Сингулярность

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Закрыто
Hrom244
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:29

Сингулярность

Сообщение Hrom244 » 23 янв 2015, 22:44

Я считаю он намного зажрался с игрой,ну пускай,но такие дейсвия с галой,меня как атакера удивило.Сингулярность, может скажешь почему мой бан обществености?И почему я буяню?

иван
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:58

Re: Сингулярность

Сообщение иван » 23 янв 2015, 23:11

я не знаю точно твоей провинности(досконально) но считаю что бан на такой длительный срок мешает развитию ала. думаю ты все уже осознал за время бана и теперь не нарушешь данных тобой обещаний.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Сингулярность

Сообщение Gorlum » 23 янв 2015, 23:15

Hrom244 писал(а):Я считаю он намного зажрался с игрой,ну пускай,но такие дейсвия с галой,меня как атакера удивило.Сингулярность, может скажешь почему мой бан обществености?И почему я буяню?
Бан за ПОДА. Перманентный. Перерегистрироваться не советую
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

иван
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:58

Re: Сингулярность

Сообщение иван » 23 янв 2015, 23:32

срок бана слишком большой был вот и бесится. хотя за время бана мы (игроки альянса феникс) пытались както сгладить ситуацию. вы на разговор не шли. тоже плохой пример. я понимаю жестким надо быть,но не на столько.

иван
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:58

Re: Сингулярность

Сообщение иван » 23 янв 2015, 23:37

может быть мы можем взять его на поруки? ведь игра намного состоит из общения! да и за время бана все почувствовали неудобство(не только наказуемый)

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Сингулярность

Сообщение Gorlum » 24 янв 2015, 01:44

иван писал(а):может быть мы можем взять его на поруки? ведь игра намного состоит из общения! да и за время бана все почувствовали неудобство(не только наказуемый)
Так хочется за хромом в бан пойти?
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Закрыто

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»