альянс Andromeda объявляет войну альянсу SPIRIT

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: альянс Andromeda объявляет войну альянсу SPIRIT

Сообщение Joker » 21 ноя 2009, 15:56

Ну если кто с нами захочет повоевать - милости просим....
Изображение

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: альянс Andromeda объявляет войну альянсу SPIRIT

Сообщение Joker » 21 ноя 2009, 16:00

За поздравление спасибо, но поверь - места ничего не означают, да они показывают уровень развития, да показывают количества флотов, построек, но не умение играть. А вообще я сейчас немного затих только по одной причине....САБ есть - чудесно, а вот Удержание пропало, плохо. Хотелось бы чтоб эти 2 важные вещи работали, ну я пока пошахтерю, не летал давненько, но чем дольше не летаешь, тем больше потом желания полетать....Так что я никуда не тороплюсь ))
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: альянс Andromeda объявляет войну альянсу SPIRIT

Сообщение KVaN » 21 ноя 2009, 17:14

Joker писал(а):За поздравление спасибо, но поверь - места ничего не означают, да они показывают уровень развития, да показывают количества флотов, построек, но не умение играть. А вообще я сейчас немного затих только по одной причине....САБ есть - чудесно, а вот Удержание пропало, плохо. Хотелось бы чтоб эти 2 важные вещи работали, ну я пока пошахтерю, не летал давненько, но чем дольше не летаешь, тем больше потом желания полетать....Так что я никуда не тороплюсь ))
)) не знаю понятие "САБ" есть потенциальные вам враги Блек саны :) кто-то из ваших недалеко от моих планет поселился (между моими 2-мя системами) Красненький для меня. Желающие есть ?? Я тута ник в игре Shindini :)))
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: альянс Andromeda объявляет войну альянсу SPIRIT

Сообщение Joker » 21 ноя 2009, 17:27

KVaN писал(а):
Joker писал(а):За поздравление спасибо, но поверь - места ничего не означают, да они показывают уровень развития, да показывают количества флотов, построек, но не умение играть. А вообще я сейчас немного затих только по одной причине....САБ есть - чудесно, а вот Удержание пропало, плохо. Хотелось бы чтоб эти 2 важные вещи работали, ну я пока пошахтерю, не летал давненько, но чем дольше не летаешь, тем больше потом желания полетать....Так что я никуда не тороплюсь ))
)) не знаю понятие "САБ" есть потенциальные вам враги Блек саны :) кто-то из ваших недалеко от моих планет поселился (между моими 2-мя системами) Красненький для меня. Желающие есть ?? Я тута ник в игре Shindini :)))
Блэксаны не враги, а фермы, это разное
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: альянс Andromeda объявляет войну альянсу SPIRIT

Сообщение KVaN » 21 ноя 2009, 17:31

Joker писал(а):
KVaN писал(а):
Joker писал(а):За поздравление спасибо, но поверь - места ничего не означают, да они показывают уровень развития, да показывают количества флотов, построек, но не умение играть. А вообще я сейчас немного затих только по одной причине....САБ есть - чудесно, а вот Удержание пропало, плохо. Хотелось бы чтоб эти 2 важные вещи работали, ну я пока пошахтерю, не летал давненько, но чем дольше не летаешь, тем больше потом желания полетать....Так что я никуда не тороплюсь ))
)) не знаю понятие "САБ" есть потенциальные вам враги Блек саны :) кто-то из ваших недалеко от моих планет поселился (между моими 2-мя системами) Красненький для меня. Желающие есть ?? Я тута ник в игре Shindini :)))
Блэксаны не враги, а фермы, это разное
ну да... как я мог ошибиться!!
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: альянс Andromeda объявляет войну альянсу SPIRIT

Сообщение KVaN » 21 ноя 2009, 19:22

Да... 2 флота наших вы уже гопнули... :) Ыч :-(
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Успехолог.
Форумный Некромант 80го уровня
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: альянс Andromeda объявляет войну альянсу SPIRIT

Сообщение Успехолог. » 02 дек 2009, 15:14

KVaN писал(а):
Andromeda писал(а):8-) значит все бывает первый раз
Вы как в случаи поражения тоже себя убьете об стену :)) Ничего личного просто интересны условия вашей "капитуляции" они будут приравниваться к нашим ?? Лично я люблю во всех онлайн играх собрать кучу маленьких альянсов или человек и попереть на сильнейших сего мира :) На данный момент такими являются МунВей :) Это не подлизывание просто оно видно )
Прикольно. Учавствую. На кого попрем?
Был бы ум, будет и успех!

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: альянс Andromeda объявляет войну альянсу SPIRIT

Сообщение KVaN » 02 дек 2009, 22:07

Успехолог. писал(а):
KVaN писал(а):
Andromeda писал(а):8-) значит все бывает первый раз
Вы как в случаи поражения тоже себя убьете об стену :)) Ничего личного просто интересны условия вашей "капитуляции" они будут приравниваться к нашим ?? Лично я люблю во всех онлайн играх собрать кучу маленьких альянсов или человек и попереть на сильнейших сего мира :) На данный момент такими являются МунВей :) Это не подлизывание просто оно видно )
Прикольно. Учавствую. На кого попрем?
На МуМов пока что )) Разминачка небольшая
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shikid
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 22:43

Re: альянс Andromeda объявляет войну альянсу SPIRIT

Сообщение Shikid » 03 дек 2009, 19:24

Как бы вам "разминочка" в одном месте больно не отозвалась... ;)

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: альянс Andromeda объявляет войну альянсу SPIRIT

Сообщение KVaN » 11 дек 2009, 08:25

Shikid писал(а):Как бы вам "разминочка" в одном месте больно не отозвалась... ;)
Ж?)
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»