ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение Joker » 04 дек 2009, 15:52

Да прекращайте этот цирк, понятное дело что не все увидили\захотели увидеть, вообще это прививка на будущее, что как внегласная договоренность между НОРМАЛЬНЫМИ игроками, подчеркиваю НОРМАЛЬНЫМИ! А как и в любой большой семье - не без урода (поговорка такая). Просто я отдаю себе отчет по-крайней мере в том, что человек лишившись флота, большого количества ресов (не по своей вине), а из-за таких глюков, может просто забить и уйти, и я не хочу чтоб людей становилось меньше, поэтому лично я буду воздерживаться от атак после таких сбоев.
Изображение

Аватара пользователя
Korvin
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 19:13
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение Korvin » 04 дек 2009, 16:00

Mahomed писал(а):мне слетать щас вынести артема и максимуса??? ну ониж фармили во время прошлого перемирия......
тебя фармили?
Утверждают, что способность смеяться - это единственное, что отличает человека от животных. Согласен, если исключить жадность, жестокость, гордыню, коварство, лицемерие, алкоголизм, гламур и желание наебать ближнего.

Аватара пользователя
Назгул
Полковник Флота
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:03
Откуда: Харьков

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение Назгул » 04 дек 2009, 16:20

Korvin писал(а):
Mahomed писал(а):мне слетать щас вынести артема и максимуса??? ну ониж фармили во время прошлого перемирия......
тебя фармили?
Меня да и сейчас формят... :D
Я всего лишь слуга, Темного Властелина...

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение Mahomed » 04 дек 2009, 16:27

максимус фармил лично меня а артем вынес соалиевца из горизонтов
Изображение
Изображение
Изображение

FoBoS
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:22

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение FoBoS » 05 дек 2009, 00:30

Тот кто выставляет напоказ высосанные из пальца оправдания - просто ищет повода оправдать свои будущие проступки....
Ну ведь все кто играет - сидят тут, на форуме. а остальное - некому неважно... Вы решили дать время тем кто профтыкал запуск игры - это похвально... Но по моему у вас не хватает нервов и все ждут старта. Может хватит? Может каждый из Вас признается Сам Себе в том, что те кому это игра интересна- давно тут. И по моему пора начинать...

А как считаете вы?
Изображение

Аватара пользователя
drogal
Прапорщик Альянса
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 10:06
Откуда: Харьков

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение drogal » 05 дек 2009, 00:59

FoBoS писал(а):Тот кто выставляет напоказ высосанные из пальца оправдания - просто ищет повода оправдать свои будущие проступки....
Ну ведь все кто играет - сидят тут, на форуме. а остальное - некому неважно... Вы решили дать время тем кто профтыкал запуск игры - это похвально... Но по моему у вас не хватает нервов и все ждут старта. Может хватит? Может каждый из Вас признается Сам Себе в том, что те кому это игра интересна- давно тут. И по моему пора начинать...

А как считаете вы?
расслабся !!!!!
довай лояльно отнесёмся к Тем у кого не получилось за сегодня быть он лайн !!!!!!!!

Аватара пользователя
EXE
Сержант корабля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 10:51

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение EXE » 05 дек 2009, 03:11

Mahomed писал(а):мне слетать щас вынести артема и максимуса??? ну ониж фармили во время прошлого перемирия......
За что ты в прошлый раз вынес меня, мотивируя ихними нападениями. Судя по всему за прошлый раз ты отыгрался, так что кто старое помянет...
Изображение

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение Mahomed » 05 дек 2009, 10:50

To EXE
http://ogame.triolan.com.ua/rw.php?rapo ... 26ee39f826 и заметь - пишу сюда а не в тему "атака малым флотом".....это так...для справки.....
Изображение
Изображение
Изображение

artemii_shefer
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:19

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение artemii_shefer » 05 дек 2009, 20:56

мухамед так пиши туда куда надо.и не надо делать одолжение типа я модный

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение Mahomed » 06 дек 2009, 02:01

На твоем месте я б вообще молчал - во время предыдущего перемирия именно ты его нарушил
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»