КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

^Anubis^
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:35

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение ^Anubis^ » 28 дек 2009, 16:57

Спириты взяли на себя много и потерпели неудачу!!!

^Anubis^
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:35

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение ^Anubis^ » 28 дек 2009, 17:04

KVaN писал(а):
^Anubis^ писал(а):Но всё таки Спириты заслужили поражения вы забыли как вы агрессивно относилися к Мунвей!!Если не полните факты в Кортиксе в разделе война между Андромедой и Спиритом
эм... можно все по порядку как 1)мы агрессивно к Мунвеям отнеслись 2) там нету ничего такова, если я что-то писал так это мои размышления о жизни нашего сервера и как ее можно оживить :)
Ты написал а потерпел весь алл!Ты не за себя лично писал а за алл посмотри ещё раз!!

Jeka_M
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:54

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение Jeka_M » 28 дек 2009, 17:05

Та да, помню я их высказывания на форуме, еще тогда подумал, что крутовато так не стоило бы. Обычно, кто агрессивно высказывается так, тому и попадает. Так и получилось.

sekov
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 06:57

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение sekov » 28 дек 2009, 17:09

мне нравится, как появляются "участники боевых действий" как чертики из табакерки ...... "мы вас так, да мы вас сяк" ..... битва с мувэями была, битва уважительная, жаль меня не было (по глупости попал раньше) ..... мыльте "попки", мужики из отпуска выйдут - будем тогда говорить
Изображение

^Anubis^
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:35

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение ^Anubis^ » 28 дек 2009, 17:14

sekov писал(а):мне нравится, как появляются "участники боевых действий" как чертики из табакерки ...... "мы вас так, да мы вас сяк" ..... битва с Мувэями была, битва уважительная, жаль меня не было (по глупости попал раньше) ..... мыльте "попки", мужики из отпуска выйдут - будем тогда говорить
Пусть возвращаються!НО факт на лицо!Андромеда и МунВей наказал спиритов за наглость, за дерские разговоры!Пора признать совою неправоту!

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение KVaN » 28 дек 2009, 17:19

^Anubis^ писал(а):
sekov писал(а):мне нравится, как появляются "участники боевых действий" как чертики из табакерки ...... "мы вас так, да мы вас сяк" ..... битва с Мувэями была, битва уважительная, жаль меня не было (по глупости попал раньше) ..... мыльте "попки", мужики из отпуска выйдут - будем тогда говорить
Пусть возвращаються!НО факт на лицо!Андромеда и МунВей наказал спиритов за наглость, за дерские разговоры!Пора признать совою неправоту!
)) по моему вы сейчас красиво высказываетесь... я могу специально выйти из альянса и утверждать что это говорил я! Вот он я! просто раньше мы были круче сейчас вы ни кто не виноват кроме нас самих что у нас по удалялись люди, они стали забанены некоторые просто не хотят воевать... согласись когда мы были на коне и входили в топ 6 аллов мы думали что мы были крутые теперь вы :)
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение KVaN » 28 дек 2009, 17:28

^Anubis^ писал(а):
KVaN писал(а):
^Anubis^ писал(а):Но всё таки Спириты заслужили поражения вы забыли как вы агрессивно относилися к Мунвей!!Если не полните факты в Кортиксе в разделе война между Андромедой и Спиритом
эм... можно все по порядку как 1)мы агрессивно к Мунвеям отнеслись 2) там нету ничего такова, если я что-то писал так это мои размышления о жизни нашего сервера и как ее можно оживить :)
Ты написал а потерпел весь алл!Ты не за себя лично писал а за алл посмотри ещё раз!!
а) я писал за себя !
б) не вижу там нечего кроме шуток
в) считаю твои обвинения не обоснованными и подаю встречный иск за клевету ))))
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

^Anubis^
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:35

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение ^Anubis^ » 28 дек 2009, 17:30

Я понял что третий пункт это тоже шутка))

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение KVaN » 28 дек 2009, 17:34

^Anubis^ писал(а):Я понял что третий пункт это тоже шутка))
канешно :)
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

^Anubis^
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 22:35

Re: КАПИТУЛЯЦИЯ альянсов СПИРИТ и СПИРИТ(А)

Сообщение ^Anubis^ » 28 дек 2009, 17:39

KVaN писал(а):
^Anubis^ писал(а):
sekov писал(а):мне нравится, как появляются "участники боевых действий" как чертики из табакерки ...... "мы вас так, да мы вас сяк" ..... битва с Мувэями была, битва уважительная, жаль меня не было (по глупости попал раньше) ..... мыльте "попки", мужики из отпуска выйдут - будем тогда говорить
Пусть возвращаються!НО факт на лицо!Андромеда и МунВей наказал спиритов за наглость, за дерские разговоры!Пора признать совою неправоту!
)) по моему вы сейчас красиво высказываетесь... я могу специально выйти из альянса и утверждать что это говорил я! Вот он я! просто раньше мы были круче сейчас вы ни кто не виноват кроме нас самих что у нас по удалялись люди, они стали забанены некоторые просто не хотят воевать... согласись когда мы были на коне и входили в топ 6 аллов мы думали что мы были крутые теперь вы :)
Но я не соглашусь с твоими словами!Мы некогда не ставились агрессивно к другим аллам и некогда не высказывались так!Надо следить за словами.Да это игра, но все здесь живые люди и понимают цену чести и уважения!

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»