Не могу понять...

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Не могу понять...

Сообщение Gorlum » 21 янв 2012, 07:24

...почему так мало игроков на http://oldxnova.supernova.ws/frames.php ? Это же ИДЕАЛ, не обезображенный моим вмешательством! Супербаланс! Отсутвие всяческих сомнительных нововведений (типа - исправления дыр и багов)! Почему никто не играет?!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

mil1
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 15:25

Re: Не могу понять...

Сообщение mil1 » 21 янв 2012, 11:22

шо непонятного? народ постепенно забивает на игру, как с нововведениями, так и без них, своей политикой и отношением к игрокам отбиваешь желание играть у всех отбил..

killer
Майор разведки
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:22
Откуда: Херсон

Re: Не могу понять...

Сообщение killer » 22 янв 2012, 13:22

mil1 писал(а):шо непонятного? народ постепенно забивает на игру, как с нововведениями, так и без них, своей политикой и отношением к игрокам отбиваешь желание играть у всех отбил..
а какое может быть отношение?я полазил по форуму и почитал,что Gorlum-а только помоями бросаются,а вот,что-то дельное предложить-ищи сам
по типу: нам нужно,а как сделаешь - нас не интересует

Gorlum
на этом сервере после регистрации при нажатии на
Вернуться на главную
переводит на http://myserver.ru/
не посчитайте за набивку постов :D
Иногда пишу полезное,иногда-бред :(

mil1
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 15:25

Re: Не могу понять...

Сообщение mil1 » 22 янв 2012, 20:00

killer писал(а):
mil1 писал(а):шо непонятного? народ постепенно забивает на игру, как с нововведениями, так и без них, своей политикой и отношением к игрокам отбиваешь желание играть у всех отбил..
а какое может быть отношение?я полазил по форуму и почитал,что Gorlum-а только помоями бросаются,а вот,что-то дельное предложить-ищи сам
по типу: нам нужно,а как сделаешь - нас не интересует

народ помоями бросается и забивает на игру не потому, что ему все пофиг, а потому, что админ относится к нему как к быдлу.. и возникает взаимная симпатия.. дельных предложений тоже было достаточно, пока у многих был интерес к игре

killer
Майор разведки
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:22
Откуда: Херсон

Re: Не могу понять...

Сообщение killer » 22 янв 2012, 20:09

mil1 писал(а):
killer писал(а):
mil1 писал(а):шо непонятного? народ постепенно забивает на игру, как с нововведениями, так и без них, своей политикой и отношением к игрокам отбиваешь желание играть у всех отбил..
а какое может быть отношение?я полазил по форуму и почитал,что Gorlum-а только помоями бросаются,а вот,что-то дельное предложить-ищи сам
по типу: нам нужно,а как сделаешь - нас не интересует

народ помоями бросается и забивает на игру не потому, что ему все пофиг, а потому, что админ относится к нему как к быдлу.. и возникает взаимная симпатия.. дельных предложений тоже было достаточно, пока у многих был интерес к игре
вот выучи php,html,js и создай такой-же проэкт-увидишь сколько человек на тебя навалится с вопросами которые в гугле найти за 2 минуты,тебе это рано или позно надоест и ты начнёшь потихоньку крыть людей "хорошим" словом и посылать куда подальше

Пы.Сы. смотрю со стороны на эту всю картину и вижу то-о чём описал выше
не посчитайте за набивку постов :D
Иногда пишу полезное,иногда-бред :(

mil1
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 15:25

Re: Не могу понять...

Сообщение mil1 » 22 янв 2012, 20:51

ну да, зато теперь на него никто не наваливается с вопросами и ни у кого нет желания играть ни в старую огу, ни в новую... и теперь не может понять))) допосылался и докрылся

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Не могу понять...

Сообщение Gorlum » 22 янв 2012, 21:05

mil1 писал(а):ну да, зато теперь на него никто не наваливается с вопросами и ни у кого нет желания играть ни в старую огу, ни в новую... и теперь не может понять))) допосылался и докрылся
Забился в угол и плакал два часа.

Пост был вообще не о том. А о том, что при одинаковой политике на СН-серверах - до 25 человек онлайна. А на супер-пупер хнове - один заход в неделю. Про онлайн вообще сложно говорить.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

websasha
Спонсор
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 06:10
Откуда: Украина г.Ровно
Контактная информация:

Re: Не могу понять...

Сообщение websasha » 23 янв 2012, 15:04

у меня тоже не много, чистый онлайн:
Онлайн игроки: 35

за 4 часа:
Понедельник, 23 Января 2012 года, 15:03:30 Игроков онлайн: 104. Активных: 895.

НГ праздники дают о себе знать. Но они проходят, и думаю скоро онлайн повысится, чего и тебе желаю.

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»