Просьба к СОЗДАТЕЛЮ

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Ответить
Аватара пользователя
sev
Сержант корабля
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:24

Просьба к СОЗДАТЕЛЮ

Сообщение sev » 30 окт 2013, 20:50

Примногоуважаемый Горлум! :roll:
Не знаю за что вы меня так не взлюбили... :?: :evil:
Но думаю ваш намёк с последним моим баном я расценил верно и смиренно прошу вас поставить мой акк на удаление...
Надеюсь ваше эго будет удовлетворено...
За сим разрешите откланится... :!: :!: :!:

PS Спасибо всем с кем играл за нескучные месяцы игры... особенно соалам.... :!: :!: :!: :!:
У меня нет средств содержать совесть.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Просьба к СОЗДАТЕЛЮ

Сообщение Gorlum » 30 окт 2013, 21:40

sev писал(а):Примногоуважаемый Горлум! :roll:
Не знаю за что вы меня так не взлюбили... :?: :evil:
Но думаю ваш намёк с последним моим баном я расценил верно и смиренно прошу вас поставить мой акк на удаление...
Надеюсь ваше эго будет удовлетворено...
За сим разрешите откланится... :!: :!: :!:

PS Спасибо всем с кем играл за нескучные месяцы игры... особенно соалам.... :!: :!: :!: :!:
Не стоит Помощников сервера обзывать "задротами". Веди себя нормально - и в бан попадать не будешь.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

pr503ak
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 16:22

Re: Просьба к СОЗДАТЕЛЮ

Сообщение pr503ak » 30 авг 2014, 01:37

прошу вас,разобратся с администратором или медеатором,короче с тем кто меня лишил общения в чатах..ничего придусудительного я несделал,а то что я использую терминологию из квантовой физики,об этом ничего ненаписано в правилах,да и еще иногда на сенсорной клавеатуре нажимаются не те буквы или воще не отображаются,но это редко..я думаю это неповод блокировать игрока до2017года.с уважением к вам,игрок, pr503ak
f
:roll: j

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Просьба к СОЗДАТЕЛЮ

Сообщение Gorlum » 30 авг 2014, 12:17

pr503ak писал(а):прошу вас,разобратся с администратором или медеатором,короче с тем кто меня лишил общения в чатах..ничего придусудительного я несделал,а то что я использую терминологию из квантовой физики,об этом ничего ненаписано в правилах,да и еще иногда на сенсорной клавеатуре нажимаются не те буквы или воще не отображаются,но это редко..я думаю это неповод блокировать игрока до2017года.с уважением к вам,игрок, pr503ak
f
:roll: j
Я тут с собой поговорил, тщательно обсудил все "против" и "против" и пришел к выводу - русского языка ты не понимаешь, хорошего отношения не понимаешь, предупреждения не понимаешь, предварительный мьют на час проигнорировал и выводов не сделал. Итого - не надо тебе писать в чат.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
igorrnc
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:34

Re: Просьба к СОЗДАТЕЛЮ

Сообщение igorrnc » 30 авг 2014, 19:22

pr503ak писал(а):ппридусудительного я несделал,
Хотя молчанку выдал вам не я, но о возможной причине могу вам рассказать.
Дело в том, что 95% всех ваших постов в чате - это просто смайлы в разных вариантах. То есть сообщения не несущие смысловой нагрузки, а просто флуд.
К вашим прощаниям с терминам из физики врятли есть претензии.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Просьба к СОЗДАТЕЛЮ

Сообщение Ivash » 31 авг 2014, 09:27

pr503ak Разблокирован -- 28.08.2014 21:14:47 Сингулярность
вопрос закрыт.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Pavel9999
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 07:45

Re: Просьба к СОЗДАТЕЛЮ

Сообщение Pavel9999 » 30 сен 2014, 07:55

Меня атакует Андрей гор и посылает шпионские зонды что делать ?! Когда у меня поевляется хотябы 500 000 метала то он сразу атакует.

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Просьба к СОЗДАТЕЛЮ

Сообщение Ivash » 30 сен 2014, 23:24

Pavel9999 писал(а):Меня атакует Андрей гор и посылает шпионские зонды что делать ?! Когда у меня поевляется хотябы 500 000 метала то он сразу атакует.
ну тут вариантов много, или переселиться или обороны подстроить или ресы почаще свозить или ещё как то, чтоб ему не выгодно было лететь, а запретить игрока не летать не возможно.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
Козак
Прапорщик Альянса
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 01:24
Откуда: Харьков

Re: Просьба к СОЗДАТЕЛЮ

Сообщение Козак » 09 янв 2016, 00:27

Преврати все ядра планет на металл или, на худой случай, - кристалл! :D
***
Ранее утро, но спящий не ждет, летящих наших флотов..
Звездная пыль - на кораблях!
Мягкое кресло, кофе в руке - САБ наш готов!
Вселенная спит - скоро подлет.
Пожелай нам удачи в бою!
Друг, пожелай..

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»