Поздравляю Шарик ты Балбес!...

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

-=G@D=-
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:10
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Поздравляю Шарик ты Балбес!...

Сообщение -=G@D=- » 29 янв 2011, 10:03

Gorlum самый первый баг - это твои правила, которые ты не хочешь или не можешь (потому что не знаешь как правильно все сформулировать) переписать.

1. Покажи где в правилах есть пункт, что игрок обязуется зарегится на форуме, если он начал играть в Supernova?!! С каких делов я должен просматривать все страницы форума (так же я не догоняю по какой причине ты если банишь на форуме, то и банишь в игре - показать свою беспомощность перед тем кто тебя якобы обидел?!!! / но это не совсем по теме). Где в ТВОИХ правилах находится пункт, что для того чтобы играть из под одного IP я должен обшарить весь форум и найти куда мне отписаться что у меня роутер или что у моей фирмы, на работе, выход в инет через один IP.

2. Пункты в которых сказано про то что отписать на мыло, предупредить Администрацию.., парни Amid и Neptun выполнили, по какой причине вдруг у Amid(a) бан и по какой причине у всех остальных не бан... У тя сервер называется "Что хочу, то и ворочу!!!"?!!
12.01.2011 11:25:24 Сингулярность Выход из под одного IP
Прошу не заносить нас (Napoleon, Neptun, Amid) в БАН, когда мы играем с работы то выходим из под одного IP. При игре дома Neptun, Amid выходят через роутер поэтому у них так же будет совпадать IP. Если это запрещено правилами, прошу уведомить нас в игру по ЛС, чтобы мы даже и не начинали развиваться.
В ответ от тебя только тишина
21.01.2011 10:46:34 Сингулярность Игра с одного IP
Уважаемый администратор!

Только что на форуме обнаружил ветку под названием "Регистрация игроков, играющих с одного IP/копьютера"

О том что мы будем играть из под одного IP (с работы) и о том что игроки Neptun и Amid будут играть дома под одним IP (из-за роутера) мы сообщили сразу после регистрации.

Поскольку игра стратегическая, у нас есть своя стратегия, в которую не входит в планы засветка игроков на форуме. Мы согласны с правилом о предупреждении Администрации? о том что ведется такая игра, но согласитесь и с нами - указание ников на форуме, это уже открытие сразу всех карт.

Если необходимо отписаться Вам на email с наших почтовых ящиков, то это не составит нам труда.

С Ув. Napoleon, Amid, Neptun.
Твой ответ над которым мы долго смеялись.
21.01.2011 15:40:32 Сингулярность Тема сообщения
Чем вы отличаетесь от других игроков? Почему вам должны быть исключения?
А "хитрые тактики" обычно означают мультиков.
В общем - кто не зарегестрировался - я не виноват.
и ты получил в ответ:
21.01.2011 15:40:32 Сингулярность Тема сообщения
>Чем вы отличаетесь от других игроков? Почему вам должны быть исключения?

Я и не говорил что мы чем-то отличаемся (скорей я хотел сказать что такая ветка в форуме - не разумная, если бы ее сообщения просматривали только Вы, то и вопросов бы не было), но я не вижу смысла светить всем членов альянса - по скольку не вижу смысла в самом альянсе.., кроме приписки оно нечего не дает.

Если есть возможность летать без альянса САБом, становиться на удержание без альянса - то смысл его создавать?!!

>А "хитрые тактики" обычно означают мультиков.

Наша фирма большая, молодежи тоже достаточно, даже видел что один из сотрудников так же играет в огу..., тогда получится что ты не только нас забаните, но и его. А он еще играл с того времени когда я играл - получается не разумно (Я же не могу бегать и у каждого спрашивать: "А ты играешь?!")!

>В общем - кто не зарегестрировался - я не виноват.

Я же когда мы только начинали играть тебе отписал, попросил дать четкий ответ, что если есть запрет на игру из под одного IP, то напиши, мы бы и не начинали. Ты же просто проигнорировал (сообщение от моего ника 12.01.2011 11:25:24).

Прошу все же сделать ветку в форуме видемой только тебе, но чтобы писать мог туда каждый. Мы без особого труда отпишем и туда и на email.

Так же в Ваших правилах в пункте №3 нет указания о отписке на форуме (данную ветку я нашел совершенно случайно когда просматривал сегодня новости, как же тогда можно считать Ваше утверждение "Правила одни для всех")

Тот кто не смотрит весь форум (а к ним я отношу и себя), тот просто там и не отпишется.., за что и будет непонятно за что покаран.
Где было нарушение хоть укажи.., я лично не вижу как таковых... а просто вижу твою прихоть.

3. Относись к людям с пониманием.., чет я не пойму.., ты мнишь себя царем и богом., так кому нафиг нужно с таким админом играть... Да, делаешь сервак, да чёт пытаешься протолкнуть, какие-то новые идеи и тд. Но твое обращение с людьми - это ППЦ какой-то, хоть ЛС, хоть на форуме. Будь по проще... 30 игроков на сервере - это не дело. прибери сейчас все ишки.., да у тебя же пустыня образуется...


P.S. Пишу тут потому что форум создан как зря.., фиг поймешь что к чему и куда писать (еще раз говорю.., я не для форума на сервак пришел.., а чтобы играть.., захочу потрындеть я в любой чат пойду).
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!...

Сообщение Gorlum » 29 янв 2011, 10:42

Так же ты "забыл" процитировать вот это письмо:
21.01.2011 10:46:34 Napoleon [1:125:10] Игра с одного IP
Уважаемый администратор!

Только что на форуме обнаружил ветку под названием "Регистрация игроков, играющих с одного IP/копьютера"

О том что мы будем играть из под одного IP (с работы) и о том что игроки Neptun и Amid будут играть дома под одним IP (из-за роутера) мы сообщили сразу после регистрации.

Поскольку игра стратегическая, у нас есть своя стратегия, в которую не входит в планы засветка игроков на форуме. Мы согласны с правилом о предупреждении Администрации? о том что ведется такая игра, но согласитесь и с нами - указание ников на форуме, это уже открытие сразу всех карт.

На форуме я зарегистрирован как -=G@D=- (бывший топ 1 в Вашем огейме) это еще одна из причин из-за которой я не хочу там отписоваться (нет желания чтобы все знали что я опять играю).

Если необходимо отписаться Вам на email с наших почтовых ящиков, то это не составит нам труда.

С Ув. Napoleon, Amid, Neptun.

P.S. Нет желания из-за недопонимания попадать в бан или вообще быть удаленным... Только развились и начали воевать, не губите наши учетки ))))
А теперь собираем факты:
1. "Два разных игрока" играют с одного IP
2. "Два разных игрока" играют "с работы" в 2-3 часа ночи несколько дней подряд
3. "Два разных игрока" заходят в игру и выходят из игры несколько дней подряд в одно и то же время с разницей в несколько минут
4. "Два разных игрока" активны в одно и то же время несколько дней подряд
5. При этом "два разных игрока" пользуются разными браузерами
6. За одного забаненного игрока пишет вообще третий игрок с третьим ником

Если это - не мультики, то я не знаю, что такое мультики.

Да, это пояснение для остальных. А то опять пойдет волна за "безвинно забаненных".

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!...

Сообщение Gorlum » 29 янв 2011, 11:20

Выше был "сеанс магии разных игроков с одного IP". А теперь я покажу разоблачение. Примерно такие действия я проделываю каждый раз при подозрении на мультиков

Итак, есть подозрение на мультиков. Посмотрим внимательно записи игроков.

О! А вот и четвертый мультик прорезался:

6664 Neptun Neptunnnn@rambler.ru 109.86.156.148 12.01.2011 10:54:02 29.01.2011 07:33:53 Нет
6665 Amid di-shep@yandex.ru 109.86.156.148 12.01.2011 10:54:25 29.01.2011 07:25:48 Да
6666 KiwMiw mamzelika@qip.ru 91.211.60.221 12.01.2011 10:55:06 29.01.2011 10:44:13 Нет
6667 Napoleon seregagad@qip.ru 109.86.185.134 12.01.2011 10:55:33 29.01.2011 10:44:10 Нет

Обратите внимание на время регистрации. Обратите внимание на время последней активности. Кроме того, KiwMiw прислал мне такое сообщение:
29.01.2011 10:07:22 KiwMiw [1:125:1] Здравствуй
Ты засел на свою колокольню и считаешь себя богом и царём,я перед этим письмом прочла ,что ты хозяин этой квартиры ,а мы все гости.Пусть будет так,но тогда будь любезен уважать гостей и находить компромисы,понимая проблемы. Мы как твои гости прочли все твои правила и соответствуя им сообщили тебе о том ,что Amid и Neptun играют с одного IP. Тебе что трудной понять и войти в положение или проще быть упрямым и смотреть сверху надменно и плевать на все трудности и сложившиеся проблемы гостей? Раз уж ты так высоко сидишь ,что ж ты не видишь со своей колокольни что у тебя творится на 1 месте,а так пристально следишь за новичками? Приглядишься и увидешь,на чём и как ростёт гость на первом месте или для него есть исключение и понимание т.к. вы знакомы? (что знакомы я знаю точно) .Если станет интересно и не сможешь проследить действия гостя № 1, то могу сказать кто я и откуда много знаю .Я готова помочь,но и ты постарайся понять парней,которые хотят играть,но из-за проблем с IP не покупать же им квартиру ,чтоб изменить его. Я и не только я ручаюсь ,что это 2 разных парня ,живут в одной квартире и играют с двух компов на одном IP. P.S. думаю что тебя высокомерие не совсем окутало,а поэтому надеюсь на понимание.
Я теряюсь. Сначала это были "три парня с одной работы", теперь это уже "два парня с одной квартиры". А если бы сразу троих забанил - было бы "три парня"?

А чем же они пользуются? Обратите внимание на набор браузеров:

6664 109.86.156.148 Opera/9.80 (Windows NT 6.1; U; ru) Presto/2.7.62 Version/11.00
6665 109.86.156.148 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.13) Gecko/20101203 Firefox/3.6.13 sputnik 2.3.0.102
6666 91.211.60.221 Mozilla/5.0
6667 109.86.185.134 Opera/9.80 (Windows NT 6.1; U; ru) Presto/2.7.62 Version/11.00

Не бывает браузера "Mozilla/5.0" - то либо masquarade ID-строки, либо анонимный прокси. В данном свете вызывает интерес айпишник на 91.211.х.х. Пробиваем его:
91.211.60.221 nas2.udomlya.ru
Россия, Удомля (ЭТО ГИДЕ?). Это, напминаю, по легенде - особа женского пола, живущая в Харькове и "лично знающая двух парней".

Теперь смотрим, кто каким IP пользуется
6664
194.106.218.182
109.86.156.148
94.179.101.216 - Укртелеком

6665
194.106.218.182
109.86.156.148
178.94.133.225 - Укртелеком
178.94.28.49 - Укртелеком
94.179.67.177 - Укртелеком
178.94.163.139 - Укртелеком

6666
91.211.60.222
91.211.60.221


6667
194.106.218.182
109.86.185.134
91.211.60.221
91.211.60.222


Италиком - подозрительная активность, болдом и цветом - полное совпадение IP-адресов.

Может я зря навожу напраслину и Napoleon просто зашел в "гости" к "своим знакомым" и с их компа проверил свой аккаунт? Более долгий и сложный запрос и - вуаля!
109.86.185.134 98850
194.106.218.182 19164
91.211.60.221 10
91.211.60.222 35
Цифра после IP - это количество заходов. 1 к 5. Это уже явно не "просто зашел". Это уже ситтинг или мультик (учитывая написанное ниже). Ну и забыл отключить прокси и полностью попал еще один свой аккаунт.

По-моему уже все ясно. Но для чистоты эксперимента просматриваем логи активности (здесь выдержку не привожу, очень много данных - достаточно посмотреть на активность в первой таблице).

Если что-то выглядит как утка, крякает как утка и ведет себя как утка - то это утка. Вывод - это наглый. четырехмордый мультик. В бан навечно.

Аватара пользователя
Leyla
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:04

Поздравляю Шарик ты Балбес!... (Серия 2)

Сообщение Leyla » 29 янв 2011, 11:23

Попросил передать -=G@D=-

Голый.., ты хоть давай людям шанс на твой бред ответить ))))).., а то как я и говорил.,, если тут банишь то и в игре.., если в игре , то и тут... Бедный зафуканый админ.., кто же тебя так )))).
А теперь собираем факты:
1. "Два разных игрока" играют с одного IP
2. "Два разных игрока" играют "с работы" в 2-3 часа ночи несколько дней подряд
3. "Два разных игрока" заходят в игру и выходят из игры несколько дней подряд в одно и то же время с разницей в несколько минут
4. "Два разных игрока" активны в одно и то же время несколько дней подряд
5. При этом "два разных игрока" пользуются разными браузерами
6. За одного забаненного игрока пишет вообще третий игрок с третьим ником

Если это - не мультики, то я не знаю, что такое мультики.

Да, это пояснение для остальных. А то опять пойдет волна за "безвинно забаненных".
1. Ты предупрежден.
2. Твои данные бред (работа у нас с 8 до 16-30), а даже если и ночью - это запрещено правилами?!
3. Это действительно дикость... Ходить на одну и ту же работу и уходить с нее одновременно - это запрещено не только твоими правилами.., но и КЗоТ(ом) Украины.
4. Весь альянс активен..,, тебе что плохо что на сервере игра идет? )))) Бред за бредом.., или онлайн игра стала почасовой?!!!
5. Ну это же гон ))))) с каких делов все должны сидеть на одном и том же? Из-за того что ты Оперу используешь - все не должны ее юзать.
6. Сломал моцк нах.., ты хоть сам понял что написал.

Если бы ты даже не забанил нас, мы бы все равно свалили бы о этом ты тоже был предупрежденн.., теперь в твоей империи не 30 человек , а 25 ))))).

Голый.., можешь даже у Джока спросить.. мне пиздеть тебе нафиг не нужно было.., ты только что не мультиков выловил.., а 5ть играющих человек выгнал с сервера..,

Народ не играйте на серваке... Это карается баном )))))) - это твой новый лозунг )))))

А на работе тем более :D да еще и в 2-а часа ночи )))))

Еще раз повторяю.., как програмер.., ты куда не шло.., но как админ ты как шло в ни куда.
Ты мне мульт напомнил (Алеша Поповичь и Змей горынычь)
"Князь я или не князь.., они мне слово, а я им вето"
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!...

Сообщение Gorlum » 29 янв 2011, 11:34

Да-да-да...

Leyla
Зарегистрирован с IP-адреса:
91.211.60.221

Упс.... Где-то я этот айпишник уже видел!!!

Ой! А мейл какой красивый! mamzel@mail.ru Ничего не напоминает?

Аватара пользователя
Leyla
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:04

Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Leyla » 29 янв 2011, 11:59

Гад:

:lol: то что ты написал - это все филькина грамота... Я играл в альянсе.., я знаю сколько человек присматривает и знаю сколько заходов может быть... А ну загляни в топы наши... сколько же там на одной учетке побывало людей за все это время?!

Мультик в 4рех лицах - ты сам думай что ты пишешь... сейчас за нами уйдет еще Лиса (тоже 125-126 системы), так я что получаюсь уже пятимультный мульт?! ))))) Ты пробывал хоть за двумя учетками следить?!

Регистрировались в одно время.., Из-за того что были на работе и я их позвал в игру (Лиса через день зарегилась за нами) - это тоже запрещено правилами.

Хочешь доказательств.., пошли пиво пить.., только оно с тебя (девушка не приедет... город Удомля (который ты не знаешь что такой существует) очень далеко) за моральный урон )))).

Мне пофиг на сколько ты забанил. Одно наше нарушение - это бот который смотрит за акаунтом (умеет полностью все). ., теперь этот бот у трех альянсов... Лови их.., да смотри не выгони те альянсы которые без бота )))))). Удачи тебе не пожелаю.., поскольку просто хочется тебя послать далеко...

Джок тебе повезло... я бы тебя вздрючил :lol: уже и под твою луну метился, через месяц бы с тобой бадаться бы стали... А из-за таких админов., дай бог чтобы тебе вообще было бы дальше интересно играть
Изображение

Аватара пользователя
Leyla
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:04

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Leyla » 29 янв 2011, 12:15

Ой и да... после IP то не кол-во заходов , а кол-во обновлений показывается

я сделал на КишМише 10 шагов ))))) это реально мой мультик, который добрался до 200 места одновреммено со мной ))))

Вокруг тебя только предательства и заговоры.., все так и наровят тебе вдуть.... :lol:

Я так понял ты только топ 30 не трогаешь... Потому что если и их тронуть.., то ваще ппц твоему серваку.
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Ivash » 29 янв 2011, 12:17

Leyla писал(а):Ой и да... после IP то не кол-во заходов , а кол-во обновлений показывается

я сделал на КишМише 10 шагов ))))) это реально мой мультик, который добрался до 200 места одновреммено со мной ))))

Вокруг тебя только предательства и заговоры.., все так и наровят тебе вдуть.... :lol:

Я так понял ты только топ 30 не трогаешь... Потому что если и их тронуть.., то ваще ппц твоему серваку.
Кстати в ТОП 30 мульты тоже есть :!: 100% знаю

Кстати, привет Гад, мой бывший топовский сосед :)
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
Leyla
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:04

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Leyla » 29 янв 2011, 12:26

Ivash писал(а): Кстати, привет Гад, мой бывший топовский сосед :)
И тебе Привет! Извини что не из своего ника.., но наш грозный админ только банить умеет.., функция "разговаривать" была повреждена, а перепрошивка не помогает )))))
Изображение

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Joker » 29 янв 2011, 12:34

6666 KiwMiw mamzelika@qip.ru 91.211.60.221 12.01.2011 10:55:06 29.01.2011 10:44:13 Нет
6667 Napoleon seregagad@qip.ru 109.86.185.134 12.01.2011 10:55:33 29.01.2011 10:44:10 Нет

Эти двое точно разные люди. Оба когда-то играли в одном Алле со мной. Скажем так, даже с разных городов.

А вот это про Умомлю
http://ru.wikipedia.org/wiki/Удомля
Последний раз редактировалось Joker 29 янв 2011, 12:41, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нейтронная звезда»