Дежавю: Сжатие вселенной, дубль два

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Дежавю: Сжатие вселенной, дубль два

Сообщение Gorlum » 01 июл 2013, 03:28

Вы это уже видели и вот оно возвращается! В Преддверии с 1 по примерно 3-5 июля будет произведено сжатие Вселенной Альфа (бывш. "огейм")
  1. Текущая статистика по населенности галактик такова:
    1 163
    2 394
    3 186
    4 61
    5 41
    6 21
    7 96
  2. Под снос пойдут галактики 5 и 6, как менее населенные. Очень прошу воздежраться от создания новых колоний в этих системах. Новые колонии, созданные в этих системах позднее 00:00 1 июля 2013 года перенесены НЕ БУДУТ.
  3. Патриоты сервера могут вывести со своих планет ресурсы и флоты, а затем уничтожить их. Стоимость губернатора будет полностью возвращена. ВНИМАНИЕ!!! СНАЧАЛА СДЕЛАЙТЕ ЗАЯВКУ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ СТОИМОСТИ ГУБЕРНАТОРА, ДОЖДИТЕСЬ МОЕЙ ОТМАШКИ, УБЕДИТЕСЬ В ПРИХОДЕ ТМ НА СЧЕТ И ТОЛЬКО ЗАТЕМ УНИЧТОЖАЙТЕ ПЛАНЕТУ!
  4. Так же возможен вариант переноса планет в любую систему игрока, которая имеет колонию не ниже, чем такой же уровень развития.
  5. Осталные планеты будут перенесены случайным образом. Скорее всего, шестерки будут перенесены в семерки, а пятерки - в четверки, что бы сохранить максимальную удаленность планет. Так же я постараюсь сохранить взаимное расположение планет.
  6. Приоритет пожеланий: самостоятельное уничтожение планеты игроком; перенос в ту же систему, где есть колонии игрока; остальные.
  7. Очевидно, не все пожелания могут быть выполнены.
  8. Срок приема пожеланий - по пятницу включительно. Пожелания направлять В ЛИЧКУ В ИГРЕ игроку "Сингулярность"! Обработка пожеланий по другим каналам НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
sev
Сержант корабля
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:24

Re: Дежавю: Сжатие вселенной, дубль два

Сообщение sev » 01 июл 2013, 03:44

Упс... что-то начинается.... :!: :!: :idea: :o
У меня нет средств содержать совесть.

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Дежавю: Сжатие вселенной, дубль два

Сообщение Han » 01 июл 2013, 21:12

Если в момент сжатия Вселенной в 5 (6) Галактику или из нее (или в пределах Галактики) будет лететь флот (атака, транспорт, сейв) - он не пропадет, а просто изменятся координаты? Или лучше в этот период там не летать?
Morhold, альянс Казаки

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Дежавю: Сжатие вселенной, дубль два

Сообщение Gorlum » 01 июл 2013, 21:35

Han писал(а):Если в момент сжатия Вселенной в 5 (6) Галактику или из нее (или в пределах Галактики) будет лететь флот (атака, транспорт, сейв) - он не пропадет, а просто изменятся координаты? Или лучше в этот период там не летать?
Не летать, очевидно. Я дал пять дней на уладить дела. Флоты я переносить не буду
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Дежавю: Сжатие вселенной, дубль два

Сообщение Han » 03 июл 2013, 08:34

Флоты в галактиках-приемниках (нынешние 4 и 7) это не затронет? В период сжатия летать могут? Например, на период сжатия запустить в длительный сейв внутри галактики.
Morhold, альянс Казаки

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Дежавю: Сжатие вселенной, дубль два

Сообщение Gorlum » 06 июл 2013, 12:28

Вселенная сжалась. Теперь её размер составляет 5 галактик
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»