ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

vsv
Полковник Флота
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 14:48

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение vsv » 11 янв 2010, 15:19

прикольно, и так игроков поменьшало, а тут те кто вечерком придут, посмотрят на остатки флота-ресов, забьют на игру совсем :(
Изображение

Zhukin
Капитан корабля
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:28

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение Zhukin » 11 янв 2010, 19:54

Что сказать: шакалы - они и есть шакалы, я перемирие выдерживаю, и всех призываю.
Джокер, а ты кого спрашиваешь - что решили? Ты ж сам принимал участие раньше и поддерживал. Договаривались шакалов фармить всем миром. Мне лично пофиг, я в игре, а вот людям не по своей вине не вошедшим еще - не гуд. Еще потеряем игроков - и останемся с сопляками беспринципными.
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение KVaN » 11 янв 2010, 20:04

Zhukin писал(а):Что сказать: шакалы - они и есть шакалы, я перемирие выдерживаю, и всех призываю.
Джокер, а ты кого спрашиваешь - что решили? Ты ж сам принимал участие раньше и поддерживал. Договаривались шакалов фармить всем миром. Мне лично пофиг, я в игре, а вот людям не по своей вине не вошедшим еще - не гуд. Еще потеряем игроков - и останемся с сопляками беспринципными.
вот только не надо за справедливость бороться жукин, они могли армию потерять и просто из-за того что не успели прийти к сейву и все такое... так что... Я лично не поддерживаю потому что у меня есть Ишки... вы тут писали мол на ишки и на иишки нападаем , ну мне хочется почитать в чате : "Ах вот гавнюк, мой флот бомбанул, все кто хотят помочь его бомбануть мне в лс" или что-то типа такого... :lol: :lol: :lol: :lol:
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение CaBaL » 11 янв 2010, 21:22

Да срать!!! Фармите все под ноль!! :lol: :lol:
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТОТАЛЬНОЕ ПЕРЕМИРИЕ!

Сообщение KVaN » 12 янв 2010, 20:26

:lol: :lol: :lol: :lol:
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»