Будующие версии

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

user
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:27

Re: Будующие версии

Сообщение user » 11 фев 2011, 03:25

Хочешь движок, заточенный лично под тебя? Без проблем - за деньги я готов воплотить любой твой каприз в отдельный кастомный движок! Нет денег, хочешь на шару? Бери исходники - благо они лежат совершенно свободно - и правь. Не забудь только сохранить мой копирайт и копирайт XNova. Не умеешь? Тогда пользуйся тем, что сделали другие.
Умею. У себя сделаю. За других обидно. Будут мучатся из-за твоих прихотей. Пришел сюда умеющий хорошо пользоваться гитом. Значит уже имел с ним дела(далеко не мало). Запустил сам обходя твою ошибку, которую ты упираясь не хотел править. Поправил баг с клоном шпионов. Запущу и то что мне нравится. Хотя ты и сам рано или поздно придешь к этой необходимости. Про копирайты... а тебе ли не пофигу если оно все в локальной сети будет без выхода в свет. Ты все равно об этом не узнаешь ничего. На этом можешь тему блочить, как и мою учетку(если достала тебя) сюда что либо писать вообще нет смысла.
"мой собственный движок, который я пишу лично для себя" этой фразой все сказано.

killer
Майор разведки
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:22
Откуда: Херсон

Re: Будующие версии

Сообщение killer » 24 май 2011, 14:32

user, хотяб спасибо сказал за то,что тебе ненадо писать движок с нуля.
А Gorlum-у спасибо! ;)
не посчитайте за набивку постов :D
Иногда пишу полезное,иногда-бред :(

killer
Майор разведки
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:22
Откуда: Херсон

Re: Будующие версии

Сообщение killer » 18 июн 2011, 22:14

А можно-ли будет в будующем встроить в движок астероды? :)
за предложение надеюсь по голове не дадут :D :oops:
не посчитайте за набивку постов :D
Иногда пишу полезное,иногда-бред :(

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Будующие версии

Сообщение CaBaL » 19 июн 2011, 02:59

user писал(а):
Хочешь движок, заточенный лично под тебя? Без проблем - за деньги я готов воплотить любой твой каприз в отдельный кастомный движок! Нет денег, хочешь на шару? Бери исходники - благо они лежат совершенно свободно - и правь. Не забудь только сохранить мой копирайт и копирайт XNova. Не умеешь? Тогда пользуйся тем, что сделали другие.
Умею. У себя сделаю. За других обидно. Будут мучатся из-за твоих прихотей. Пришел сюда умеющий хорошо пользоваться гитом. Значит уже имел с ним дела(далеко не мало). Запустил сам обходя твою ошибку, которую ты упираясь не хотел править. Поправил баг с клоном шпионов. Запущу и то что мне нравится. Хотя ты и сам рано или поздно придешь к этой необходимости. Про копирайты... а тебе ли не пофигу если оно все в локальной сети будет без выхода в свет. Ты все равно об этом не узнаешь ничего. На этом можешь тему блочить, как и мою учетку(если достала тебя) сюда что либо писать вообще нет смысла.
"мой собственный движок, который я пишу лично для себя" этой фразой все сказано.
Честно говоря напрашивается один вопрос"что ты тут делаешь если тебя все так не устраивает и устраивает?"
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Будующие версии

Сообщение Gorlum » 19 июн 2011, 13:18

CaBaL писал(а):Честно говоря напрашивается один вопрос"что ты тут делаешь если тебя все так не устраивает и устраивает?"
Я вот тоже не понимаю! Был бы один такой... уникум - было бы понятно. Но он же не один! Им не нравится сервер, не нравится движок, не нравится админ - но вместо того, что бы поискать себе другой сервер с другим движком или админом - они продолжают и продолжают сюда ходить. И бурчат-бурчат-бурчат... "Мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактусы". Не понимаю...

user
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:27

Re: Будующие версии

Сообщение user » 19 июн 2011, 17:40

Ой какое умиление) Прям душу радует. Админ нашел поддержку в посте пользователя, у которого количество постов предполагающих нахождение его тут ну очень давно... Причем данный пользователь подметил мой пост спустя 4 месяца:). А тут и админушка наш сердечный, видя хороший пост в свою сторону, подорвался сразу:) Прям умиление одно за все это дело.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Будующие версии

Сообщение Gorlum » 19 июн 2011, 17:56

user писал(а):Ой какое умиление) Прям душу радует. Админ нашел поддержку в посте пользователя, у которого количество постов предполагающих нахождение его тут ну очень давно... Причем данный пользователь подметил мой пост спустя 4 месяца:). А тут и админушка наш сердечный, видя хороший пост в свою сторону, подорвался сразу:) Прям умиление одно за все это дело.
Тупень, дату посмотри. Тебе не пришло в голову, что человек ходил почитать обсуждение и решил ответить на сходный пост по сходной теме? Впрочем, я вижу - не приходило. Рекомендую, кстати, умерить интенсивность своих высказываний - это не та тема.

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»