Бан за ВОПРОС!!! Далеко так пойдем

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Ответить
Бум
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:26

Бан за ВОПРОС!!! Далеко так пойдем

Сообщение Бум » 06 окт 2012, 12:34

Вот то, что я отписал сегодня Админу.
"...Да елки... Вы случайно не обратили внимание на то, что я ЗАДАЛ ВОПРОС (!!!!!), а не обсуждал действие амина. Почитайте чат, там игроки множество вопросов задают Админам. Почему тогда других не банят за вопросы? Односторонне как то Вы оцениваете.
Повторю, Я ЗАДАЛ ВОПРОС (вчитайтесь внимательно в текст моего смс в чате) - "...А можно ли МУЛЬТАМ!!!!!!!!!!! Устанавливать бан без РО?...".
Нормальных игроков, это не касалось, а относилось к МУЛЬТАМ (нарушителям), и этим, я не обсуждал действий админа. Коль Вы забанили меня за это, возникает мысль, что этими действиями Вы защищаете Мультов (т.е. нарушителей).
Вы не делаете отличие от обсуждение действий админа от вопросов? Определитесь в начале сами, в понятии ПОДА и четко обрисуйте в правилах. Вопрос - это ВОПРОС... Обсуждение - это обсуждение..."

Даааааааааааа....... так далеко банами зайти можно.....

Вы и эту тему посчитаете за поду? Дык напомню - это ФОРУМ ДЛЯ ФЛУДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

websasha
Спонсор
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 06:10
Откуда: Украина г.Ровно
Контактная информация:

Re: Бан за ВОПРОС!!! Далеко так пойдем

Сообщение websasha » 06 окт 2012, 13:50

o_O

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Бан за ВОПРОС!!! Далеко так пойдем

Сообщение Gorlum » 07 окт 2012, 01:16

Бум писал(а):Вот то, что я отписал сегодня Админу.
"...Да елки... Вы случайно не обратили внимание на то, что я ЗАДАЛ ВОПРОС (!!!!!), а не обсуждал действие амина. Почитайте чат, там игроки множество вопросов задают Админам. Почему тогда других не банят за вопросы? Односторонне как то Вы оцениваете.
Повторю, Я ЗАДАЛ ВОПРОС (вчитайтесь внимательно в текст моего смс в чате) - "...А можно ли МУЛЬТАМ!!!!!!!!!!! Устанавливать бан без РО?...".
Нормальных игроков, это не касалось, а относилось к МУЛЬТАМ (нарушителям), и этим, я не обсуждал действий админа. Коль Вы забанили меня за это, возникает мысль, что этими действиями Вы защищаете Мультов (т.е. нарушителей).
Вы не делаете отличие от обсуждение действий админа от вопросов? Определитесь в начале сами, в понятии ПОДА и четко обрисуйте в правилах. Вопрос - это ВОПРОС... Обсуждение - это обсуждение..."

Даааааааааааа....... так далеко банами зайти можно.....

Вы и эту тему посчитаете за поду? Дык напомню - это ФОРУМ ДЛЯ ФЛУДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чувак, ПОДА во флуде - все равно ПОДА.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Бум
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:26

Re: Бан за ВОПРОС!!! Далеко так пойдем

Сообщение Бум » 07 окт 2012, 05:42

1. Уважаемый, Вы меня "Чуваком" называете полагая, на Ваш взгляд, что это обычный сленг и не может как-то задеть человека?
На Кубани, пастухи, при перегоне стада, погоняют быков выкриком "Гей", и это воспринимается нормально. Но же я не применяю указанное "Гей" в общении с Вами и другими, т.к. оно, в общепринятом общении несет другой смысл.
Или мне прекратить обращать внимание на сленг? Полагаю Вам не будет приятно, если подобные ворожение я буду использовать в общении с Вами.

2. http://clip2net.com/s/2n4kq

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Бан за ВОПРОС!!! Далеко так пойдем

Сообщение Ivash » 07 окт 2012, 08:43

Бум писал(а):1. Уважаемый, Вы меня "Чуваком" называете полагая, на Ваш взгляд, что это обычный сленг и не может как-то задеть человека?
На Кубани, пастухи, при перегоне стада, погоняют быков выкриком "Гей", и это воспринимается нормально. Но же я не применяю указанное "Гей" в общении с Вами и другими, т.к. оно, в общепринятом общении несет другой смысл.
Или мне прекратить обращать внимание на сленг? Полагаю Вам не будет приятно, если подобные ворожение я буду использовать в общении с Вами.

2. http://clip2net.com/s/2n4kq
если тебе бан дали, значит есть за что, отсиди его и дальше играй. А если есть вопросы по пиши в ЛС Гору. И флудить по всему форуму не надо!
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»