Простенький тайм-киллер

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Простенький тайм-киллер

Сообщение CaBaL » 07 июл 2010, 20:35

все, фух, прошоллллллллл :twisted:
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Простенький тайм-киллер

Сообщение Gorlum » 07 июл 2010, 21:12

CaBaL писал(а):мда.. ппц сутки пытаюсь пройти. Вот до синих все норм все на отлично и не напрягаясь,а потом ППЦ :evil:
Лазеры - не меньше 5. Апгрейдить дальность-5, дамадж-5, лучи-4. По всему периметру - тормозилки. Апгрейд - дальность-2, лучи-2, мощность-2 - больше тупо не имеет смысла экономически. Чем апгрейдить тормозилку, проще еще одну влепить. По уму даже хватит дальность-2, лучи-2, мощность не патчить. И дальше на все деньги - снайперки. Штук пять. Это у тебя должно быть две ракетницы по максимуму, два гатлинга по максимуму. Или четыре ракетницы все по макс, кроме дамаджа-4.

Нездешний, как мне кажется, пиздит, что прошел меньше чем за сутки до 45й волны. Уж извините.

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Простенький тайм-киллер

Сообщение CaBaL » 07 июл 2010, 22:05

Gorlum писал(а):
CaBaL писал(а):мда.. ппц сутки пытаюсь пройти. Вот до синих все норм все на отлично и не напрягаясь,а потом ППЦ :evil:
Лазеры - не меньше 5. Апгрейдить дальность-5, дамадж-5, лучи-4. По всему периметру - тормозилки. Апгрейд - дальность-2, лучи-2, мощность-2 - больше тупо не имеет смысла экономически. Чем апгрейдить тормозилку, проще еще одну влепить. По уму даже хватит дальность-2, лучи-2, мощность не патчить. И дальше на все деньги - снайперки. Штук пять. Это у тебя должно быть две ракетницы по максимуму, два гатлинга по максимуму. Или четыре ракетницы все по макс, кроме дамаджа-4.

Нездешний, как мне кажется, пиздит, что прошел меньше чем за сутки до 45й волны. Уж извините.
а я вот снайперки не строял вообще, 2 гатлинга, 3 лазера, 2 замедлялки(все на макс кроме количества целей) которые можно реально позволить уже в конце, ну и ракет штук 8 все по макс кроме дальности. Хотя этот набор уже в конце,а вот до синих челов я доходил с 1й потерей(в самом начале 1на машинка пробегает хоть стреляй) с 2 гатлингами, 2 ракетами и 1 лазером.



Мож Нездешний как то по другому проходил? :D
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: Простенький тайм-киллер

Сообщение he3dewhuu » 07 июл 2010, 22:31

до 45 волны дошел за 5-6 часов в 1-ю ночь. на 2-ю прошел со 2-й попытки. начало: ракетница на входе и пулемет на выходе. потом пулемет качаю 1 раз дальность и 2 раза скорость. ракеты 1 раз дальность. дальше строю еще 3 пулемета все рядом на выходе и еще 1 ракету на входе. качаю пулеметы все на макс, ракеты все макс, урон 4. дальше строю 1 лазер, качаю все на максимум. потом еще 1 лазер тоже все на макс. после 1-го лазера качаю урон на ракетах.
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: Простенький тайм-киллер

Сообщение he3dewhuu » 07 июл 2010, 22:31

до 45 волны дошел за 5-6 часов в 1-ю ночь. на 2-ю прошел со 2-й попытки. начало: ракетница на входе и пулемет на выходе. потом пулемет качаю 1 раз дальность и 2 раза скорость. ракеты 1 раз дальность. дальше строю еще 3 пулемета все рядом на выходе и еще 1 ракету на входе. качаю пулеметы все на макс, ракеты все макс, урон 4. дальше строю 1 лазер, качаю все на максимум. потом еще 1 лазер тоже все на макс. после 1-го лазера качаю урон на ракетах.
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: Простенький тайм-киллер

Сообщение he3dewhuu » 07 июл 2010, 22:49

потом еще 2 ракеты все на макс. потом 2 замедления. 1 на входе, 2 на выходе. все качаю до 4-го уровня. потом строю 3 лазер, все макс. потом 2 ракеты на выходе. дело идет к концу, успел докачать лед до макса, и построить еще 1 лед и качать сколько успел. на начальных волнах пропустил штук 10. до последней волны около 20 мест было. чтобы втиснутся пришлось контролить. примерно так
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Простенький тайм-киллер

Сообщение CaBaL » 07 июл 2010, 23:06

короче пора Нормал врубать :)
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Простенький тайм-киллер

Сообщение Gorlum » 15 авг 2010, 23:49

http://www.kongregate.com/games/DogInLa ... gonal-fury
Часика на полтора - сделать все по голду. И потом можно еще часик убить, доводя до нуля.

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Простенький тайм-киллер

Сообщение CaBaL » 16 авг 2010, 22:57

Gorlum писал(а):http://www.kongregate.com/games/DogInLa ... gonal-fury
Часика на полтора - сделать все по голду. И потом можно еще часик убить, доводя до нуля.
Потробую завтро. Ты кстате в Submachine играл? Мне оч понравилось, правда 3ю часть так и не осилил.
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Простенький тайм-киллер

Сообщение Gorlum » 30 авг 2010, 16:51

http://armorgames.com/play/6688/germicide-td
Классический, но сложный TD

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»