Бан

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Ответить
Haferrr
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:56

Бан

Сообщение Haferrr » 25 окт 2014, 14:05

За что меня морхольд забанил?

Аватара пользователя
igorrnc
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:34

Re: Бан

Сообщение igorrnc » 25 окт 2014, 15:45

Правила. п 17.6.1. Запрещены любые материалы, связанные с политикой, в частности, касающиеся отношений между странами. Не забывайте, что у нас играют представители многих государств
До бана модератор выносил вам предупреждения, которые вы проигнорировали.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.

Haferrr
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:56

Re: Бан

Сообщение Haferrr » 25 окт 2014, 19:05

покажите мне пожалуйста скрин, где лично мне предупреждение. я никого не оскорблял и политических высказываний не писал. свой пойст написал исключительно как цитату из фильма Брат 2, это вопрос заданный Сухоруковы украинскому бандосу в американском аэропорту. убедительная просьба снять бан.

Haferrr
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:56

Re: Бан

Сообщение Haferrr » 25 окт 2014, 19:07

и какие тут к черту отношения между странами? я в игре видел ал с названием Правый сектор! меня например как представителя еврейской национальности это оскорбило
зы: предупреждение кстати было вынесено игроку за мат. мне предупреждений не было

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Бан

Сообщение Han » 27 окт 2014, 20:34

Бан был по пункту 17.6.1., в просторечье - "Политота". Выделение этого пункта в правилах жирным шрифтом как бы намекает на его особую важность. Насчет того, что это была "цитата" - ну во-первых там это нигде было указано, ни пояснением, ни значком копирайта с указанием источника. Во-вторых такие "цитаты" сейчас также вполне попадают под определением политота. Не стоит с этим шутить.

По поводу "предупреждения" - а не обязательно оно должно быть. Модератор определяет, было или нет нарушение и принимает решение, выдать ли предупреждение, молчанку или сразу забанить. И апелляции здесь можно подавать в личной переписке, но никак не публично на форуме - 21.10. Любое обсуждение действий Администрации должно проводится в частном порядке в переписке между игроком и Администрацией, кроме случаев, когда такое обсуждение явно санкционировано Администрацией. Публичное обсуждение данных Правил, решений и действий Администрации будет наказано.

А отсюда еще раз убеждаюсь в правильности выданного бана и добавляю еще недельку. За ПОДА.
Morhold, альянс Казаки

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»