Мое видение дополнения к Background'у

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Ответить
Аватара пользователя
Shedi
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:26
Откуда: г. Харьков

Мое видение дополнения к Background'у

Сообщение Shedi » 15 окт 2010, 03:55

К концу экономического кризиса 2012 года число "больных" людей было около 60% процентов из числа живущих на планете, развитие медыцины было в тупике! Экосистемы планеты изменились до неуноваемости, красная книга вмешяла в себя почти все живые организмы планеты. Колосальных изменения также подвергся "социум" планеты, межрасовые конфликты набирали обороты.
Когда уже казалось что это конец человечества и планеты Земля, был совершон 1й синтез кристала что настолько приковало внимание человечество,что были решены почти все проблемы социума в одночасье и все человечество устремило свой взор на иследования новых технологий. Также это дало возможность медицини выйти из тупика, ученые этой облости смогли использовать кристалы для создания искуственых огранов человеческого организма что сразуже откунуло некоторые серьезные болезни до уровня обычной простуды.После прорыва в нано-технологии и создания так называемых наносброщиков в 2023 г медицина зашла так долеко как не кто из теоретиков ХХ века не мог себе представить. Теперь человечеству небыли страшны никакие смертельные болезни.
Наносброщики были поистене виликим открытием для медицины познее неторые ученые медецины называло их "целителями человечества".Наносброщики таже являлись очень хорошим изобретением и для экологии уже в 2030х годах были построины экозаводы по утилизации отходов всевозможных производст, и действительно это было рентабильно так как то что для нас было отходоми для нанороботов являлось топливом (так сказать сырьем для размножения). Уже к 2059 году все отходы скопившиеся за 2 тысячилетия существования человечиства были утелизированы, и это спасло планету превратив ее в настоящий рай для жизни. После создания Кристаллического Суперкомпьютера Интел и Технологии Эфективных Солнечных Батарей медицина должна была задумыватся
как боротся со старением так как даже перелеты на ближайшие планеты солнечной системы занимали годы. В 2063 г был родемонстриврован 1й прототип анабиозной капсулы котороя позволяла вводить человеческий огранизм в анобтозный сон который довал возможность так сказать "хранения" организма длительные сроки без износа для него. В этом же году был разработан ионый двигатель что дало возможность для колонизация соседних планет. При высадке на Марсе были найдены остатки живых организмов, и при помощи нанотехнологий и высоко развитой компьюторнойй техники воссоздать цепочку ДНК и это дало ученым шанс усовершенствовать Анобиозные капсулы для того чтобы человек мог проводить больше времени в анобиозе без какого либо вреда, в дальнейшем усовершенствованые капсулы получили название гибернационные которые использовались для колонозации дальнего космоса.
P.S. ну вот както так я не поэт так что не судите сильно строго. и сори за орфография в школе плохо учился :)
Изображение
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Мое видение дополнения к Background'у

Сообщение Gorlum » 15 окт 2010, 04:09

Купи себе словарь. Я не могу это читать - глазам больно от ошибок и очепяток
Даже из того, что я прочел - я не понял, как за два года 60% людей "заболели". Чем заболели?
Как за два года удалось истребить все виды?
Наносборщики не применялись напрямую в медицине.
В медецине применялись микроботы.
В 2059 году процесс очистки планеты только начался.
Зачем анабиозные камеры, если есть сверхсветовые полеты?
Кроме того, я не увидел ничего нового - это все пересказ моего текста с нереалистичными добавками
При чем добавки - ничем не обоснованы.
Если бы в начале века вымерло 60% человечества, то просто некому было бы заниматься наукой.
Такое уменьшение количества людей было бы катастрофой для промышленности
Да и вообще - всей инфраструктуры. Если, конечно, не вымерли бы только велфарщики.

Аватара пользователя
Shedi
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:26
Откуда: г. Харьков

Re: Мое видение дополнения к Background'у

Сообщение Shedi » 15 окт 2010, 04:13

ну я не говорю что вымерли 60% а просто были больны
а для какойнибудь эпидемии хватит и пол года чтобы охватить весь мир
нет ну попытка не пытка я просто трайнул :)
Изображение
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Мое видение дополнения к Background'у

Сообщение CaBaL » 15 окт 2010, 09:18

свиноптичей грипп атакуе :P
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»