Регистрация игроков, играющих с одного IP

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Регистрация игроков, играющих с одного IP

Сообщение Gorlum » 06 июл 2013, 14:24

Эта тема создана для игроков, играющих с одного IP: посетителей интернет-кафе, живуших в одной комнате/квартире/общаге, играющих с одной работы итд итп

При регистрации необходимо указать свой внешний IP (который виден игре) и список аккаунтов, которые будут играть с этого IP. Если добавился новый аккаунт - нужно ПОЛНОСТЬЮ повторить регистрацию заново.

Для игроков, играющих с одного IP недоступны некоторые возможности:
1. Внутриигровое взаимодействие - передача ресурсов, установка удержания итд
2. Взятие аккаунтов под опеку - не взирая на то, находится ли опекун/опекаемый на одном и том же IP или нет

Если зарегестрированные таким образом игроки будут уличены в мультиводстве или замечены в попытках обойти внутриигровые ограничения на взаимодействие, будут забанены все аккаунты, играющие с этого IP
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
igorrnc
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:34

Re: Регистрация игроков, играющих с одного IP

Сообщение igorrnc » 06 июл 2013, 22:24

Ник с игроком test может иметь много айпишников по причине тестового назначения. В игре фактически не принимает участия. Но в бан не хочется.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.

CTPAWuJIA
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:18

Re: Регистрация игроков, играющих с одного IP

Сообщение CTPAWuJIA » 07 авг 2014, 16:27

Прошу прощения, если вдруг мой вопрос окажется на ваш взгляд глупым (я честно не нашел обсуждения этой проблемы на форуме).
Играем с другом совсем недавно. Каждый со своего планшета и каждый со своего айпи. Но иногда случается так, что мы можем посидеть в кафе с одного вайфая. Следует ли нам проводить регистрацию описаную в этой теме и можем ли мы сохранить торговые отношения друг с другом, когда не используем один и тот же вайфай, или же лучше избежать использование общего источника интернета вообще, дабы не подвергать бану аккаунты и продолжить спокойный обмен ресурсами, не нарушая никаких правил?

Заранее спасибо.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Регистрация игроков, играющих с одного IP

Сообщение Gorlum » 08 авг 2014, 02:54

CTPAWuJIA писал(а):Прошу прощения, если вдруг мой вопрос окажется на ваш взгляд глупым (я честно не нашел обсуждения этой проблемы на форуме).
Играем с другом совсем недавно. Каждый со своего планшета и каждый со своего айпи. Но иногда случается так, что мы можем посидеть в кафе с одного вайфая. Следует ли нам проводить регистрацию описаную в этой теме и можем ли мы сохранить торговые отношения друг с другом, когда не используем один и тот же вайфай, или же лучше избежать использование общего источника интернета вообще, дабы не подвергать бану аккаунты и продолжить спокойный обмен ресурсами, не нарушая никаких правил?

Заранее спасибо.
Если есть возможность избежать использование одного IP на нескольких аккаунтах - всегда нужно её использовать, даже если это связано с некоторыми неудобствами.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

CTPAWuJIA
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:18

Re: Регистрация игроков, играющих с одного IP

Сообщение CTPAWuJIA » 08 авг 2014, 09:48

Большое спасибо за ответ. Учли и постараемся не использовать один источник выхода в сеть.
С уважением CTPAWuJIA и KisGizma.

soroborus
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:32

Re: Регистрация игроков, играющих с одного IP

Сообщение soroborus » 13 сен 2014, 23:11

ip 78.30.249.9
nik name1: soronorus
nik name2: sorostiger
пытался 1 раз передать другу ресы правила прочёл больше взаимодействовать с ним не буду.

Talik
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 12:44

Re: Регистрация игроков, играющих с одного IP

Сообщение Talik » 04 янв 2015, 20:12

Зарегистрировал свою супругу, ник "юлия" мой "Talik".

pullser
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:05

Re: Регистрация игроков, играющих с одного IP

Сообщение pullser » 12 янв 2015, 09:51

Добрый день играем с братом периодичесски с одного IP ник "pullser" и "Serg61" сейчас состоим в одном альянсе (Честно говоря заранее не увидел этого правила игры :oops: ), постараемся впредь не выходить с одного IP .

Talik
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 12:44

Re: Регистрация игроков, играющих с одного IP

Сообщение Talik » 19 янв 2015, 15:11

Играем с работы с товарищем, мой ник Talik его Мафон.
Состоим в разных альянсах, начали играть в разное время, просто совпало, что с недавних пор работаем вместе =)

Inexpugnable
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:37

Re: Регистрация игроков, играющих с одного IP

Сообщение Inexpugnable » 23 апр 2015, 13:45

Ники:
Inexpugnable
Indefatigable
ToBeAble

Играем каждый со своего дома\работы\телефона. Иногда могут быть кратковременные моменты, когда двое, а то и все трое с одного IP (не всегда вовремя вспоминаешь, что Wi-Fi надо отрубить, а телефоны сеть помнять, когда в гости приходишь).
Про стараться избежать прочитал. Но склероз иногда подводит :D

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»