Муны и Я

Форум вселенной "Alpha" (alpha.supernova.ws, ogame,supernova.ws, ogame.triolan.com.ua)
Обсуждение событий внутри игры: войны и примерения, союзы и предательства, победы и поражение, а так же торговля и займы

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Муны и Я

Сообщение Tremer » 18 янв 2010, 02:10

А вот и суть
http://ogame.triolan.com.ua/rw.php?rapo ... 6c0654b749

Ваши Звёзды Смерти произвели мощную гравитационную волну, которая разрушила луну!

Меня решил пофармить Jekan!!! Вот что из этого получилось!!! И не важно что он на 2 месте в рейтинге, а я на 57(при входе в отпуск)!!! Я ушел в отпуск!!!! Так как стрёмно, но я не стал кормушкой для Мунов!!!!!!!!!
Он назвал колонию рядом с моими планетами "Рай", как бы рай не стал адом ;) Пусть я буду уходить в отпуск, но мои точечные удары будут точны!!!!
Возможно я ошибаюсь, но кто, реально, нанёс Мунам больше урона чем я???????? Если есть такие люди, они уже заслужили моё уважение!!!!!!!!!
Мне не нравиться что Огой управляют одни люди, Муны!!! Нодов взяли под крыло и они тоже нормально раскрутились, но как это было достигнуто???? Я, допустим, уверен что Ноды платили Мунам и Муны их не трогали, а то что Муны это Сан-Райз, который развалился из-за отдельных людей(Joker, сразу тут же, Джок я знаю что из-за тебя ушел Клим, почему - это ваши проблемы, но ТЫ причина его ухода и развала Санов), про это все забыли!!!!! Где же Горизонты??? Вы одни могли сопротивляться, но и Вы под утихли(((( И это грустно((( Где та сила которая сможет бороться против Мунов??

Я когда начал играть не хотел вступать в обычный алл, поэтому вступил в академию Санов, но через некоторое время, я хотел наоборот с ними воевать!!!! Было скучно, единственное что меня останавливало, это моё восприятие)))) Я считаю, что если я начал играть, то я прикидываться не буду, а буду тем кем я есть и против своих пойти не мог, но своих теперь НЕТ!!!!!! И поэтому призываю ВСЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ДИКТАТУРЫ МУНОВ, давайте бороться с ними и Нодами, на нашей стороне САБ, пусть включают ЗАДРОТ-МОД им это не поможет :D Пусть мы будем нападать и идти в отпуск, но МЫ БУДЕМ НАПАДАТЬ и не будем кормушкой для них!!!!!

З.Ы. 3 вещи:

1. Меня бы снесли если бы я не ушел в отпуск(или Jekan сам, или всей толпой, было бы у меня свободное время я бы в отпуск не ушел, куй вы меня снесёте и луну 9999 БУ-ГА-ГА, но у меня нет возможности держать такую оборону((((
2. ИМХО, тут будет больше коментариев Мунов, чем остальных :lol: :lol: :lol: :lol:
3. Если даже никто меня не поддержить, я буду продолжать начатое!!!

З.Ы.Ы. У меня проснулся интерес к игре, опять :D :D :D :D
Последний раз редактировалось Tremer 18 янв 2010, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Муны и Я

Сообщение Mahomed » 18 янв 2010, 02:42

На счет горизонтов ты не прав........спроси у западло почему
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: Муны и Я

Сообщение Tremer » 18 янв 2010, 02:47

Mahomed писал(а):На счет горизонтов ты не прав........спроси у западло почему
Спросить почему не могу, я в отпуске)), ЗАПАДЛО, если будешь тут отпишись
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Муны и Я

Сообщение Ivash » 18 янв 2010, 08:39

Tremer писал(а): Меня решил пофармить Jekan!!! Вот что из этого получилось!!!
Утачняю, тебя Jekan профармил :(
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: Муны и Я

Сообщение Tremer » 18 янв 2010, 08:42

Ivash писал(а):
Tremer писал(а): Меня решил пофармить Jekan!!! Вот что из этого получилось!!!
Утачняю, тебя Jekan профармил :(
Тем более
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Муны и Я

Сообщение KVaN » 18 янв 2010, 09:18

Треммер молоток так держать :) :roll: :roll: :oops: :oops:
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Муны и Я

Сообщение Joker » 18 янв 2010, 11:00

Да да да, как много слов. Клим говоришь ушел из-за меня? А ты спроси его как часто он появлялся в игре? Мне надоело его безразличие к Аллу, и чтоб не поступать ушло, я не стал Алл переводить на себя (хотя мог). И сделал самый нормальный поступок, вышел из Алла, создал свой - тот кто захотел, тот перешел, кто не захотел, тот нет, вот и вся политика. А рассказывать что Клим бросил игру из-за меня, это просто смешно )))
P.S. Ну выходи из отпуска, а там посмотрим на твои точечные удары ))) А то как ребенок, насрал и в кусты )
Изображение

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Муны и Я

Сообщение Joker » 18 янв 2010, 11:03

А да еще, Ты не больше всех сделал ущерба нам, больше всех сделали Горизонты + Треверел + Жукин (может кого забыл) Они вынесли флот где-то на 1.2 млрд ресов Джбобсу.
Так что лавры ты себе рано присвоил )))
Изображение

Аватара пользователя
Sheriff
Сержант корабля
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:53

Re: Муны и Я

Сообщение Sheriff » 18 янв 2010, 11:17

Мне это всё напоминает галимую пиар-акцию, случайно получилось снести луну, при этом чувак убежал в отпуск и из кустов кричит - посмотрите какой я тут герой, на Мунвей наехал.
Честно говоря за всё время игры у мня тож было много передряг, но в отпуске я никогда и ни от кого не прятался (ещё даже ни разу там и не был), так что лучше бы ничего не писал и не позорился.
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Муны и Я

Сообщение CaBaL » 18 янв 2010, 12:04

какая поема :P
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Ответить

Вернуться в «Alpha.SuperNova.WS (aka oGame.SuperNova.WS)»