Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Закрыто
zerosimfer
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:33

Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение zerosimfer » 07 июн 2011, 09:25

Извините конечно, все может не по теме будет, но всё таки...
то что топы заработали на свои очки своим трудом и временем это понятно, хотя есть моменты когда это было сделано не совсем корректно. Втупую щимить их тоже не по понятиям, и нельзя, согласен что можно заузить зону атаки от топов, о чем говорил святой(saintin)=).
Но ещё мне интересно что часть топов являются администраторами или помощниками с определёнными правами, и иногда получается так, что эти топы пользуются рядом возможностей предоставленных им на сервере сугубо с личных целях... Они конечно законно банят за маты, за "резкое общение с оператором", и за другие моменты запрещённые правилами игры, но тем не менее пользуются своим положением, и при чем я говорю это не без оснований...
Я конечно не в праве, что то просить или советовать, но мне сервак нравится, осталось тока гора уболтать чтоб WMU более простым способом за работу принимал=)), но хотел добавить для топов-операторов что не только для Вас сервак существует, и не Вы всемогущие на нем и можете творить что хотите... Каждый должен отвечать за свои "нечестные" дела, и лучше их вообще не делать, и играть ВСЕМ по правилам... Вы можете хоть весь сервак забанить но я думаю что моё мнение поддержат многие игроки...
И сколько бы мы не собирали армий против Вас, вы всегда будете в курсе всех событий, и передвижений, я предлагаю не давать Топам операторов или других полномочий.
Изображение
img]http://ogame.supernova.ws/banner.php?type=banner&id=6313[/img]

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение Joker » 07 июн 2011, 10:23

zerosimfer писал(а):Но ещё мне интересно что часть топов являются администраторами или помощниками с определёнными правами, и иногда получается так, что эти топы пользуются рядом возможностей предоставленных им на сервере сугубо с личных целях... Они конечно законно банят за маты, за "резкое общение с оператором", и за другие моменты запрещённые правилами игры, но тем не менее пользуются своим положением, и при чем я говорю это не без оснований...
И так, уважаемый, Вы только что сделали очередную попытку обвинить Администрацию игры в нечесной игре. Я так понимаю это связано с тем, что я последний раз забрал Ваш Лом. Давайте разберемся в ситуации. Я рабов отправил уже тогда, когда лом лежал, посмотрел Луной, ты все не собираешь, Лететь мне было довольно близко, я успел часть лома собрать. И такие Нубы как ты, никогда не смогут конкурировать на уровне Топов. Если Ваш альянс не в состоянии собрать Лом более часа, о каком преимуществе мы говорим? Да, у меня прокаченные техи, да- у меня 9 Лун. Но это все было получено задолго до того как я стал Оператором. Я последний раз кому-то что-то рассказываю в плане своих действий. Раньше мне говорили что я пользуюсь тем, что у кого-то связь не работает а я нагло прилетаю и нулю. Щас мне рассказывают что я Оператор и не чесно играю. Да я практически вообще никуда не летаю, раскопали пару закопанных и все. И это за пол года несколько вылетов!!!! Вы б товарищи поучили простые вещи, а то летаете колонизацией под нашими Лунами, а потом рассказываете что Операторы пользуются преимуществом......
Изображение

zerosimfer
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:33

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение zerosimfer » 07 июн 2011, 10:36

И так, уважаемый, Вы только что сделали очередную попытку обвинить Администрацию игры в нечесной игре. Я так понимаю это связано с тем, что я последний раз забрал Ваш Лом. Давайте разберемся в ситуации. Я рабов отправил уже тогда, когда лом лежал, посмотрел Луной, ты все не собираешь, Лететь мне было довольно близко, я успел часть лома собрать. И такие Нубы как ты, никогда не смогут конкурировать на уровне Топов. Если Ваш альянс не в состоянии собрать Лом более часа, о каком преимуществе мы говорим? Да, у меня прокаченные техи, да- у меня 9 Лун. Но это все было получено задолго до того как я стал Оператором. Я последний раз кому-то что-то рассказываю в плане своих действий. Раньше мне говорили что я пользуюсь тем, что у кого-то связь не работает а я нагло прилетаю и нулю. Щас мне рассказывают что я Оператор и не чесно играю. Да я практически вообще никуда не летаю, раскопали пару закопанных и все. И это за пол года несколько вылетов!!!! Вы б товарищи поучили простые вещи, а то летаете колонизацией под нашими Лунами, а потом рассказываете что Операторы пользуются преимуществом......
Вообщето кабал летел, ему хватало чуть больше часа дозабрать лом! и я был онлайн я за 3 раза вывез бы лом, моя колония там висит уже более 2 месяцев и флот я кидал с неё, и ты отправил рабов заранее на поле с 15к кристала, твои рабы не смогли бы никак 30 систем преодолеть за 40 минут... И я не про конкуренцию говорил, а про ответственность которая на Вас возложена и как вы её используете. Тебе щас конечно удобно прикрыться фразой "обвинить Администрацию" и продлить бан, так конечно проще простого... заткнуть дырку откуда ветер дует... Адмимнистрируй адекватно, по честному и обвинять некому будет..
Изображение
img]http://ogame.supernova.ws/banner.php?type=banner&id=6313[/img]

zerosimfer
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:33

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение zerosimfer » 07 июн 2011, 10:45

Ладно эту демагогию можно разводить километрами, а вот уменьшить коридорчик для атак я думаю это можно, и технически не сложно...
Изображение
img]http://ogame.supernova.ws/banner.php?type=banner&id=6313[/img]

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение Joker » 07 июн 2011, 10:52

Лететь мне 18 систем. Продолжительность(в одну сторону)
1:08:08
А вот столько Лететь Кабалу (146 системы), это при моих техах. Продолжительность(в одну сторону)
2:12:00
Предположим что у него тех выше, ну в итоге все равно +1 час от моего времени. Вот и считай
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение Gorlum » 07 июн 2011, 12:56

Тема закрыта - поскольку бессмысленная ПОДА, как она есть.

Закрыто

Вернуться в «Нейтронная звезда»