Названия

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Zhukin
Капитан корабля
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:28

Re: Названия

Сообщение Zhukin » 02 мар 2010, 01:51

Gorlum писал(а):
Zhukin писал(а):
Кстати, а вот аватарку смени. Это не рекомендация. Под п.17 она попадает легко.
Пипец, я не понимаю - Гор ты что, одни цитаты из правил видишь, а другие - нет? Я просто цитирую ТВОИ правила (почитай конкретно красный контекст):

17.5. Запрещённые материалы.
17.5.2. К таким материалам также относятся названия игровых единиц, содержащих имена людей или названия организаций, пропагандирующих либо причастных к вышеуказанным темам (например, имена деятелей Третьего Рейха, лиц, причастных к массовым репрессиям в СССР, названия экстремистских и террористических организаций и т.п.)


Ни о каких призывах к действию здесь речь не идет, просто очень конкретно сказано. Ты сам всегда ратуешь за исполнение правил - ну так вот они. И если это не пункт, прямо указывающий на запрет названий, о которых мы ведем спор, тогда я вообще не понимаю, зачем прописывать правила, просто записать один пункт - Админ создает правила в каждую конкретную секунду игрового времени, основываясь на собственном мироощущении в эту же конкретную секунду. :roll:
Почитай внимательно правила. ТАм нет этого пункта.


:lol: :lol: :lol: (Развожу руками...) Вообще комментрия нет... Я че, не копировал, а сочинял? Во я даю)))))


Гор, я думаю, это совсем порочная практика - по ходу удалять из правил пункты, которые мешают тебе доказать свою правоту... :oops:
Изображение

Zhukin
Капитан корабля
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:28

Re: Названия

Сообщение Zhukin » 02 мар 2010, 02:02

К слову о моей внимательности. Очевидно, Джокер придумал этот пункт раньше, чем я :lol: :lol: :cry:

http://ogame.triolan.com.ua/phpBB3/view ... &start=220

Joker » 05 фев 2010, 15:38
Это больше под этот пункт попадает.
17.5.2. К таким материалам также относятся названия игровых единиц, содержащих имена людей или названия организаций, пропагандирующих либо причастных к вышеуказанным темам (например, имена деятелей Третьего Рейха, лиц, причастных к массовым репрессиям в СССР, названия экстремистских и террористических организаций и т.п.).
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Названия

Сообщение Gorlum » 02 мар 2010, 04:23

Zhukin писал(а): :lol: :lol: :lol: (Развожу руками...) Вообще комментрия нет... Я че, не копировал, а сочинял? Во я даю)))))

Гор, я думаю, это совсем порочная практика - по ходу удалять из правил пункты, которые мешают тебе доказать свою правоту... :oops:
А я считаю, что это нормальная практика - изменять правила в соответствии с изменением обстановки. Данный пункт продемострировал свою недееспособность и был удален.

И мне не надо доказывать свою правоту кому-бы то ни было.

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Названия

Сообщение Joker » 02 мар 2010, 10:41

Не понимаю зачем вы тратите свое время, что-то доказывая, если кто до сих пор не смог понять главный факт:
1 - Гор всегда Прав
2 - если Гор не прав, то смотри пункт 1

Поэтому считаю доказывать что-либо, это лишь потеряное время.
Изображение

Zhukin
Капитан корабля
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:28

Re: Названия

Сообщение Zhukin » 02 мар 2010, 10:51

Joker писал(а):Не понимаю зачем вы тратите свое время, что-то доказывая, если кто до сих пор не смог понять главный факт:
1 - Гор всегда Прав
2 - если Гор не прав, то смотри пункт 1

Поэтому считаю доказывать что-либо, это лишь потеряное время.
Дык нам же пока не все равно, раз мы здесь че-то пытаемся доказать...
Когда нам станет до... одного места, перестанем спорить. Но, боюсь, тогда и серв с игрой будет многим до.. того же :(
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Названия

Сообщение KVaN » 02 мар 2010, 17:37

ппц столько флуда... лучше бы обсудили действия движка и что еще можно добавить а не фигней занимались... :roll: :roll: :roll:
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Названия

Сообщение CaBaL » 02 мар 2010, 17:45

KVaN писал(а):ппц столько флуда... лучше бы обсудили действия движка и что еще можно добавить а не фигней занимались... :roll: :roll: :roll:
и это говорит главный флудер :lol:
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Названия

Сообщение KVaN » 02 мар 2010, 17:46

CaBaL писал(а):
KVaN писал(а):ппц столько флуда... лучше бы обсудили действия движка и что еще можно добавить а не фигней занимались... :roll: :roll: :roll:
и это говорит главный флудер :lol:
ну дык ты же у нас король Флуда, а я твой славный оруженосец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Названия

Сообщение CaBaL » 02 мар 2010, 17:49

KVaN писал(а):
CaBaL писал(а):
KVaN писал(а):ппц столько флуда... лучше бы обсудили действия движка и что еще можно добавить а не фигней занимались... :roll: :roll: :roll:
и это говорит главный флудер :lol:
ну дык ты же у нас король Флуда, а я твой славный оруженосец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
в бой мой оруженосец!! Несем флуд в массы!!1111 :mrgreen:
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Названия

Сообщение KVaN » 02 мар 2010, 18:02

АйАй! Мой капитан! Надо увеличить нашу армию флудерастов :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»