Поздравляю Шарик ты Балбес!...

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Gorlum » 29 янв 2011, 12:40

Joker писал(а):6666 KiwMiw mamzelika@qip.ru 91.211.60.221 12.01.2011 10:55:06 29.01.2011 10:44:13 Нет
6667 Napoleon seregagad@qip.ru 109.86.185.134 12.01.2011 10:55:33 29.01.2011 10:44:10 Нет

Эти двое точно разные люди. Оба когда-то играли в одном Алле со мной. Скажем так, даже с разных городов.

А вот это про Умомлю
http://ru.wikipedia.org/wiki/Удомля
А айпишники просто так совпали. Ситтинг/мультик с точки зрения системы неразличим. Да и с точки зрения правил тоже.

Аватара пользователя
Leyla
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:04

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Leyla » 29 янв 2011, 12:43

Гад:

Джок да фиг докажешь.., в России нету города Удомля ))))) , а на время регистрации посмотри )))) так видно же что это мульт... я за три секунды Юльку создал и себя прописал.., при учете что на работе лаги вечные с этой огеймой.., то это ваще не реал
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Gorlum » 29 янв 2011, 12:45

Joker писал(а):Эти двое точно разные люди. Оба когда-то играли в одном Алле со мной. Скажем так, даже с разных городов.
Ты их в лицо видел?
Joker писал(а):А вот это про Умомлю
http://ru.wikipedia.org/wiki/Удомля
Хех. Я верю, что есть такой город. Но слышу о нем в первый раз.

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Joker » 29 янв 2011, 12:45

Leyla писал(а):Гад:

Джок да фиг докажешь.., в России нету города Удомля ))))) , а на время регистрации посмотри )))) так видно же что это мульт... я за три секунды Юльку создал и себя прописал.., при учете что на работе лаги вечные с этой огеймой.., то это ваще не реал
Лично для меня время регистрации совсем ничего не значит. Я знаю что вы с Юлей плотно в аське общаетесь и с ней могли примерно в одно время зарегиться.
Изображение

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Joker » 29 янв 2011, 12:46

Gorlum писал(а):
Joker писал(а):Эти двое точно разные люди. Оба когда-то играли в одном Алле со мной. Скажем так, даже с разных городов.
Ты их в лицо видел?
Joker писал(а):А вот это про Умомлю
http://ru.wikipedia.org/wiki/Удомля
Хех. Я верю, что есть такой город. Но слышу о нем в первый раз.
Гада лицо видел, еще когда сходки Сан-райза были. Юлино не видил, т.к она именно с Удомли. Согласись, есть куча городов, о которых мы не знаем.
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Gorlum » 29 янв 2011, 12:50

Joker писал(а):
Leyla писал(а):Гад:

Джок да фиг докажешь.., в России нету города Удомля ))))) , а на время регистрации посмотри )))) так видно же что это мульт... я за три секунды Юльку создал и себя прописал.., при учете что на работе лаги вечные с этой огеймой.., то это ваще не реал
Лично для меня время регистрации совсем ничего не значит. Я знаю что вы с Юлей плотно в аське общаетесь и с ней могли примерно в одно время зарегиться.
И айпишники я подделал! Вот же гад!

Аватара пользователя
Leyla
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:04

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Leyla » 29 янв 2011, 12:54

Гад:

Все..., тему считаю закрытой..,

Админа просили не пукать в лужу.., все для этого сделать.., но он решил показать свое Я

У пацанов отпало желание играть.., мне с таким админом в лом играть., да и против своего бота так же в лом.... ловить задолбусь... Ну а девушки думаю так же не захотят...

Всем спасибо кто подержал... Ivash и Джок - Вам уважуха (так долго играть в огу - это епанутся можно.., а так долго играть с таким админом, тут уже на памятник тянет) :D



Голый.., ты БАЛ-БЕС!!!
У меня и у Юли разные IP. На работе с пацанами совпадает., там не спорю один и тот же. Дома у меня другой IP. К Юльке заходил 1 раз на учетку.., у тебя видно.., сделал 10 действий и вышел.., - это что мультик... 10 действий до 200 го места не доведут.., ну конечно если ты не админ и если ты не накрутил себе ;)
Изображение

Аватара пользователя
KiwMiw
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:22

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение KiwMiw » 29 янв 2011, 12:56

abis, Dmitriy, Ivash, Joker, Привет!!! :lol: много же я узнала о себе сегодня !!! а вы знали что я мульт Гада столько времени? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Голый ,впреть ,если что то незнаешь,то клацай ссыль она подскажет ,что делать : http://justfuckinggoogleit.ru/

и не обижайся !!!
Изображение
В любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва,вся хитрость вовремя осознать,что ты стал вторым и сделаться первым.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Gorlum » 29 янв 2011, 12:59

Читаю - убедительно! Потом открываю логи и смотрю еще раз и понимаю - туфта. По постам - ангел во плоти! По логам - мультик/ситтер. Увы, я больше верю логам. Они не лгут, в отличии от людей.

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Поздравляю Шарик ты Балбес!... (серия 2)

Сообщение Joker » 29 янв 2011, 13:00

Кстати Гор, насчет бота он не пошутил.......
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нейтронная звезда»