SOS лаборатория альянса

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Ответить
qwex
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 11:09

SOS лаборатория альянса

Сообщение qwex » 25 авг 2014, 17:55

Добрый день...на носу военная компания решили прокачать движки а в лаборатории альянса пишут лобораторий 0/7...нет доступа к технологиям у которых в требованиях необходимы уровни Лабы...ф факу написано что один участник эквивалентен одной лаборатории...нас семь... Это косяк или я опять что то не понял?

Аватара пользователя
igorrnc
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:34

Re: SOS лаборатория альянса

Сообщение igorrnc » 26 авг 2014, 00:55

название ала и прочие подробности угадывают телепаты?
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.

qwex
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 11:09

Re: SOS лаборатория альянса

Сообщение qwex » 26 авг 2014, 15:54

Альянс ZORG
Подробности: в лаборатории альянса не доступны к исследованию все науки в требованиях к которым необходима лаборатория
- ионная технология
- плазменная
-гипертехнология
-мис
-гравитационная
Соответственно нет доступа к гиппер и ионному движкам
Допустим ионная требования лаборатория 5 ...в альянсе семь человек...нажимаем на i ...смотрим лаборатория 0/5

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: SOS лаборатория альянса

Сообщение Gorlum » 26 авг 2014, 16:31

qwex писал(а):Альянс ZORG
Подробности: в лаборатории альянса не доступны к исследованию все науки в требованиях к которым необходима лаборатория
- ионная технология
- плазменная
-гипертехнология
-мис
-гравитационная
Соответственно нет доступа к гиппер и ионному движкам
Допустим ионная требования лаборатория 5 ...в альянсе семь человек...нажимаем на i ...смотрим лаборатория 0/5
А где 5 уровней лазерной технологии для доступа к ионной технологии?
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

qwex
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 11:09

Re: SOS лаборатория альянса

Сообщение qwex » 27 авг 2014, 12:18

Блин...я дурак!!! Все понял... :shock: он показывает уровень моей личной лазерной технологии...а в але её нет...благодарю за ответ.(так и думалбы что что то не так ещё пару месяцев)

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»