Конкурс "Кручу-верчу, альянс в топ продвинуть хочу!"

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

толстопуз
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:21

Re: Конкурс "Кручу-верчу, альянс в топ продвинуть хочу!"

Сообщение толстопуз » 09 июл 2014, 05:48

заявка
1. lis
2. ночные визитеры
3.visit

Аватара пользователя
ZoiBERG
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:21

Re: Конкурс "Кручу-верчу, альянс в топ продвинуть хочу!"

Сообщение ZoiBERG » 09 июл 2014, 14:39

1. zloy_rat
2. [Α&Ω]
3. Альфа_и_Омега

Администрации спасибо за конкурс! Участникам удачи в конкурсе, пусть победит достойнейший.

Аватара пользователя
igorrnc
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:34

Re: Конкурс "Кручу-верчу, альянс в топ продвинуть хочу!"

Сообщение igorrnc » 09 июл 2014, 19:46

спасибо. Все заявки приняты к участию. Ждём еще участников, желающих набить трюмы ТМом ! :D
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.

Аватара пользователя
Zeus
Форумный Некромант 80го уровня
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 07:27
Откуда: Харьков

Re: Конкурс "Кручу-верчу, альянс в топ продвинуть хочу!"

Сообщение Zeus » 12 июл 2014, 00:41

1. Zeus
2. Призраки прошлого
3. Ghosts
это не я, это моя тень

не все то адреналин, что у вас выделяется

Аватара пользователя
PIR
Генерал-майор запаса
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:36

Re: Конкурс "Кручу-верчу, альянс в топ продвинуть хочу!"

Сообщение PIR » 14 июл 2014, 12:10

Система оценки:
Оценку страниц осуществляет игровая Админстрация путём закрытого обсуждения и голосованя.

Оценки выставляются по 3-х бальной системе по следующим критериям:

1. информационное наполнение (наличие основной информации, грамотность, краткость и конкретность, авторский контент, художественность описания и пр.)
2. уровень использования форматирования (необходимые подсказки вы можете найи в игровом ЧаВо http://faq.supernova.ws/1.2.html#12)
3. графическое исполнение (логотип, фон, юзербары альянса, аватары членов альянса, органичность восприятия, выдержанность стиля и пр.)
ИМХО, считаю необходимым добавить еще один пункт - количество игроков в альянсе. Думаю это будет справедливо при вынесении оценке конкурса.
"Бе-бе-бе" - самый весомый аргумент в любом споре.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Конкурс "Кручу-верчу, альянс в топ продвинуть хочу!"

Сообщение Gorlum » 14 июл 2014, 12:44

PIR писал(а):
Система оценки:
Оценку страниц осуществляет игровая Админстрация путём закрытого обсуждения и голосованя.

Оценки выставляются по 3-х бальной системе по следующим критериям:

1. информационное наполнение (наличие основной информации, грамотность, краткость и конкретность, авторский контент, художественность описания и пр.)
2. уровень использования форматирования (необходимые подсказки вы можете найи в игровом ЧаВо http://faq.supernova.ws/1.2.html#12)
3. графическое исполнение (логотип, фон, юзербары альянса, аватары членов альянса, органичность восприятия, выдержанность стиля и пр.)
ИМХО, считаю необходимым добавить еще один пункт - количество игроков в альянсе. Думаю это будет справедливо при вынесении оценке конкурса.
Речь, насколько я понял, только об оформлении. При чем здесь количество игроков?
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Конкурс "Кручу-верчу, альянс в топ продвинуть хочу!"

Сообщение Ivash » 21 июл 2014, 19:17

1. Ivash
2. NewSTAR
3. NewSTAR
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
igorrnc
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:34

Re: Конкурс "Кручу-верчу, альянс в топ продвинуть хочу!"

Сообщение igorrnc » 24 июл 2014, 23:04

остался последний день для подачи заявок!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.

Аватара пользователя
Laim
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 20:53

Re: Конкурс "Кручу-верчу, альянс в топ продвинуть хочу!"

Сообщение Laim » 25 июл 2014, 13:03

1. Laim
2. Феникс
3. Феникс
Я девушка творческая: хочу ТВОРЮ...хочу ВЫТВОРЯЮ!!!

Аватара пользователя
igorrnc
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:34

Re: Конкурс "Кручу-верчу, альянс в топ продвинуть хочу!"

Сообщение igorrnc » 29 июл 2014, 20:05

Итак. Подводим итоги конкурса.
Радует что частники отнеслись очень серъёзно к оформлению своих страничек.

Альянс SPIRIT http://alpha.supernovagame.ru/alliance. ... tag=SPIRIT
Изображение
оформил свою страничку на максимальное количество конкурсных баллов. Много картинок, описание форумных званий и прочего информационного контента. Но альянс не создал тему в альянсовом разделе форума, поэтому бонусные баллы пролетели мимо них.

Альянс Союз Одиноких Капитанов http://alpha.supernovagame.ru/alliance. ... tag=С.О.К.
так же оформил свою страничку на максимальное количество конкурсных баллов, но так же пропустил мимо кассы бонусные баллы.
Изображение

Альянс ночные визитеры получил бы максимальные баллы, но тяга к большому количеству анимации, пестрящей словно вывеска ночного шапито, не позволила разместить инфомацию о званиях, лозунгах и принципах альянса. Поэтому только 7 баллов из 9 возможных. Бонусные балы так же не получены. А жаль, ими можно было вырвать одно из призовых мест
Изображение

Альянс Альфа_и_Омега успешно нашелся в игре
Великолепная страница альянса. Прямо таки мини-сайт. Тут и биографии участников, и обновляемые таблицы рейтингов и прочие вкусности
Изображение
Максимальный балл из возможных, но бонусные баллы так же, как и у других, пролетели мимо альянсовой копилки.

Альянс Призраки прошлого http://alpha.supernovagame.ru/alliance. ... tag=Ghosts
Решил особо не заморачиваться и ограничился лишь картинкой и слоганом
Изображение
Так что только 5 баллов из 9. Бонусных баллов нет.

Альянс NewSTAR http://alpha.supernovagame.ru/alliance. ... ag=NewSTAR
Много сакральных текстов, пафосные звания, хорошее оформление, но немного пожадничали с картинками. Нет ничего, кроме логотипа. Возможно это связано с тем, что набор в альянс временно закрыт и нет смысла в создании мега-завлекательной странички. В общем, 8 баллов из 9. Бонусных баллов нет.
Изображение

Альянс Феникс http://alpha.supernovagame.ru/alliance. ... tag=Феникс
так же пошел по пути сдержанного минимализма. Чуть пожадничали с картинками и красочными завлекательными текстами.
Изображение
Так что только 8 баллов из 10. НО! альянс получает еще 3 бонусных балла за размещение альянсовой темы с спец. разделе форума. Так что 11 итоговых баллов.

Итоговая таблица победителей выглядит следующим образом:
1 место - Альянс Феникс и Альфа_и_Омега набрали 11 баллов
2 место поделили альянсы SPIRIT , Альфа_и_Омега и Союз Одиноких Капитанов по 9 баллов у каждого
3 место - NewSTAR набрал 8 баллов

Все призы уже начислены на игровые балансы альянсов от лица их глав.

Спасибо вам за интерес к конкурсу, следите за событиями игрового мира, перед нами еще целая вселенная конкурсов и ивентов!
Последний раз редактировалось igorrnc 30 июл 2014, 20:31, всего редактировалось 2 раза.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»