kill Gorlum)

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: kill Gorlum)

Сообщение Gorlum » 05 июл 2009, 20:21

Prince писал(а):[07/05 13:31:39] Днепрожидовск : [c=white]ТОварисчь Одмин негодуе :) ТОварищи Нигеры ждите участившихся случаев подтупливания базы и пропадания флота,

нормально,да?
"На сарае написано ХУЙ, а внутри - дрова". И что? Ты тоже можешь написать, что одмин негодуе и всем будет вайп. Правдой это станет только в том случае, если выйдет админ и скажет "Да, негодую".

Днепр
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 07:24

Re: kill Gorlum)

Сообщение Днепр » 06 июл 2009, 19:39

Прынц, ты такой Прынц :) Почему ты не полностью пост скопировал ? :) Это вырваная фраза из стёбного контекста , а ты ей тут тыкаеш.

Kostya3
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:04

Re: kill Gorlum)

Сообщение Kostya3 » 11 июл 2009, 00:16

Prince писал(а):[07/05 13:31:39] Днепрожидовск : [c=white]ТОварисчь Одмин негодуе :) ТОварищи Нигеры ждите участившихся случаев подтупливания базы и пропадания флота,

нормально,да?
Принц а ты с какого города а?? Ты случайна не из Запорожья?? Я твой ник видел на иннкоме ты там админом юзал вместе создателями Emerald и Raver? А в CS ты по локалке подписывался ```Prince```? Ну если это ты конечно, может сходство по никам)))

Аватара пользователя
Sandra
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:39
Откуда: Харьков

Re: kill Gorlum)

Сообщение Sandra » 13 июл 2009, 19:06

GeR@SiM писал(а):как по мне тема похожа на лай "заговоривших" Му-му!!!
хотя... кажеться это было у Чехова "Каштанка"
че лезть на слона?
Скорее это было у Крылова, басня "Слон и Моська"

Сейчас эта тема себя уже исчерпала, ведь Горлум не играет. Но от себя скажу: жаль, что он не играет.
Я лично играю в ОГейм 6 дней и мне тяжело сейчас отказаться полностью от этой игры. Горлум же играл намного дольше и был первым. Опять же, пока он играл, все стремились достичь его уровня. Это стало, наверное, крылатым выражением. Пока он играл, люди строили оборону, потому что знали, что он может на них напасть, а сейчас наверняка расслабились и разленились :)
Не судите о людях по их друзьям. Помните, у Иуды друзья были безукоризненные.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: kill Gorlum)

Сообщение Gorlum » 13 июл 2009, 20:31

Sandra писал(а):
GeR@SiM писал(а):как по мне тема похожа на лай "заговоривших" Му-му!!!
хотя... кажеться это было у Чехова "Каштанка"
че лезть на слона?
Скорее это было у Крылова, басня "Слон и Моська"

Сейчас эта тема себя уже исчерпала, ведь Горлум не играет. Но от себя скажу: жаль, что он не играет.
Я лично играю в ОГейм 6 дней и мне тяжело сейчас отказаться полностью от этой игры. Горлум же играл намного дольше и был первым. Опять же, пока он играл, все стремились достичь его уровня. Это стало, наверное, крылатым выражением. Пока он играл, люди строили оборону, потому что знали, что он может на них напасть, а сейчас наверняка расслабились и разленились :)
А мне-то как жаль...

S1nator
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: kill Gorlum)

Сообщение S1nator » 13 июл 2009, 21:28

пока гор играл была "высшая цель" побить гора. а теперь. все стало на много легче(
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: kill Gorlum)

Сообщение Gorlum » 13 июл 2009, 21:39

S1nator писал(а):пока гор играл была "высшая цель" побить гора. а теперь. все стало на много легче(
Да ну, без САБА не было никаких шансов. Даже со снесенной защитой мой флот оставался самым сильным во Вселенной. А движок построен так, что с каждым следующим раундом тот, у кого флот чуть хуже, теряет все больше и больше. Ну и "пылесос" никто не отменял. Три самых сильных флота (после моего, конечно) с САБОМ могли бы вынести меня, без сомнения. Но без САБа - увы.

S1nator
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: kill Gorlum)

Сообщение S1nator » 13 июл 2009, 21:56

вово... потому ты луччеб занялся проблемой саба а не постановкой бесфреймика...
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: kill Gorlum)

Сообщение Gorlum » 13 июл 2009, 22:04

S1nator писал(а):вово... потому ты луччеб занялся проблемой саба а не постановкой бесфреймика...
САБ - это очень большая проблема. Что бы с ней разобраться нужна неделя. При чем не в режиме - пришел после работы-упал, а сидеть и несклько дней разбирать, как там наверчено. И лишь потом пытаться очень аккуратно что-то чинить. Пока же я даже не начал разбираться.

S1nator
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: kill Gorlum)

Сообщение S1nator » 13 июл 2009, 22:10

гдето толи фм толи ты создавали тему о наборе помошников. мб возобновиш её? думаю среди играющих найдутца люди с мозгами.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»