ПАПА И МАМА ЗАЕБАЛИ

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Amerikanez
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:26

ПАПА И МАМА ЗАЕБАЛИ

Сообщение Amerikanez » 22 янв 2011, 22:35

надолго его? :lol:[/quote]
Навсегда. Реально заебал. Русским языком попросил в начале поста - НЕ НАДО ТАКИХ КОММЕНТАРИЕВ. Так он мало того, что бессмысленный комментарий написал, мало того, что ПОДА - так еще и наехал. Ну и на игровом ушел на две недели в баню. Без РО. Если и сейчас не поймет - вообще не будет играть на моем сервере.[/quote]

уважаемый администратор, пишет Вам дитё 10 лет отроду, на вашем сайте я читаю не мало слов непонятного для меня значения (например из этого текста : "Навсегда. Реально заебал"), которые иногда употребляю в обиходе при общении со сверстниками, а так же родителями. Я самый крутой чел в школе, потому что знаю много слов,но папа и мама меня всегда за эти слова наказывают ((, что делать ??? жду Ваших указаний

he3dewhuu
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:55

Re: ПАПА И МАМА ЗАЕБАЛИ

Сообщение he3dewhuu » 22 янв 2011, 22:42

пост прикольный, но зачем так спамить??
Изображение
Не относитесь к жизни слишком серьезно - Вам все равно не уйти из нее живым.

Amerikanez
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:26

Re: ПАПА И МАМА ЗАЕБАЛИ

Сообщение Amerikanez » 22 янв 2011, 22:57

he3dewhuu писал(а):пост прикольный, но зачем так спамить??

привет ), дык не знал в какой теме писать ) я ж ищё маленький ) :roll:

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: ПАПА И МАМА ЗАЕБАЛИ

Сообщение Gorlum » 22 янв 2011, 23:01

Amerikanez писал(а):
he3dewhuu писал(а):пост прикольный, но зачем так спамить??

привет ), дык не знал в какой теме писать ) я ж ищё маленький ) :roll:
Не ходи сюда больше. Еще раз зайдешь - уйдешь с сервера.

мамин сын

Re: ПАПА И МАМА ЗАЕБАЛИ

Сообщение мамин сын » 22 янв 2011, 23:45

Gorlum писал(а):
Amerikanez писал(а):
he3dewhuu писал(а):пост прикольный, но зачем так спамить??

привет ), дык не знал в какой теме писать ) я ж ищё маленький ) :roll:
Не ходи сюда больше. Еще раз зайдешь - уйдешь с сервера.
ссышь ты ЧМО сам себе играть будешь люди не только ты но и вокруг тебя ! нах такого админа !!!!!! и серв его нах !!!!!!

мамин сын

Re: ПАПА И МАМА ЗАЕБАЛИ

Сообщение мамин сын » 22 янв 2011, 23:52

нахуй ты педрило банишь моего кента Америкоса ???? ты сцука яйца его левого не стоишь !!!!!!!!!!! челы чтите за какой пост пень кента в баню садит

Amerikanez » 22 янв 2011, 22:35

надолго его? [/quote]
Навсегда. Реально заебал. Русским языком попросил в начале поста - НЕ НАДО ТАКИХ КОММЕНТАРИЕВ. Так он мало того, что бессмысленный комментарий написал, мало того, что ПОДА - так еще и наехал. Ну и на игровом ушел на две недели в баню. Без РО. Если и сейчас не поймет - вообще не будет играть на моем сервере.[/quote]

уважаемый администратор, пишет Вам дитё 10 лет отроду, на вашем сайте я читаю не мало слов непонятного для меня значения (например из этого текста : "Навсегда. Реально заебал"), которые иногда употребляю в обиходе при общении со сверстниками, а так же родителями. Я самый крутой чел в школе, потому что знаю много слов,но папа и мама меня всегда за эти слова наказывают ((, что делать ??? жду Ваших указанийAmerikanez
Ефрейтор

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:26
Личное сообщение



ты ГОНДОН сам базарить научись, а потом за базар в бан пускай педрило !!!!

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: ПАПА И МАМА ЗАЕБАЛИ

Сообщение Gorlum » 23 янв 2011, 00:09

мамин сын писал(а):нахуй ты педрило банишь моего кента Америкоса ???? ты сцука яйца его левого не стоишь !!!!!!!!!!! челы чтите за какой пост пень кента в баню садит

Amerikanez » 22 янв 2011, 22:35

надолго его?
Навсегда. Реально заебал. Русским языком попросил в начале поста - НЕ НАДО ТАКИХ КОММЕНТАРИЕВ. Так он мало того, что бессмысленный комментарий написал, мало того, что ПОДА - так еще и наехал. Ну и на игровом ушел на две недели в баню. Без РО. Если и сейчас не поймет - вообще не будет играть на моем сервере.[/quote]

уважаемый администратор, пишет Вам дитё 10 лет отроду, на вашем сайте я читаю не мало слов непонятного для меня значения (например из этого текста : "Навсегда. Реально заебал"), которые иногда употребляю в обиходе при общении со сверстниками, а так же родителями. Я самый крутой чел в школе, потому что знаю много слов,но папа и мама меня всегда за эти слова наказывают ((, что делать ??? жду Ваших указанийAmerikanez
Ефрейтор

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:26
Личное сообщение



ты ГОНДОН сам базарить научись, а потом за базар в бан пускай педрило !!!![/quote]
Ты, козлик, когда из-под прокси заходишь или с динамического IP - не заходи тогда же и на игровой сервак. Палишься.

Это твои сообщения я оставлю - что бы все видели, за что ты, Amerikanez, получил пожизненный бан на всех моих серверах. А остальные твои высеры буду тереть.

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: ПАПА И МАМА ЗАЕБАЛИ

Сообщение CaBaL » 23 янв 2011, 02:10

мда, гор не стоит ли задуматься?
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: ПАПА И МАМА ЗАЕБАЛИ

Сообщение Gorlum » 23 янв 2011, 02:23

CaBaL писал(а):мда, гор не стоит ли задуматься?
О чем? О том, что однажды уже перманентно забаненный пользователь выпросил у меня опять доступ на форум, обещая вести себя хорошо, а сегодня напился, у него сорвало крышу и он полез с матюками на администрацию? Так я уже задумался и принял меры.

Или ты о чем?

Аватара пользователя
Tarnico
Майор разведки
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:33

Re: ПАПА И МАМА ЗАЕБАЛИ

Сообщение Tarnico » 23 янв 2011, 03:13

Извините, не в тему (хотя отчасти - в тему). Но черная дыра и можно.
Гор, ты конечно извини, серв твой и все дела. Но мне не нравятся твои маты в игре, будь то в огейм или на форуме. Както нехорошо, когда админ себе это позволяет, а остальных за это же банит... Пойми правильно, лучше без вольностей ввиде матов. И думаю меня поддержат
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»