Война Elite со Spirit

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Война Elite со Spirit

Сообщение Mahomed » 15 ноя 2009, 19:31

считай что Mahomed и Butek не имеют друг к другу отношения...просто фарм
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Война Elite со Spirit

Сообщение Ivash » 15 ноя 2009, 20:11

Mahomed писал(а):Башинг был ? не было ! в чем проблема ? ты хорошая цель! 1,5к линков ...почти без прекрытия!....
Правила создания аккаунтов

Gorlum » 09 июл 2009, 10:35
В настоящий момент разрешено до двух аккаунтов с одного IP. Это сделано исключительно для того, что бы дать возможность играть двум разным игрокам, находящимися за домашним роутером/фаерволлом.
Мультиводство пока не запрещено, но крайне не приветствуется.
Взаимодействие аккаунтов с одного и того же IP запрещено.
Если с одного IP в игру заходило более двух аккаунтов, два наиболее старых банятся на 7 дней, остальные - удаляются. При повторном нарушении - удаление.
Если с одного IP в игру заходило более пяти аккаунтов, все удаляются без разбирательств. Имейте совесть!
Для интернет-гейтов правила устанавливаются индивидуально для каждого случая.
При создании аккаунтов и именовании планет запрещен выбор имен и названий оскорбительного характера. Абсолютно запрещен мат. Планеты с такими названиями будут переименованы. В случае повторения - в зависимости от тяжести наказание от бана до удаления аккаунта.
Все удаления аккаунта - перманентные. Вся информация вытирается из базы и не подлежит восстановлению. Поэтому перед тем, как нарушить какой-то пункт - думайте
Взаимодействие аккаунтов с одного и того же IP запрещено
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Война Elite со Spirit

Сообщение Mahomed » 15 ноя 2009, 20:14

а где было взаимодействие?* атаки сабом не было,ресы я не пересылал между аками,то что целью является человек с али спирита - так я не только его атакую
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Война Elite со Spirit

Сообщение Ivash » 15 ноя 2009, 20:16

Mahomed писал(а):а где было взаимодействие?* атаки сабом не было,ресы я не пересылал между аками,то что целью является человек с али спирита - так я не только его атакую
ты его сканил другим акком - это что не взаимодействие?
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Война Elite со Spirit

Сообщение Mahomed » 15 ноя 2009, 20:22

я его сканил для атаки сабом со своими соалиевцами...тк разброс людей по галактике большой и время атаки состовляло бы более полтора часа то атака произведена не была
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Война Elite со Spirit

Сообщение Ivash » 15 ноя 2009, 20:32

Mahomed писал(а):я его сканил для атаки сабом со своими соалиевцами...тк разброс людей по галактике большой и время атаки состовляло бы более полтора часа то атака произведена не была
ты помог инфой :)
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Война Elite со Spirit

Сообщение Mahomed » 15 ноя 2009, 20:34

Butek рассказал в асе соалиевцу,который в свою очередь расказал Mahomed y :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение

vsv
Полковник Флота
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 14:48

Re: Война Elite со Spirit

Сообщение vsv » 15 ноя 2009, 20:38

только как объяснить атаку человеком который даже не произвел разведку шпионом, вдруг планета пуста!
а отправить 2 500 линков и 11 000 ли на неразведанную планету я такого не встречал, а вот Butek сканил меня в это время активно, чем не взаимодействие!
Изображение

vsv
Полковник Флота
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 14:48

Re: Война Elite со Spirit

Сообщение vsv » 15 ноя 2009, 20:39

Mahomed писал(а):Butek рассказал в асе соалиевцу,который в свою очередь расказал Mahomed y :D :D :D
ага, как все оперативно, наверное на телефоне висели :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Война Elite со Spirit

Сообщение Mahomed » 15 ноя 2009, 20:57

vsv писал(а):только как объяснить атаку человеком который даже не произвел разведку шпионом, вдруг планета пуста!
а отправить 2 500 линков и 11 000 ли на неразведанную планету я такого не встречал, а вот Butek сканил меня в это время активно, чем не взаимодействие!
Кстате тут ты не прав....я обычно вообще не сканю...ну тоесть 1 раз просканил флот отправил и все - жду военного отчета...и что я знаю на какой планете у тебя висит флот тоже не заслуга 2 ака - известно уэже оч давно от соалиевца с горизонтов........а то что сканил перед атакой -собирал флот чтоб сабом снести те оборону - 1 я б не справился
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»