Поздравляю Шарик ты Балбес!...

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Joker » 29 янв 2011, 13:07

Кусок разговора с Аськи...а ведь могли и составить конкуренцию.....

Код: Выделить всё

 G@D (12:00:57 29/01/2011)
не добрались мы до твоего альянса.., нас забанил грозный голый )))) сука.. 5ть человек просто выпереть с игры - это полный пиздец

 Joker (12:10:39 29/01/2011)
мда

 Joker (12:10:41 29/01/2011)
жаль

 Joker (12:12:24 29/01/2011)
че внатуре бота раздал? )))

 G@D (12:13:05 29/01/2011)
)))) да и как видишь ваш альянс прошел стороной .., мне с вами воевать хотелось )))))

 Joker (12:15:34 29/01/2011)
воевать говоришь )))

 G@D (12:22:00 29/01/2011)
 если Голый долго делает бота..., то я делаю быстро .., пусть теперь вам будет веселей играть )))))
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Gorlum » 29 янв 2011, 13:10

Гад - он гад и есть. Он не мне подгадил - он подгадил игрокам. Типа - сам не буду играть, значит измажу все говном и убегу.

И ты все еще думаешь, что я его вместе с кодлой зря забанил?! Типа - ботовоство это пустяк, за такое банить не нужно?

Аватара пользователя
Leyla
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:04

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Leyla » 29 янв 2011, 13:24

Гад:
Gorlum писал(а):Гад - он гад и есть. Он не мне подгадил - он подгадил игрокам. Типа - сам не буду играть, значит измажу все говном и убегу.

И ты все еще думаешь, что я его вместе с кодлой зря забанил?! Типа - ботовоство это пустяк, за такое банить не нужно?
Не пойман не вор.., ты меня банил по другой причине. Сейчас ты тупо уже отговорки показываешь )))))

Да я Гад, да я этим горжусь и людям я не мешаю играть. Обновление бота стояло бы меньше 1 секунды.., тогда бы представь что с твоим серваком бы было если с 30-60 разных IP слалось.., а так все в пределах нормы, но это пока что )))))

Латай дыры в игре... поглядим у кого быстрей получится.., мне обновить бота или тебе от него защитится ;)
Изображение

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Joker » 29 янв 2011, 13:25

Gorlum писал(а):Гад - он гад и есть. Он не мне подгадил - он подгадил игрокам. Типа - сам не буду играть, значит измажу все говном и убегу.

И ты все еще думаешь, что я его вместе с кодлой зря забанил?! Типа - ботовоство это пустяк, за такое банить не нужно?
Ты ж забанил не за это. Я думаю, что мне пофик, были у них боты или не было, но они могли реально составить конкуренцию нам. Ты ж о этом мечтал кажется.
Изображение

Аватара пользователя
Leyla
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:04

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Leyla » 29 янв 2011, 13:44

:D Маленькая Гадость - сердцу радость :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Leyla
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:04

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Leyla » 29 янв 2011, 13:59

Гад:

Уважаемый Голый! Вы опять же нарушаете наши права... по какому праву Вы разглашаете наши ящики и наши айпи адреса.., где в правилах указано что вы имеете право на это... Да и выкинете свои правила Вы сами не придерживаетесь их.., а требуете от других!

Правила игры.., это как закон.., они дожны быть написано четко, а все отклонения сразу дожны быть оговорены.., у вас же что попало.., правил нет.., есть только требования!
Изображение

Аватара пользователя
alf_er
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:39
Откуда: Poltava
Контактная информация:

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение alf_er » 29 янв 2011, 14:26

ну я тоже знаю что это два совершенно разных человека!!!!

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Gorlum » 29 янв 2011, 15:29

Joker писал(а):
Gorlum писал(а):Гад - он гад и есть. Он не мне подгадил - он подгадил игрокам. Типа - сам не буду играть, значит измажу все говном и убегу.

И ты все еще думаешь, что я его вместе с кодлой зря забанил?! Типа - ботовоство это пустяк, за такое банить не нужно?
Ты ж забанил не за это. Я думаю, что мне пофик, были у них боты или не было, но они могли реально составить конкуренцию нам. Ты ж о этом мечтал кажется.
Не за это, понятно. Это просто дополнительные штрихи к портрету потихоньку проступают. Уже вон грозятся сервер положить.

А конкуренция от ботоводов, мультиаккаунтов и ситтеров - это не конкуренция, а фикция.

Аватара пользователя
Leyla
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:04

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Leyla » 29 янв 2011, 15:35

Gorlum писал(а): Не за это, понятно. Это просто дополнительные штрихи к портрету потихоньку проступают. Уже вон грозятся сервер положить.
Ну вот не нужно приписывать.., то чего нету.., ни кто тебе не грозит.., бди дальше. Просто тебе показали что ты банишь просто так людей.., люди которые меня знают в моих словах не сомневаются., ну а те кто тебя тут долго знает, так же понимают что я прав.

Ты имеешь что-то против бота.., так зачем тогда хотел сам его создать.., считай что это сделали за тебя.... (только наш флот еще был процент подлова), а так у людей вообще шанса нету. Ты говоришь я плохо сделал что распространил бота.., да я за тебя сделал твою работу., которую ты только обещал и так и не доделал

Ах да... ты сломал шпионаж: теперь боту еще проще определять кто, когда онлайн.
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Gorlum » 29 янв 2011, 15:46

Королева в восхищении! Как же хорошо, что вы больше на моем сервере не играете!

Закрыто

Вернуться в «Нейтронная звезда»