Триолан в отпуске

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Slay
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:27

Триолан в отпуске

Сообщение Slay » 11 июл 2009, 09:15

Почему практически вся первая десятка Триолана ушла в отпуск практически одновременно! Они что то знают? Или просто боятся?

Аватара пользователя
777
Прапорщик Альянса
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:48

Re: Триолан в отпуске

Сообщение 777 » 11 июл 2009, 09:28

Slay писал(а):Почему практически вся первая десятка Триолана ушла в отпуск практически одновременно! Они что то знают? Или просто боятся?
Хз, демоны однако. От себя могу сказать , пока что боятся можно только флотов - клонов, собственно поетому и в отпуске , остальные хз.
Изображение

Аватара пользователя
Caleb
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:23
Откуда: PsiCorp

Re: Триолан в отпуске

Сообщение Caleb » 11 июл 2009, 09:32

Если есть подозрения что напали флотом из клонов собщайте на форуме - будет подтверждение, будет бан.
PsiCorp 4ever.
«Встретил добрый человек человека зла. Добрый взял гранатомет, бах - и нету зла. Все-таки добро-то посильнее зла!»
«добро должно быть с кулаками, с хвостом и с острыми рогами…»

Slay
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:27

Re: Триолан в отпуске

Сообщение Slay » 11 июл 2009, 09:47

Блин и напасть не на кого - практически один Caleb остался :D , причем он отказался от вступления в альнс :twisted:

Аватара пользователя
777
Прапорщик Альянса
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:48

Re: Триолан в отпуске

Сообщение 777 » 11 июл 2009, 09:53

Caleb писал(а):Если есть подозрения что напали флотом из клонов собщайте на форуме - будет подтверждение, будет бан.
Дело не в подозренях, а в целом , как в проблеме самой игры. Если ето единичный случай , то понятно что админ проверит уберет и т.п , но когда ето массово , то тут совсем иное.
Изображение

Eldar_v
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:13
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Триолан в отпуске

Сообщение Eldar_v » 11 июл 2009, 10:07

Caleb писал(а):Если есть подозрения что напали флотом из клонов собщайте на форуме - будет подтверждение, будет бан.

и как понять что напали клоны или кто там ещо???
ето не я, ето все моя лень =)) :lol:
Изображение

Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Триолан в отпуске

Сообщение Gorlum » 11 июл 2009, 10:17

Slay писал(а):Почему практически вся первая десятка Триолана ушла в отпуск практически одновременно! Они что то знают? Или просто боятся?
Я думаю после выхода моего флота из игры, общая мощь Альянса сильно упала. И народ решил затихариться.

Slay
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:27

Re: Триолан в отпуске

Сообщение Slay » 11 июл 2009, 10:36

Этим они могут себя подставить - серьёзные игроки, серьёзные постройки - за это время накопиться много ресов - и народ, подтянувшийся в статистике за время их отсутствия, первым делом на них и нападёт! И они останутся и без нового флота и без накопившихся ресов! :mrgreen:

Аватара пользователя
777
Прапорщик Альянса
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:48

Re: Триолан в отпуске

Сообщение 777 » 11 июл 2009, 10:38

Slay писал(а):Этим они могут себя подставить - серьёзные игроки, серьёзные постройки - за это время накопиться много ресов - и народ, подтянувшийся в статистике за время их отсутствия, первым делом на них и нападёт! И они останутся и без нового флота и без накопившихся ресов! :mrgreen:
А кто мешает шахты на ноль поставить ? :D Я ж в отпуск ушел не ресов накопить. И вообще минимум неделя, ето много на данном етапе -2-3 дня норм. Да и вообще я так и не в курсе , ресы капают или нет в отпуске , 1 пишет одно другой другое , вот заодно и проверим.
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Триолан в отпуске

Сообщение Gorlum » 11 июл 2009, 11:02

777 писал(а):
Slay писал(а):Этим они могут себя подставить - серьёзные игроки, серьёзные постройки - за это время накопиться много ресов - и народ, подтянувшийся в статистике за время их отсутствия, первым делом на них и нападёт! И они останутся и без нового флота и без накопившихся ресов! :mrgreen:
А кто мешает шахты на ноль поставить ? :D Я ж в отпуск ушел не ресов накопить. И вообще минимум неделя, ето много на данном етапе -2-3 дня норм. Да и вообще я так и не в курсе , ресы капают или нет в отпуске , 1 пишет одно другой другое , вот заодно и проверим.
Не капают. Иначе смысла не было бы в этой опции. Грубо говоря, отпуск замысливался и работает как защита на время длительного отсутствия (например, отпуска:)

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»