как я удвоил флот

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Tyson
Сержант корабля
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:17

Re: как я удвоил флот

Сообщение Tyson » 22 окт 2010, 18:28

Если я не ошибаюсь, об этом баге в общем чате писал, еще хз когда, Вовчик(Ультра) и его слова тогда никто серьезно не воспринял, нужно было подтверждение, а теперь моему соалу бан, за то что во время не сообщил, да с кем не бывает и не факт, что такая ситуация не повторится с кем то другим
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: как я удвоил флот

Сообщение Ivash » 22 окт 2010, 18:32

Tyson писал(а):Если я не ошибаюсь, об этом баге в общем чате писал, еще хз когда, Вовчик(Ультра) и его слова тогда никто серьезно не воспринял, нужно было подтверждение, а теперь моему соалу бан, за то что во время не сообщил, да с кем не бывает и не факт, что такая ситуация не повторится с кем то другим
такой баг есть, я его писал, когда я отправил крейсера в экспедицию и у меня всесто 3 экспедиций ушло 4 экспедиции и на планете ушол корабль в минус. Я тогда и Гору написал
viewtopic.php?f=65&t=1354
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: как я удвоил флот

Сообщение he3dewhuu » 22 окт 2010, 18:41

jrom писал(а):
KVaN писал(а):хватит отмазываться, набажил, так чего отвертываться?! :?

ага 2 года не бажил а щас решил подставиться...........башкой думай чем говорить
"2 года не бажил" плохо стыкуется с фразой "неопытный я" в первом посте :?
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

jrom
Сержант корабля
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:45

Re: как я удвоил флот

Сообщение jrom » 22 окт 2010, 18:43

he3dewhuu писал(а):
jrom писал(а):
KVaN писал(а):хватит отмазываться, набажил, так чего отвертываться?! :?

ага 2 года не бажил а щас решил подставиться...........башкой думай чем говорить
"2 года не бажил" плохо стыкуется с фразой "неопытный я" в первом посте :?
кто каки может

Tyson
Сержант корабля
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:17

Re: как я удвоил флот

Сообщение Tyson » 22 окт 2010, 18:44

Ivash писал(а):
Tyson писал(а):Если я не ошибаюсь, об этом баге в общем чате писал, еще хз когда, Вовчик(Ультра) и его слова тогда никто серьезно не воспринял, нужно было подтверждение, а теперь моему соалу бан, за то что во время не сообщил, да с кем не бывает и не факт, что такая ситуация не повторится с кем то другим
такой баг есть, я его писал, когда я отправил крейсера в экспедицию и у меня всесто 3 экспедиций ушло 4 экспедиции и на планете ушол корабль в минус. Я тогда и Гору написал
viewtopic.php?f=65&t=1354
Значиит баг не по вине игрока, флотом он не пользовался, значит баг он не юзал, а не сообщил вовремя из за обьективных причин, я уверен не многие в бухом состоянии смогут адекватно составить багрепорт
Изображение

jrom
Сержант корабля
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:45

Re: как я удвоил флот

Сообщение jrom » 22 окт 2010, 18:45

вчем прикол что опытный как напастьт и обокрасть понятно у чата нано 3 дня назад спрашивал про удержании так ведь

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: как я удвоил флот

Сообщение Mahomed » 22 окт 2010, 18:47

дело даже не в баг репорте а в том что начал отмазываться в общем чате , придумывать какие то истории и тд
Изображение
Изображение
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: как я удвоил флот

Сообщение CaBaL » 22 окт 2010, 18:47

jrom писал(а): и обокрасть понятно у чата нано 3 дня назад спрашивал про удержании так ведь
фак еее мы не хера не поняли что ты написал :lol:
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Tyson
Сержант корабля
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:17

Re: как я удвоил флот

Сообщение Tyson » 22 окт 2010, 18:53

Mahomed писал(а):дело даже не в баг репорте а в том что начал отмазываться в общем чате , придумывать какие то истории и тд
Но и не стал бить себя в грудь, типа я сам все насобирал и нафармил, а сразу сослался на админов, мол им решать, отчитывться в общем чате он ни перед кем не обязан, для этого есть форум
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: как я удвоил флот

Сообщение CaBaL » 22 окт 2010, 18:56

Tyson писал(а):
Mahomed писал(а):дело даже не в баг репорте а в том что начал отмазываться в общем чате , придумывать какие то истории и тд
Но и не стал бить себя в грудь, типа я сам все насобирал и нафармил, а сразу сослался на админов, мол им решать, отчитывться в общем чате он ни перед кем не обязан, для этого есть форум
продолжу твою фразу:... где он отчитался только после того как забанили...

ЭТА ЗАГАВАРР!!
Рвение конечно хорошо, но все поняли твою позицию
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»