уголок графомана

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Ответить
Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

уголок графомана

Сообщение Mahomed » 27 сен 2010, 13:30

:idea: :idea: :idea: Гор я тут почитал про кристалы - все крута, задумка круть! только вот не сходиться с игрой.....

Рудник по добыче кристаллов
Основной поставщик сырья для электронных строительных элементов и сплавов. Для добычи кристалла требуется примерно вдвое больше энергии, чем для добычи металла, поэтому он, соответственно, ценится больше. Кристалл требуется для всех кораблей и зданий. К сожалению, большинство необходимых для строительства кораблей кристаллов очень редки и, как и большинство металлов, залегают на больших глубинах. Поэтому при усовершенствовании рудника также повышается производство, так как осваиваются более крупные и чистые залежи кристаллов.


Ну скорее всего это какойто завод что ли...и как искуственный кристал может "залегать!" ? :geek: :ugeek:
Изображение
Изображение
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: уголок графомана

Сообщение Gorlum » 27 сен 2010, 15:21

Mahomed писал(а)::idea: :idea: :idea: Гор я тут почитал про кристалы - все крута, задумка круть! только вот не сходиться с игрой.....

Рудник по добыче кристаллов
Основной поставщик сырья для электронных строительных элементов и сплавов. Для добычи кристалла требуется примерно вдвое больше энергии, чем для добычи металла, поэтому он, соответственно, ценится больше. Кристалл требуется для всех кораблей и зданий. К сожалению, большинство необходимых для строительства кораблей кристаллов очень редки и, как и большинство металлов, залегают на больших глубинах. Поэтому при усовершенствовании рудника также повышается производство, так как осваиваются более крупные и чистые залежи кристаллов.


Ну скорее всего это какойто завод что ли...и как искуственный кристал может "залегать!" ? :geek: :ugeek:
Да в игроквых текстах там куча херни даже само по себе наверчено. Я их пока не трогаю - на движке сосредоточился. И, понятно, тексты в игре будут переписаны. "Рудник" станет "Фабрикой" или даже "Синтезатором кристаллов".

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»