Не появился лом на орбите 2 + нет отчета об атаке

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Ответить
Аватара пользователя
Tarnico
Майор разведки
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:33

Не появился лом на орбите 2 + нет отчета об атаке

Сообщение Tarnico » 01 июл 2011, 11:44

Сервер http://ogame.triolan.com.ua
Игрок Tarnico

Cуть в следующем.
флот господина Mjkee (Место 23/314) возвращался с задания транспорт. На него был пущен САБ из 3-х игроков со мной в том числе. Зазор 2 сек. Потом было пущено еще несколько атак на фарм после основного боя, т.к. там было очень много ресурсов. Атак пущено около 5 после САБа Двумя игроками, причем один из них в САБе не учавствовал.
Было пущено куча переработчиков - около 75к 4-мя игроками (2 из них в САБе не учавствовали)
Мжикей видит это все и удаляет планету в расстроенных чувствах.
Итог - отчета об атаке нет ниукого, даже у тех, кто на фарм летел (не САБом), рабы слетали впустую, причем лом от шпионажа остался нетронутым(!) флот атаки у всех летит пустым обратно.

Удаленная планета всегда атачилась, если удалялась после запуска атаки и это нормально. Лом полюбому должен был создаться. И последнее подтверждение глюка - почему небыло собрано лома от разбитых шпионов (как бы после удаления планеты их там больше не набьешь) ? Тем более, что летело туда перерабов от разных игроков
координаты моей планеты - [5:250:15] (Л) Планета Мжикея - [5:281:15] (П)

Подобный вопрос мною уже поднимался, но остался проигнорированным и нерешенным, как видим. Самое время разобраться иначе теряется смысл полетов на других игроков, а это как бы смысл игры. А без выпадения лома с разбитого флота - сами понимаете!
Изображение

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Не появился лом на орбите 2 + нет отчета об атаке

Сообщение Joker » 01 июл 2011, 11:47

Поправочка рабов было 74998 - точное число.
Моих 3 флота летело за ресурсами, а ресурсов было 400+Кк Металла 200Кк+ кристалов и дейта менее 20КК. Вылетело бы флотов намного больше за ресурсами, но он успешно удалил планету. Ну да ладно с ресурсами, но там обломков около 1.3 млрд. должно было быть. Вы я думаю понимаете насколько мы в расстроенных чувствах.....
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Не появился лом на орбите 2 + нет отчета об атаке

Сообщение Gorlum » 01 июл 2011, 16:36

Не баг

После фикса бага с недоступной луной, после удаления планеты ни луна, ни поле астероидов больше недоступны.

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Не появился лом на орбите 2 + нет отчета об атаке

Сообщение Joker » 01 июл 2011, 16:56

Это была не Луна, а планета
Изображение

Аватара пользователя
alf_er
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:39
Откуда: Poltava
Контактная информация:

Re: Не появился лом на орбите 2 + нет отчета об атаке

Сообщение alf_er » 01 июл 2011, 20:53

Это вообще обидно, любой игрок который попался на каком то лоховстве и его ловят просто удаляет и ни кто ни чего не получает!!!???
Даже на реальной войне когда ктото отступает и подрывает все за собой то остаются артефакты остатки того что было, .... оружие патроны, техник строения ну и т.д.
Какой же теперь смысл приобрела игра!?

Amarows
Прапорщик Альянса
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:11

Re: Не появился лом на орбите 2 + нет отчета об атаке

Сообщение Amarows » 01 июл 2011, 21:47

Предлагаю закрыть тему или переместить в ветку форума под названием "Жалобы и нытье", т.к багрепорты не место для обсуждений расстроенных чувств игроков.

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Не появился лом на орбите 2 + нет отчета об атаке

Сообщение Ivash » 02 июл 2011, 13:34

смешно.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»