Возвращаясь к напечатанному

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Возвращаясь к напечатанному

Сообщение Gorlum » 17 июн 2011, 08:48

Сим постом мастер Гамбсъ Администратор открывает новую серию стульев обсуждение поста viewtopic.php?f=3&t=1848

Здесь можно пожаловаться на злобного Админа. И вам за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Понятно, дискуссия должна вестись корректно и без употребления матерных выражений и/или их заменителей (понятно, со всех сторон, крме меня). Под "вестись корректно" я понимаю допустимость обсуждения лирического героя "Администратор сервера" и его действий. Любой переход на личность Горлума (и ассоциированных с ним реальных лиц) будет караться моментально и жестоко.

Кто снесет мне сочную чавгу? Найдется ли блейдраннер, который с одной стороны сильно и резко выскажется о действиях Администратора, но при этом не перейдет на личности?

user
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:27

Re: Возвращаясь к напечатанному

Сообщение user » 17 июн 2011, 09:42

В этом посте я ошибся на целый один пост... Этим все сказано. Ребенок считающий сколько он стоит в час(как девочка или мальчик по вызову) обвиняет нас всех что они школота и посылает всех на три веселых буквы. Опять что ли тебя на википедию послать, чтоб почитал, что такое школота и принцип их ответов да построения предложений. Да меня сейчас можно обозвать тролем в данный момент, но в данном случае когда всех посылают куда по дальше это единственный выход поржать и почитать еще один бешеный пост с пеной у рта :D .

Аватара пользователя
Admiral_Tolwyn
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 19:11

Re: Возвращаясь к напечатанному

Сообщение Admiral_Tolwyn » 17 июн 2011, 11:09

Да ладно.
Ну сорвало крышу, ну послал он нас...

Но давайте разберемся куда.

Хуй, он же пенис, он же фаллос издревле считался символом плодородия, читай счастья.
Т.е. посылая на хуй, товарищ Горлум рекомендует нам всего лишь поискать счастья в другом месте.

Другое дело посыл в пизду. Т.е. предложить вернуться туда, откуда вышел, родиться обратно или даже умереть.

Уходя на новый счастливый хуй, посылайте все старое-ненужное вместе с этим "проектом" и его хозяином в старую замшелую пизду.

user
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:27

Re: Возвращаясь к напечатанному

Сообщение user » 17 июн 2011, 14:25

Admiral_Tolwyn Большой историк?) Сомневаюсь ибо свой пост таким образом бы так не ставил.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат
В пизду́! (Во́ пизду!) — отказ от чего-либо (пример: — «Поработаешь сегодня?» — «В пизду!»); куда-либо, неизвестно куда, подальше (пример: «В пизду друзей, в пизду подруг: я сам себе пиздатый друг!»; «Не пошёл бы ты в пизду» — эквивалентно «Не пошёл бы ты на хуй»).
п.с. ссылки с кирилицей не отображаются правильно.) Админ рулит)

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Возвращаясь к напечатанному

Сообщение Gorlum » 17 июн 2011, 17:20

user писал(а):В этом посте я ошибся на целый один пост... Этим все сказано. Ребенок считающий сколько он стоит в час(как девочка или мальчик по вызову) обвиняет нас всех что они школота и посылает всех на три веселых буквы. Опять что ли тебя на википедию послать, чтоб почитал, что такое школота и принцип их ответов да построения предложений. Да меня сейчас можно обозвать тролем в данный момент, но в данном случае когда всех посылают куда по дальше это единственный выход поржать и почитать еще один бешеный пост с пеной у рта :D .
Показательно, что ты сам определил себя в "жадных детей".

user
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:27

Re: Возвращаясь к напечатанному

Сообщение user » 17 июн 2011, 18:33

Показательно не то что я смог себя увидеть в виде троля. А твой пост из трех слов, он стал превыше всего!

Я тебя оскорбил, в той мере какой ты разрешил в этой теме, но тебе это только понравилось.
Тебя ткнули не туда что надо делать, а тому кого ты представляешь в данных темах. Проштудируй форум на поиск матершинных слов. Своих постов найдешь очень много.

Сейчас лето. Возьми свою семью смотайся отдохни, куда нибудь, отдохни от этой школоты, коих в твоем описании тут ну очень много(хотя на форуме пишут единицы), тебе очень полезно будет освежить свою голову после зимы, ибо ты уже конкретно зазнался. Считаешь свой движок своим, да и флаг тебе в руки. Такому человеку (извини, но по всем выражениям никак не могу назвать тебя администратором, это звание тоже надо не только заслужить, но и подобать ему), с манией величия, нужно обращаться к врачам.

Начинай сейчас излагать очередной понос, что ты супер пупер много зделал, что тебе должны кучу денег за твое добровольно потраченное время и т.д., что я в твоем представлении ни что и никто т.к. я вхожу в число тех кто за 2 года ничем тебе не помог(хотя я столкнулся раньше с твоей разработкой). Да ЭТО ТАК. Но ты как человек(прежде всего) создаешь о себе мнение, своими писульками.




Будь проще, будь адекватен. Тебя многие достали, в том числе и я, но ты сам изначально разработчик и администратор. Будь выше всех этих писулек. Всем угодить не возможно. Всегда будут недовольные. Экономь свои нервы. Незачем психовать на всякую дребедень и уж тем более писать посты от тебя со словами пошол ........

Amarows
Прапорщик Альянса
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:11

Re: Возвращаясь к напечатанному

Сообщение Amarows » 17 июн 2011, 21:25

Ахаха! Зачот! Патница-вечер достовляет как никогда! Гор, пиши еще!

А если по теме, то могу толко предложить г-ну Адм-ру держать свои психи при себе. Исходя хотя бы чисто из прагматических целей. Но написать большими красными буквами слово хуй на форуме... Осуждаю и непонимаю.

Мне в школе в конце каждой недели ставили отметку о поведении. Уважаемый Гор, вам за это неделю -- неуд. Посидите в углу с надутыми щеками, подумайте над своими действиями. А не поможет -- родителей вызовем.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Возвращаясь к напечатанному

Сообщение Gorlum » 17 июн 2011, 23:13

Написал пост на полторы страницы, а потом стер. Ибо без толку. Если кто-то не понял по программному посту - то бесполезно в двадцатый раз пытаться донести одну и ту же мысль. Не поймут.

Amarows
Прапорщик Альянса
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:11

Re: Возвращаясь к напечатанному

Сообщение Amarows » 18 июн 2011, 00:45

Не уходи от темы. Где там твои полторы литра страницы? В студию!

user
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 10:27

Re: Возвращаясь к напечатанному

Сообщение user » 18 июн 2011, 02:10

Amarows так то не надо. Ну психует админ(ну как же в хорошем посте без поддевок), не нравится ему чего то. Это у всех людей, всегда происходит.
Он не удалил мои посты, не забанил меня, да и вообще не послал все к чертям собачьим. Отсюда делаю вводы.
Либо ему это нравится.
Либо еще не все нервы мертвые).Что очевидней.

Хотя не читал те полторы страницы текста. Наверно они были интересными.

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»