MoonWay Vs Brotherhood of NOD

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: MoonWay Vs Brotherhood of NOD

Сообщение CaBaL » 17 апр 2010, 01:15

etoR писал(а):кабал утихомирся !!!!!!!!!!!!!!!!!
твоей заслуги, кроме как в пиздиже, нет нигде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а НОДы никогда не проиграют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пройди в чат, если смелости хватит канешно :lol:

Ну или Краба позови... а дааа его ж Джок забанил :lol: :lol: :lol: :lol:
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: MoonWay Vs Brotherhood of NOD

Сообщение Gorlum » 17 апр 2010, 01:32

etoR писал(а):
Gorlum писал(а):Да-да-да! Я жутко "люблю", когда меня оскорбляют, обзывают и вообще всячески пытаются унизить.
Именно для этого я делаю этот проект, трачу на него свое личное время с минимумом поддержки от игроков.
Это была ирония, если кто не понял.

Вообще меня поражает происходящее. На ум приходит мысль: "мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактусы". Если вам тут так плохо, админ такой плохой человек, банит ни за что, не любит, что бы его оскорбляли и реагирует на оскобрления - почему вы тут играете?

да потому-что мы все уже тут давно, сдружились и хотим продолжать тут играть !!!!!!!!!
а ты вот такой "молодец" тратишь на серв своё личное время,где практически ВСЕ игроки тебя не уважают , зачем же ты всётаки активно им занимаешься и плачешься ???????????????7
Я занимаюсь, потому что мне интересно разбираться с PHP и MySQL. И, если ты заметил, я не плачусь - я удивляюсь. И баню.

Мне, откровенно говоря, пофиг, если меня тут кто-то не уважает. Я не 100 баксов, что бы всем нравится. На любом ресурсое недовольные были, есть и будут всегда, что бы не делал админ. И даже если он ничего не будет делать - все равно будут недовольные. Чай, это не первый ресурс у меня и я на это смотрю спокойно. Так что если не уважаете (хотя стоило бы чисто за проделанную работу, за потраченные ресурсы - моральные, временные и материальные) - хрен с вами. Но оскорблений в свой адрес на своем ресурсе я не потерплю. Равно как и обсуждений своих действий.

etoR

Re: MoonWay Vs Brotherhood of NOD

Сообщение etoR » 17 апр 2010, 01:45

Гор уважать тебя только лишь за проделанную работу нет смысла (т.к. ты этим занимаешся потому что тебе нравится )
а с тем,что тебя многие не уважают ты согласен !!!! и что, возможно,Западло гдето тебя оскорбил, то это было не на форуме ( как Я понял) , а в чате алла ( тож как сказал нездешний (хотя потверждений Я не видел), то не вижу смысла банить !!!!!
по игре Он играл честно и чегото добился в игре, а сейчас так резко БАН !!!!! аж не понятно !!!!!!

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: MoonWay Vs Brotherhood of NOD

Сообщение Mahomed » 17 апр 2010, 01:47

etoR писал(а):Гор уважать тебя только лишь за проделанную работу нет смысла (т.к. ты этим занимаешся потому что тебе нравится )
а с тем,что тебя многие не уважают ты согласен !!!! и что, возможно,Западло гдето тебя оскорбил, то это было не на форуме ( как Я понял) , а в чате алла ( тож как сказал нездешний (хотя потверждений Я не видел), то не вижу смысла банить !!!!!
по игре Он играл честно и чегото добился в игре, а сейчас так резко БАН !!!!! аж не понятно !!!!!!
Смысл говорить о том чего не знаешь ??? ты не знаешь большинства а пишешь! И бан не резко - почитай форум...просумируй все предупреждения...........думаю сам поймешь

И кстати как по мне - очень много было скошено только потому что он занимал высокое место в статах.......всякому терпению приходит конец
Последний раз редактировалось Mahomed 17 апр 2010, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

etoR

Re: MoonWay Vs Brotherhood of NOD

Сообщение etoR » 17 апр 2010, 01:50

махомед !!!!!!!
пятую точку лизать не устал ??????????

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: MoonWay Vs Brotherhood of NOD

Сообщение Gorlum » 17 апр 2010, 01:51

etoR писал(а):Гор уважать тебя только лишь за проделанную работу нет смысла (т.к. ты этим занимаешся потому что тебе нравится )
а с тем,что тебя многие не уважают ты согласен !!!! и что, возможно,Западло гдето тебя оскорбил, то это было не на форуме ( как Я понял) , а в чате алла ( тож как сказал нездешний (хотя потверждений Я не видел), то не вижу смысла банить !!!!!
по игре Он играл честно и чегото добился в игре, а сейчас так резко БАН !!!!! аж не понятно !!!!!!
Типа, правила не для всех? Типа, п.17.1 только для избранных? Типа, в чате Альянса никто это не прочел? Какие вообще могут быть разночтения?

И вообще - чего я с тобой разговариваю, если ты русского языка не понимаешь? В бан.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: MoonWay Vs Brotherhood of NOD

Сообщение Gorlum » 17 апр 2010, 01:53

P.S. Еще раз зарегестрируешься - и на игровом пойдешь в бан.

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: MoonWay Vs Brotherhood of NOD

Сообщение Mahomed » 17 апр 2010, 01:55

etoR писал(а):махомед !!!!!!!
пятую точку лизать не устал ??????????
Хи.........смешно.....просто я один из немногих кто ценит труд других людей..........

я знаю что я играю на портале за который ни копейки не плачу и который меня почти во всем устраивает, поэтому кроме благодарности к Одмину ничо не испытываю
Изображение
Изображение
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: MoonWay Vs Brotherhood of NOD

Сообщение CaBaL » 17 апр 2010, 01:56

бл ,а я ищу тему...
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

snovoR
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 01:55

Re: MoonWay Vs Brotherhood of NOD

Сообщение snovoR » 17 апр 2010, 01:59

Гор не устал БАНить ??????????
а Ты возьми и сделай амнистию ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!
и на форуме напиши, что проявил акт доброй воли !!!!!!!
СЛАБО ???????????

Закрыто

Вернуться в «Нейтронная звезда»