бана.
2. В принципе, если игрок сам сообщает - то ему, обычно, амнистия выходит. Но тут игрок прямо и неприкрыто начал юлить, лепить горбатого, отмазываться. "Да я сам построил". "Да ресы были". И так далее. Ну, это уже "от двух недель до пожизненного".
3. Полное игнорирование Администрации. Да, да - напоминаю, что Помощники являются частью Администрации. Об этом говорилось давно и неоднократно. viewtopic.php?f=3&t=900 . Собственно, тут уже можно сливать воду.
4. Да и тут игрок явно и недвусмысленно пишет в том духе, что мне очевидно - если бы его не забанили, то он бы быстренько слил флот на ресы. По вопросу "что делать" - вернуть флот назад туда, откуда взялись минуса. По-моему очевидно.
5. Ну и "на дорожку" игрок пришел и устроил ПОДА.




та ты не прав я багоюз не признаю это глюк не устраненый .............в чате я думаю хоть в любви призновайся никто в серез не воспримет.............гор я побоялся что багоюзом обзовут но так и получилос вот и юлил но не слил ведь сразу флото это ++++++++++++++++++++
если чесно гор я толко счас стал понимать что лох кода не потратил флот.................блогадоря тебе...................неееееееееее яже не слил поэтому и постродавл...........а глюк то игры был не мой а не устраненым как так могло произойти разве так возможно 100 раз в передислакации ии все ок........а тебя на мну багоюз за глюк игры................во сколько перезагруз серва мож я тот мамент попал ась......................и я виноват...................а гор чист...........он все предусмотрел явно получаеться....................игра мож сказать идеал ...а всеж баги...............ты се не представляеш сколько ща народу будет искат этот баг..............
Последний раз редактировалось jrom 23 окт 2010, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: как я удвоил флот

Сообщение Gorlum » 23 окт 2010, 03:08

Пусть ищут. Найдут - сообщат. Кто найдет и не сообщит - того отловят Помощники, а я забаню.

jrom
Сержант корабля
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:45

Re: как я удвоил флот

Сообщение jrom » 23 окт 2010, 03:11

Gorlum писал(а):Пусть ищут. Найдут - сообщат. Кто найдет и не сообщит - того отловят Помощники, а я забаню.
как это

jrom
Сержант корабля
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:45

Re: как я удвоил флот

Сообщение jrom » 23 окт 2010, 03:13

Gorlum писал(а):Пусть ищут. Найдут - сообщат. Кто найдет и не сообщит - того отловят Помощники, а я забаню.
а я за что в бане ....такое ащющение что ты пр баг знал...
Последний раз редактировалось jrom 23 окт 2010, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: как я удвоил флот

Сообщение KVaN » 23 окт 2010, 08:16

все кина не будет, или скидывайтесь на платный разбан.
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

jrom
Сержант корабля
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:45

Re: как я удвоил флот

Сообщение jrom » 25 окт 2010, 15:59

большое сори если в моих словах было подо!!!!!!!!!!!!я не спицом

Naxel
Прапорщик Альянса
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:52

Re: как я удвоил флот

Сообщение Naxel » 25 окт 2010, 16:30

Привет друзья! ;)
Вижу у вас тут не очень весело, баги старые исчезают, но появляются новые. А этот баг довольно таки интереснее бага с удвоением куполов, хотя тоже, как посудить, с абстрактной точки зрения, не привязываясь к цене одного малого купала и всего флота игрока, то происходит по сути одно и тоже математическое действие, а именно удвоение количества. Тогда почему же таким же образом не забанить ВСЕХ у кого чтото самопроизвольно удваивается (тех же владельцев купалов), которые "морозятся", об етом баге но с радостью используют его. Конешно же все скажут, что типа мелочь какая и чего тривожить админа и помощников изза него, а у кого что покруче удвоиваются, считают ето "судьбой", чего бы отказывать от всеми любимого слова - "халява". Про потерпевшего jrom'а, а он и является потерпевшим, так как пострадал сначала от наклепа и не справедливых обвинений, а потом уже изза етого был воспринят администрацией как "багоюз", так вот он лиш виновен в том что не написал админу и на форуме(еще раз хочу спросить кто пишет багрепорты? а пишут их только помощники или игроки со стажем, которые понимают что есть "баг", а не любимая всем "фича") и отказался отвечать "прямым" текстом в ОБЩЕМ чате, почему у него удвоился флот. Я могу лиш судить чтобы могло произойти если бы он так и не написал на форуме, а стал бы "хвастаться" своим "достижением" в нахождении ошибок игры. Ведь сколько бы играков попытались "протестить" эту ошибку и ведь действительно они могли потом продать или разбить флот для луны, и потом пойди что докажи, от чего количество ресов и лун бы вырасло. В отличии от них потерпевший jrom этого не зделал, а лиш дожидался действий администрации, которая бы сразу смогла понять и определить эти ошибки. Но увы с ним поступили иначе....
М-да чето много букв написал, а по фактам: был глюк, игрок не отреагировал на него, а точнее не использовал себе во благо и не сообщил администрации.
У каждого свои могут быть причины не написать сразу же после обнаружение глюка (потерпевший утверждает что у них как раз тогда был праздник, и он тогда был "под градусом", что и соответсвует его высказываниям в чате), но суть то в другом что он етим багом не хотел пользоваться и не стал на нем наживаться.
Я не знаю как вы но я считаю, достаточно ему лиш строгого предупреждение, чтобы сразу при вознекновении атипичных еффектов в игре, он писал админу в личку. А насчет бана то считаю будит достаточно условного срока, так как он уже сейчас отбил своё и запомнил на будущее.
П.С. извините что вам пришлось напрягать зрение над моей скромной писаниной, но правда, честь и репутация того стоят. С уважением _________Naxel :arrow:
Изображение

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: как я удвоил флот

Сообщение Mahomed » 25 окт 2010, 17:08

все вроде красиво, вот только он не отправил его на луну(в верфи были минуса и чтоб надюпленный флот не изчез он не стал вести егО)
+на счет того,мол продал и тд то такое вылавливается ничить не хуже чем удвоение флота
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»