А не поднять ли сервак МВ2 - КОД6

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Будете ли вы играть на моем сервере Modern Warfare 2?

Да
4
57%
Нет
3
43%
 
Всего голосов: 7

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

А не поднять ли сервак МВ2 - КОД6

Сообщение Gorlum » 29 ноя 2010, 10:31

Сабж

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: А не поднять ли сервак МВ2 - КОД5

Сообщение CaBaL » 29 ноя 2010, 14:17

а что такое МБ2 ?
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: А не поднять ли сервак МВ2 - КОД5

Сообщение KVaN » 29 ноя 2010, 18:04

Лучше КОД 2, крякнутый, на патче 1.3! С выбором мода игры(ДМ,ТДМ, Штаб, ЗФ...)
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KROKA
Капитан корабля
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 00:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: А не поднять ли сервак МВ2 - КОД5

Сообщение KROKA » 29 ноя 2010, 22:36

тоже интересно что это за игрулька
Изображение

Изображение

Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: А не поднять ли сервак МВ2 - КОД5

Сообщение Gorlum » 30 ноя 2010, 04:21

KVaN писал(а):Лучше КОД 2, крякнутый, на патче 1.3! С выбором мода игры(ДМ,ТДМ, Штаб, ЗФ...)
Второй мне неинтересен.

Аватара пользователя
KROKA
Капитан корабля
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 00:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: А не поднять ли сервак МВ2 - КОД5

Сообщение KROKA » 30 ноя 2010, 04:55

так расскажите что за игра? я о такой даже не слышал в гугле глянуть не могу без инета сижу тока огейм работает) хотяб браузерная игра?
Изображение

Изображение

Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: А не поднять ли сервак МВ2 - КОД5

Сообщение Gorlum » 30 ноя 2010, 05:25

KROKA писал(а):так расскажите что за игра? я о такой даже не слышал в гугле глянуть не могу без инета сижу тока огейм работает) хотяб браузерная игра?
Шутер. Есть мультиплеер.

Аватара пользователя
KROKA
Капитан корабля
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 00:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: А не поднять ли сервак МВ2 - КОД5

Сообщение KROKA » 30 ноя 2010, 06:00

надо будет к соседу заскочить глянуть что оно такое :!: ато шутеров очень много и большая часть фиговые пока не голосую :|
Изображение

Изображение

Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: А не поднять ли сервак МВ2 - КОД5

Сообщение Gorlum » 30 ноя 2010, 12:24

KROKA писал(а):надо будет к соседу заскочить глянуть что оно такое :!: ато шутеров очень много и большая часть фиговые пока не голосую :|
Зайди, посмотри. Игрушка - огонь! Если нет отвращения к жанру шутеров - привыкание гарантировано. Я уже раз пять её прошел, хотя обычно больше раза в одну и ту же игру (тем более - шутер) не играю. Ощущение - как будто попал в какой-нибудь блокбастер в качестве главного героя. При чем блокбастер в хорошем смысле. Динамика, драйв, спецэффекты, игра актеров (!)... Сюжет, правда, достаточно стандартный в духе "холодной войны", но вот главгада я не угадал :)

Очень порадовала руссификация. Сделана качественно. Вполне можно играть сразу в русскую версию игры.

Блин, пойду еще раз пройду!

P.S. КОД7 на фоне КОД6 оказался фуфлом. Слабое подобие левой руки. Правда, делала другая команда. Выпадает в минуса даже по сравнению с одновременно вышедшим Medal of Honor 2010
P.S.S. А лучше начни с Modern Warefare 1. Игра тоже неплоха, плюс предыстория. Будешь знать, кто такой Соуп и МакТавиш с генералом.
P.S.S.S. Еще можешь посмотреть 007 Blood Diamonds. Это уже по бондятине. Очень легкий даже на максимальном уровне сложности, достаточно короткий и местами забавный. Весьма неплохо передает дух бондятины.

update: Поправка. Modern Warfare это Call of duty 4, MW2 - COD6

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: А не поднять ли сервак МВ2 - КОД5

Сообщение KVaN » 30 ноя 2010, 16:11

Gorlum писал(а):
KROKA писал(а):надо будет к соседу заскочить глянуть что оно такое :!: ато шутеров очень много и большая часть фиговые пока не голосую :|
Зайди, посмотри. Игрушка - огонь! Если нет отвращения к жанру шутеров - привыкание гарантировано. Я уже раз пять её прошел, хотя обычно больше раза в одну и ту же игру (тем более - шутер) не играю. Ощущение - как будто попал в какой-нибудь блокбастер в качестве главного героя. При чем блокбастер в хорошем смысле. Динамика, драйв, спецэффекты, игра актеров (!)... Сюжет, правда, достаточно стандартный в духе "холодной войны", но вот главгада я не угадал :)

Очень порадовала руссификация. Сделана качественно. Вполне можно играть сразу в русскую версию игры.

Блин, пойду еще раз пройду!

P.S. КОД7 на фоне КОД6 оказался фуфлом. Слабое подобие левой руки. Правда, делала другая команда. Выпадает в минуса даже по сравнению с одновременно вышедшим Medal of Honor 2010
P.S.S. А лучше начни с Modern Warefare 1. Игра тоже неплоха, плюс предыстория. Будешь знать, кто такой Соуп и МакТавиш с генералом.
P.S.S.S. Еще можешь посмотреть 007 Blood Diamonds. Это уже по бондятине. Очень легкий даже на максимальном уровне сложности, достаточно короткий и местами забавный. Весьма неплохо передает дух бондятины.

update: Поправка. Modern Warfare это Call of duty 4, MW2 - COD6
Гор, лучше тогда КОД5 - Мир в Войне, а то Модерн Варфары какие то тупые...
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»