КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение Mahomed » 28 дек 2009, 17:45

передам:) самому себе :)))))))))))))))
Изображение
Изображение
Изображение

vsv
Полковник Флота
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 14:48

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение vsv » 28 дек 2009, 18:08

^Anubis^ писал(а):vsv хватит пустых разговоров ваш алл уничтожен ,я имею факты СПИРИТ (А) сдался!!!Вот сообщение главы который взял обязанности и ответственность за весь алл Спириты(а)
"12-27 20:57:28 +0200 КапеЦ [3:343:6] Тема сообщения Ответить
главы официально нет, но пока главу не выбрали официально я за него"
Он принимает условия!! Ещё один факт!
"2-27 22:42:37 +0200 КапеЦ [3:343:6] Тема сообщения Ответить
ох мля в натуре все отпуске, ну вы и типы). ну чё ща всем в чате напишу, что всё бобик сдох алла нет!!"
Что ты теперь скажиш?
Развели тут флудильню!
Я пустых разговоров не вел. Из тех игроков что не в отпуске никто не хочет выходить из ала. А то что КапеЦ в штаны наложил, это его право, значит не того выбрали главой академии.
Повыходят из отпуска люди тогда и решим что и как. А пока играем как есть. ТОЧКА!
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение KVaN » 28 дек 2009, 19:08

vsv писал(а):
^Anubis^ писал(а):vsv хватит пустых разговоров ваш алл уничтожен ,я имею факты СПИРИТ (А) сдался!!!Вот сообщение главы который взял обязанности и ответственность за весь алл Спириты(а)
"12-27 20:57:28 +0200 КапеЦ [3:343:6] Тема сообщения Ответить
главы официально нет, но пока главу не выбрали официально я за него"
Он принимает условия!! Ещё один факт!
"2-27 22:42:37 +0200 КапеЦ [3:343:6] Тема сообщения Ответить
ох мля в натуре все отпуске, ну вы и типы). ну чё ща всем в чате напишу, что всё бобик сдох алла нет!!"
Что ты теперь скажиш?
Развели тут флудильню!
Я пустых разговоров не вел. Из тех игроков что не в отпуске никто не хочет выходить из ала. А то что КапеЦ в штаны наложил, это его право, значит не того выбрали главой академии.
Повыходят из отпуска люди тогда и решим что и как. А пока играем как есть. ТОЧКА!
:^)
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение KVaN » 12 янв 2010, 22:13

^Anubis^ писал(а):Но всё таки Спириты заслужили поражения вы забыли как вы агрессивно относилися к Мунвей!!Если не полните факты в Кортиксе в разделе война между Андромедой и Спиритом
друг ты доигрался... я тебя нашел... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

^Anubis^
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:35

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение ^Anubis^ » 13 янв 2010, 07:06

KVaN писал(а):
^Anubis^ писал(а):Но всё таки Спириты заслужили поражения вы забыли как вы агрессивно относилися к Мунвей!!Если не полните факты в Кортиксе в разделе война между Андромедой и Спиритом
друг ты доигрался... я тебя нашел... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
)))А я и не прятался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Аватара пользователя
Andromeda
Прапорщик Альянса
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 01:10

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение Andromeda » 17 янв 2010, 17:45

господа, мои Замы все вам сказали, я им как глава алла Андромеда дал права выдвигать ультиматум) ;) так что ребятки крепитесь, либо выходите из альянса SPIRIT
все течет, все меняется, ничего не может быть вечно

^Anubis^
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:35

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение ^Anubis^ » 23 янв 2010, 13:12

Возвращаемся к КАПИТУЛЯЦИИ Спиритов!Так как в Альянсе спирит осталось 6 человек которые в данный момент не играют вообще!Активные игроки спиритов перешли в другие альянсы!Мы альянс АНДРОМЕДА считаем себя победителями!Спириты как таковые уже не существуют!Этот сообщения не относится к альянсу Спирит(А)!По скольку у них есть глава и активные игроки!

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»