Альянс SPIRIT новый приход, Хронология, История альянса

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Альянс SPIRIT новый приход, Хронология, История альянса

Сообщение KVaN » 04 окт 2010, 20:31

Даты не помню но буду выписывать по событиям:
-Создание альянса
-присоединение игроков PIR, mikypiky
-Неофициальная Война с альянсом BlackSun(тогда Andromeda)
-Союз с Г-Н-С
-Присоединение к Г-Н-С(темная полоса в истории альянса)
-Выход из конфедерации с Г-Н-С
-Война с альянсом Стая(почти без боевых действий, установление мира, дружеские отношения игроков Shindini и Vadim)
-Неофициальная война с mYm
-Война с RED STAR
-Завершение войны, распад альянса-союзника Elite
-Присоединение к SPIRIT альянса Г-Н-С
-Многочисленные смены имени альянса
-Война с Twix
-Окончание войны
-Похолодание отношений с альянсом AK-47(A)
-Многочисленные смены имени альянса
-Война с DANDELIO

Будет написана история альянса.
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Альянс SPIRIT новый приход, Хронология, История альянса

Сообщение Mahomed » 04 окт 2010, 22:23

о как....интерестно когда элита была союзником спирита ? у нас вообще война была...я даж из-за этого колонию в 3 галу перекинул
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Альянс SPIRIT новый приход, Хронология, История альянса

Сообщение Ivash » 04 окт 2010, 22:27

Mahomed писал(а):о как....интерестно когда элита была союзником спирита ? у нас вообще война была...я даж из-за этого колонию в 3 галу перекинул
дай ему помечтать)
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Альянс SPIRIT новый приход, Хронология, История альянса

Сообщение KVaN » 05 окт 2010, 13:44

Mahomed писал(а):о как....интерестно когда элита была союзником спирита ? у нас вообще война была...я даж из-за этого колонию в 3 галу перекинул
что ты мелешь) мы спецом в войну с редами ввязались что бы вам помочь... :?
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Альянс SPIRIT новый приход, Хронология, История альянса

Сообщение Mahomed » 05 окт 2010, 14:06

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Альянс SPIRIT новый приход, Хронология, История альянса

Сообщение KVaN » 05 окт 2010, 14:19

новый приход, то есть мой альянс а не старый :) ;)
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Альянс SPIRIT новый приход, Хронология, История альянса

Сообщение KVaN » 08 окт 2010, 20:52

Вдохновленный былыми успехами и жаждой мести врагам альянса SPIRIT, игрок Shindini создает свой альянс под именем SPIRIT
Да к тому времени еще был альянс SPIRIT(A), но он уже вымирал и большой роли в игре не играл.
В Первый же день провозглашение протеста главе альянса SPIRIT(A)(КаПеЦ) за заключение мирного договора с нашими кровными в то время врагами альянсом The Brotherhood of NOD, к альянсу присоединился верный друг и соратник PIR.
Так началась первая "война" в истории альянса, в то время мощная Andromeda трепала PIR(а) чего не мог допустить Shindini.
Затяжные полеты в 3-тей, но более словесная война чем естественная привела к скорому примерению альянсов. Тогда же впервые громко услышали о альянсе SPIRIT. В то время почти не один альянс не переваривал название альянса. Все из-за старой истории SPIRITа. В скором времени к альянсу присоединился игрок mikypiky. В 3-ем мы подняли альянс с колен и хорошо потрепали наших врагов в территориальных спорах в 3-тей галактике.
Именно в то время игрок Shindini вспомнив старые договоренности с игроком olegas заключил союзный договор с альянсом Г-Н-С. Не то что бы это был слабый альянс но в нем все игроки были явно уровня меньше игроков альянса SPIRIT. Собственно союз перешел в Конфедерацию под названием Freedom.
Но долго он не просуществовал. Альянс SPIRIT в полном составе вышел из Freedom из-за длительного отсутствия главы альянса Freedom. Именно в то время начались первые переговоры о союзе с игроком Strannik. Началась война с альянсом Стая, собственно задача заключалась в проверки молодежи альянса Стая их практике ведения войны САБом. Но молодежь не тренировалась, и альянсы прекратили войну. В то же время Shindini начал трепать колонии игроков альянса The Brotherhood of mYm, в то время все серьезно поговаривали о слабости альянса мИм, но при помощи альянса Andromeda они все таки снесли флот игроку Shindini.
После этого началась темная полоса, именно после потери основного флота альянса. Началась война с RED STAR но продлилась она не так уж и долго, закончилось все сепаратным миром альянса SPIRIT с RED STAR на условиях : Белый мир, вот только союзники SPIRIT, Elite вынуждены были распустить свой альянс, выполняя требования альянса RED STAR спустя несколько дней после заключения мира между SPIRIT и RED STAR.
Игрок Agent_Smitt перешел в альянс SPIRIT, в то же время началось присоединение Freedom к SPIRIT.
Следующий период истории альянса ни чем не отмечался, кроме многочисленных изменений имени альянса продолжавшихся до теперешнего времени.
Затем война с альянсом Twix, собственно, начавшаяся из-за атак игрока volk.
Итог войны был: Белый мир.
Потом испорченные отношения с альянсом AK-47(A) из-за идеологических разногласий.
Ну и конечно же моя самая любимая война с альянсом DANDELIO.
Самое интересное что бои ведутся исключительно в 5-той галактике(территория альянса DANDELIO)
Ни разу их флота не были засвечены ни в 1-рвой, ни в 3-тей, ни в 4-ртой где обитает альянс SPIRIT.
И вот свершилось наше отношение с альянсом MAFIA достигло критической точки, начались постоянные сканы, мы даже потеряли пару лун.
"Старая Гвардия" в лице игроков: FoBoS, CroSSFiRe, chingishan а так же один из самых известных игроков сервера zaq(кто он был раньше не разглашаем) вернулись\пришли в наш альянс.

Далі буде!
Последний раз редактировалось KVaN 19 ноя 2010, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: Альянс SPIRIT новый приход, Хронология, История альянса

Сообщение he3dewhuu » 08 окт 2010, 21:05

союз капца с НОД хахаха ты что, белены обьелся? бугага
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Альянс SPIRIT новый приход, Хронология, История альянса

Сообщение Mahomed » 08 окт 2010, 21:05

мда....вообще элита распалась из-за того что гор запретил 2 ака...поэтому я хотел передать комута прова.....думал мжкею....он соглошался...все было круто,но за неделю до того как я отдал ак мжкею тупо по крысятнечески свалил к врагу в альянс...реально оочень не красиво! пришлось али передать муклиму....тк онлайн у него не большой был да и играющих людей практически не осталось (кто вышел тогдаже как и я кто забил) поэтому и пришлось распустить али
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Альянс SPIRIT новый приход, Хронология, История альянса

Сообщение KVaN » 08 окт 2010, 21:11

Mahomed писал(а):мда....вообще элита распалась из-за того что гор запретил 2 ака...поэтому я хотел передать комута прова.....думал мжкею....он соглошался...все было круто,но за неделю до того как я отдал ак мжкею тупо по крысятнечески свалил к врагу в альянс...реально оочень не красиво! пришлось али передать муклиму....тк онлайн у него не большой был да и играющих людей практически не осталось (кто вышел тогдаже как и я кто забил) поэтому и пришлось распустить али
Жалко что вы разволились. :(
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»