Стоимость одной ТМ

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Сколько должна стоить 1 ТМ?

10 коп - при 3 ТМ за офицера и обмене 1 ТМ на 10к металла
0
Голосов нет
10 коп - увеличить стоимость офицеров до 5, обмен 1 ТМ на 10к металла
0
Голосов нет
10 коп - увеличить стоимость офицеров до 10, обмен 1 ТМ на 10к металла
0
Голосов нет
1 грн - при 3 ТМ за офицера и обмене 1 ТМ на 10к металла
2
8%
1 грн - увеличить курс обмена до 1 ТМ к 100к, оставить офицеров по 3 ТМ
16
62%
1 грн - увеличить курс обмена до 1 ТМ к 100к, офицеров по 5 ТМ
0
Голосов нет
1 грн - увеличить курс обмена до 1 ТМ к 100к, офицеров по 10 ТМ
2
8%
Другой вариант (отпишусь в комментах)
0
Голосов нет
ТМ сосет!
6
23%
 
Всего голосов: 26

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Стоимость одной ТМ

Сообщение Gorlum » 01 июл 2010, 00:21

Tyson писал(а):Я юзаю черный рынок 1,макс2 раза в неделю и при этом меняю порядка 10 лям ресов (за неделю если никуда не летать, дейта скапливается столько, что возникает необходимостьего его обменивать) То есть теперь, мне, для выполнения единоразовой операции на черном рынке( обменять, к примеру, 10лям дейта), мне нужно 100!!!! ТМ, какой я на хрен после этого ТОП!!!! Само собой для начинающих игроков и 100к это много, но они то ничего не теряют если за 1ТМ можно будет обменивать большее количество ресов. Вообще на мой взгляд продажа ТМ(ресурса) за деньги, обесценивает его как игровой!!!, трудно доступный, ресурс.И здесь начинает играть роль то, можеш ли ты позволить себе, за реальные!! деньги приобрести игровой!! ресурс(ТМ), чтоб получить преимущество над другими игроками.
Друг, ты вообще здоров? Или в выходные солнышко голову напекло? Ты по прежнему можешь менять за 1 ТМ любое количество ресурсов на любое другое (кроме ТМ). И ВДОБАВОК ты можешь поменять ТМ на другие ресурсы.

Ты вообще хоть раз в новый Черный Рынок заходил? Смотрел? Пользовался? Похоже, что нет. Иначе бы не писал такой херни.

Tyson
Сержант корабля
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:17

Re: Стоимость одной ТМ

Сообщение Tyson » 01 июл 2010, 01:01

Gorlum писал(а):
Tyson писал(а):Я юзаю черный рынок 1,макс2 раза в неделю и при этом меняю порядка 10 лям ресов (за неделю если никуда не летать, дейта скапливается столько, что возникает необходимостьего его обменивать) То есть теперь, мне, для выполнения единоразовой операции на черном рынке( обменять, к примеру, 10лям дейта), мне нужно 100!!!! ТМ, какой я на хрен после этого ТОП!!!! Само собой для начинающих игроков и 100к это много, но они то ничего не теряют если за 1ТМ можно будет обменивать большее количество ресов. Вообще на мой взгляд продажа ТМ(ресурса) за деньги, обесценивает его как игровой!!!, трудно доступный, ресурс.И здесь начинает играть роль то, можеш ли ты позволить себе, за реальные!! деньги приобрести игровой!! ресурс(ТМ), чтоб получить преимущество над другими игроками.
Друг, ты вообще здоров? Или в выходные солнышко голову напекло? Ты по прежнему можешь менять за 1 ТМ любое количество ресурсов на любое другое (кроме ТМ). И ВДОБАВОК ты можешь поменять ТМ на другие ресурсы.

Ты вообще хоть раз в новый Черный Рынок заходил? Смотрел? Пользовался? Похоже, что нет. Иначе бы не писал такой херни.
Приношу извинения, не вразумил всей фишки, обновленный ЧР действительно пока не юзал(предупреждая твое напоминание, по поводу тест серва, чет туда зайти не могу хз).
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Стоимость одной ТМ

Сообщение Gorlum » 01 июл 2010, 02:05

Tyson писал(а):Приношу извинения, не вразумил всей фишки, обновленный ЧР действительно пока не юзал(предупреждая твое напоминание, по поводу тест серва, чет туда зайти не могу хз).
А новый ЧР уже двое суток как выкачен на игровые сервера.

Т.е. ты не понял вообще о чем идет речь - а кипешь поднял. Нехорошо.

Это вот к вопросу, почему я не кидаюсь кидать сразу исправлять "ошибки" заявленные на форумах.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Стоимость одной ТМ

Сообщение Gorlum » 01 июл 2010, 02:35

Собственно, опрос можно считать закрытым.

Курс обмена установлен в 1 ТМ к 100к металла.

1 ТМ можно купить за 1 WMU.

Закрыто

Вернуться в «Нейтронная звезда»