бан без причины - признак...

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Ответить
Аватара пользователя
Tarnico
Майор разведки
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:33

бан без причины - признак...

Сообщение Tarnico » 17 июл 2011, 01:36

Вот сижу и мучаюсь... ощущение двоякое...
Забанили 2-х ТОП игроков... Одного НИЗАЧТО, а второго за то, что хотел узнать за что первого забанили... Вот ради интереса - даже голосование устроил бы...
Вроде и не виновен, а в бане... Вроде и не надолго, а ради справедливости выходить не хочется... Подначили еще и последние изменения на уничтоженные планеты, после которых сразу уйти захотелось, но выдержал, а после такого бана - сам бог велел уйти. Видать несправедливость рулит...
Была мысль выйти, навалять всем подряд без разбора и задротить почерному, но игроки тут причем? Подвыпивший админ может и понял, что переборщил, но извинений мы не слышали... Но в ком проблема?
Гор хотел выдворить нас - ну выдворил... Вот только как? Избавлением топов от атак(тут прошу смотреть мои оба багрепорта, да и не только их)? Предвзятым отношением? Ну не будет нас, будут другие... Не в этом жеж вопрос! ТОП-1 будет ВСЕГДА! И ТОП-1 альянс будет всегда! Так было везде и всегда - иначе небыло бы ни олимпиад, ни соревнований.
Прошу высказываться... От этого зависит мое присутствие на серве... Мне интересно мнение игроков, а так же "уважаемого" Горлума. Особенно хочется услышать мнение людей, которые знают и понимают что произошло.
Разъяснения и извинения администрации приветствуются...
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: бан без причины - признак...

Сообщение Gorlum » 17 июл 2011, 06:54

Ты еще не понял, что Помощники и топы одновременно являются и игроками? И что на них так же распространяются правила? И что они так же должны правила соблюдать?

Вот, например, это - ПОДА. Но мне аж стало интересно - что остальные ответят, поэтому я банить за высказывания в этой теме не буду. Крайне любопытно понаблюдать, как народ отреагирует на высказывание одновременно Помощника и Топа. Что победит?

Вообще, конечно, такое ощущение, что началось сезонное обострение. Знаю - весеннее. Знаю - осеннее. Но вот про летнее слышу первый раз. Может погода виновата?

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: бан без причины - признак...

Сообщение Ivash » 17 июл 2011, 09:24

Почитал ещё чат за 3 число, как писал Джокер и что он написал, это было - оскорбление игрока. Как по мне Гор правильно сделал что забанил, хотя и предлагал Джоку забаниться самому.
Ну а Тарнико спросил "почему Джока забанили?" это была ПОДА (Лучше Гору писать в ЛС, так хоть не забанит) - Гор же написал за что Джока забанили - за оскорбление игрока.

Просто CaBaL(ом) начал высказывать своё мнение, а ВЫ повелись на его слова и начали его затыкать и оскорблять.

Тарнико, ты помнишь, когда нас вдвоём забанили - справедливо же, мы ж не ушли с игры, потому что мы знали за что ушли в бан.

Ну а по поводу удаление планет и флота вместе с ним, тут у меня 2 мнения:

1) С одной стороны, например, я пытаюсь словить игрока, ну так получилось, что игрок тупанул или не правильно засейвил или ещё по каким то причинам, а он тупа удаляет планету и флот вместе с ним - это ж как то не справедливо. Я собираю флот, трачу свои ресы, подбираю время, даже ночью встаю, что бы словить игрока который протупил, а он тупа удаляет планету с флотом. Какой стимул лететь? или по-другому, вообще, зачем летать?

2)Второе мнение: если логически подумать, то при уничтожение планеты она должна за собой и уничтожить флот, если этот флот стоит на планете, логически? Я не понимал, почему, когда игрок удалял планету, а бой всё равно происходил, что для меня показалось странный т.к. когда бой происходил, то техи обороняющего были на нуле, что ещё легче нападающему доставался флот.
Если игрока словили и игрок при этом удаляет своё планету, то он теряет БОЛЬШЕ, чем бы если его просто уничтожили флот. Хотя есть и исключение, если игрок уже не хочет играть, то ему будет всё равно - это наверно большая часть игроков.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: бан без причины - признак...

Сообщение Joker » 18 июл 2011, 23:20

Коля, я если честно не понял зачем ты создал эту тему )). Я даже рад что забанили, держался из последних сил, чтоб не забить, когда Мжкей снес планетку и атака не прошла, но сдержался, а тут просто толчек )). Может когда-нить выйду, а может и нет, еще не решил. А по поводу правил, так я их прекрасно знаю, никогда не нарушал и своим не давал, что может подтвердить каждый игрок Альянса, но даже не в этом суть. Сервер твой, и делай что хочешь, это твое личное право, я не в обиде ни на кого: за 2 года я познакомился с новыми людьми, мы дружим, и я как бы надеюсь что не перестанем общаться и дальше. Только я тебе Гор и раньше говорил, если мешаю не сервере, то просто скажи и я уйду, не стоило так делать.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»