СверхНовый Год-2

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

СверхНовый Год-2

Сообщение Gorlum » 11 дек 2010, 22:21

Финальные характеристики СверхНового Года

1. Где. Харьков, Павлово Поле, возле станции метро Алексеевской линии. Рассчитываем на счет 100-200 гривен на лицо.
2. Когда. Суббота, 18 декабря, с 18.00 до упора.
3. Формат. Без фотоснимков. Без мордобитий. Все свои разногласия оставьте на сервере!
4. Детали. Персональное приглашение. Стоимость приглашения - 30 WMU (30 гривен на месте от тех, кого знаю лично. Помощникам - бесплатно). Приглашения высылаются лично мною. Просьба своими приглашениями не делиться!

Отмечаемся здесь. Минимальный кворум - 6 человек, не считая меня. Отписываемся здесь, кто хочет прийти.

P.S. Перосональные приглашения: хотел бы увидеть Абиса, Джока, Махомеда, Иваша, Ультру. Возможно, кого-то забыл.
P.S.S. Тарнико забыл.

Аватара пользователя
bartanxas
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:03

Re: СверхНовый Год-2

Сообщение bartanxas » 11 дек 2010, 22:26

Gorlum, тебе никто не говорил что ты барыга? :) "Стоимость приглашения - 30 WMU" за что?
Изображение

Аватара пользователя
serjiowsw
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 17:32

Re: СверхНовый Год-2

Сообщение serjiowsw » 11 дек 2010, 22:28

Как жаль что это Харьков ,а не Киев
Изображение
Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: СверхНовый Год-2

Сообщение Gorlum » 11 дек 2010, 22:28

bartanxas писал(а):Gorlum, тебе никто не говорил что ты барыга? :) "Стоимость приглашения - 30 WMU" за что?
Ты знаешь - никто (!). Ты - первый.

За то, что увидишь админа вживую.

Воспринимай это как мое вознаграждаение. По-моему очень даже скромное вознаграждение за мой полуторогодичный труд!

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: СверхНовый Год-2

Сообщение Gorlum » 11 дек 2010, 22:29

serjiowsw писал(а):Как жаль что это Харьков ,а не Киев
Огранизуй в Киеве :) Думаю, человек 20-30 киевлян на сервере есть. Человек 6-10, думаю, найдется собраться.

P.S. Кто очень хочет - может и в Харьков на выходные смотаться. Специально субботу выбрал.

Аватара пользователя
serjiowsw
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 17:32

Re: СверхНовый Год-2

Сообщение serjiowsw » 11 дек 2010, 22:32

bartanxas писал(а):Gorlum, тебе никто не говорил что ты барыга? :) "Стоимость приглашения - 30 WMU" за что?
За приглашение))
Изображение
Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.

Аватара пользователя
bartanxas
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:03

Re: СверхНовый Год-2

Сообщение bartanxas » 11 дек 2010, 22:36

Gorlum писал(а):
bartanxas писал(а):Gorlum, тебе никто не говорил что ты барыга? :) "Стоимость приглашения - 30 WMU" за что?
Ты знаешь - никто (!). Ты - первый.

За то, что увидишь админа вживую.

Воспринимай это как мое вознаграждаение. По-моему очень даже скромное вознаграждение за мой полуторогодичный труд!
Мне что бы увидеть админа в живую далеко ходить не надо коллега ;)

Как по мне это слегка странно смотрится. Я еще не в каких играх не на каких серверах такое не встречал. Если тебе не хватает на пиво, так мы тебя напоим не вопрос) Если это идет на организационные вопросы сборов как то аренда столиков в кафешки и тд, тоже не вопрос) Без обид.
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: СверхНовый Год-2

Сообщение Gorlum » 11 дек 2010, 22:44

bartanxas писал(а):Мне что бы увидеть админа в живую далеко ходить не надо коллега ;)

Как по мне это слегка странно смотрится. Я еще не в каких играх не на каких серверах такое не встречал. Если тебе не хватает на пиво, так мы тебя напоим не вопрос) Если это идет на организационные вопросы сборов как то аренда столиков в кафешки и тд, тоже не вопрос) Без обид.
Это - мне на пиво. Что бы потом не возникало дурацких вопросов по финалу. А кто не хочет попоить админа пивом - тому не место на вечеринке.

Впрочем, это не отменяет возможность для скупых нелюбителей админа организовать свою собственную вечеринку. Можно на форуме - темы удалять не буду, если люди будут держаться в рамках приличий.

Amerikanez
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:26

Re: СверхНовый Год-2

Сообщение Amerikanez » 11 дек 2010, 23:44

bartanxas писал(а):
Gorlum писал(а):
bartanxas писал(а):Gorlum, тебе никто не говорил что ты барыга? :) "Стоимость приглашения - 30 WMU" за что?
Ты знаешь - никто (!). Ты - первый.

За то, что увидишь админа вживую.

Воспринимай это как мое вознаграждаение. По-моему очень даже скромное вознаграждение за мой полуторогодичный труд!
Мне что бы увидеть админа в живую далеко ходить не надо коллега ;)

Как по мне это слегка странно смотрится. Я еще не в каких играх не на каких серверах такое не встречал. Если тебе не хватает на пиво, так мы тебя напоим не вопрос) Если это идет на организационные вопросы сборов как то аренда столиков в кафешки и тд, тоже не вопрос) Без обид.
мдя..... нет слов

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: СверхНовый Год-2

Сообщение Gorlum » 12 дек 2010, 01:35

Amerikanez писал(а):мдя..... нет слов
Уточни. Ты о чем?

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»