Ошибки игры

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

fm55.
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:51

Ошибки игры

Сообщение fm55. » 27 июл 2009, 23:37

GeR@SiM писал(а):атаки межпланетными атаками.
почему ракеты уничтожают и атакующие ракеты обороняющего и при этом защиту в минус вгоняет???
Потому что сборка сервера RageRepack 226 ужасно кривая плюс ко всему ее ставил лично Горлум. И поверь все имеющиеся баги не будут исправлены до тех пор пока не выйдет апдейт, а проэкт RageRepack щас замарожен и дальнейшая разработка сборки будет не скоро. :mrgreen:

GeR@SiM
Прапорщик Альянса
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 01:38

Re: Ошибки игры

Сообщение GeR@SiM » 28 июл 2009, 07:50

fm55. писал(а):
GeR@SiM писал(а):атаки межпланетными атаками.
почему ракеты уничтожают и атакующие ракеты обороняющего и при этом защиту в минус вгоняет???
Потому что сборка сервера RageRepack 226 ужасно кривая плюс ко всему ее ставил лично Горлум. И поверь все имеющиеся баги не будут исправлены до тех пор пока не выйдет апдейт, а проэкт RageRepack щас замарожен и дальнейшая разработка сборки будет не скоро. :mrgreen:
ну и к чему ты это написал? от радости?
убейся аб стену!
возможно все - главное захотеть!

Аватара пользователя
Caleb
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:23
Откуда: PsiCorp

Re: Ошибки игры

Сообщение Caleb » 29 июл 2009, 12:18

Вопрос снят =)
PsiCorp 4ever.
«Встретил добрый человек человека зла. Добрый взял гранатомет, бах - и нету зла. Все-таки добро-то посильнее зла!»
«добро должно быть с кулаками, с хвостом и с острыми рогами…»

fm55.
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:51

Re: Ошибки игры

Сообщение fm55. » 29 июл 2009, 21:47

ДА ДА Я ЗНАЮ - СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО ТАК КАК СОДЕРЖИТ СЛИШКОМ МНОГО ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ
GeR@SiM писал(а): ну и к чему ты это написал? от радости?
убейся аб стену!
Старик радость была у меня 2 месяца назад когда произошла идея поставить данный сервер. Я лазил перерывал кучу сборок тестил их у себя ну и вконце концов мне нужна была тачка (Да я в игре нехуя не шарю вообще так же как и данный "админ") Цель сервера была как для меня и горлума - зароботок денег засчет продажи ТМ - но так как сервер дырявый смысла небыло, хотя можно было :D
Могу сказать почему горлум блоканул меня: 1 Общение в аське с ним перерастало просто в агресию с моей стороны, так как человек грубил и дерзил - первое время я закрывал на это глаза хуй с ним, но у каждого есть грань перед тем как окунутся в дерьмо лицом. У меня грань настала я сорвался - эффект "Ты неадекват ты не можеш заниматся сервером итд" что то в этом роде подробно я не помню.
То что я никого не банил да это так - я банил лиш "АХУЕВШИХ" и просил горлума немного уважения к пользователям в ответ я слышал "Даш им волю сядут на шею" возможно он прав.
Перспективы горлума: Человек держит сервер ВОВа почти год (Онлайн 50) тут появляюсь я "Дурачек" с идеей огейм - за месяц онлайн 100 почему бы и не сбрить меня...
Александр Омельченко (Горлум) - просто утверждает что я нехуя не делал только портил игровой процес - Разьясню после того как поднялся онлайн до 80 по словам Горлума администрация триолана папросила якобы нас сьехать с хостинга триолана. Горлум предложил перенести к себе ресурс - у мну небыло выхода я сказал канечно ДА. После того как ресурс был перенесен мой доступ был частично блокирован ну а потом естесно полностью.

Вывод: Хуй с ним кто я какого тут хуевого изобразил меня горлум (что я нехуя не делал итд) Что я ставил репаки и апдейты (этот петух кричал невздумай нечего ставить - ставить буду я) так что все апдейты были произведены его руками - что привело к неизбежному. Что было до меня - хоть что то внешне выглядело норм. Что щас - те кто играет на капче зайдите посмотрите на страницу регистрации итд :)
Ну а вообще сора произошла из-за того что человек "Горлум" просто читерил - так как он нехуя вообще незная в игре был в топах в течении всего времении на 1 местах и во всех рекордах (да в игре нет логов но у тех кто играл есть мозг они думаю все поняли)

fm55.
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:51

Re: Ошибки игры

Сообщение fm55. » 29 июл 2009, 21:55

А вообще куплю за ВМУ точные координаты горлума :mrgreen: ICQ 436960479

WAATS
Прапорщик Альянса
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 17:45

Re: Ошибки игры

Сообщение WAATS » 02 авг 2009, 15:19

Угомонись уже...

Zikfird
Лейтенант (Шеф-Повар)
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:10

Re: Ошибки игры

Сообщение Zikfird » 02 авг 2009, 23:03

fm55. писал(а):А вообще куплю за ВМУ точные координаты горлума :mrgreen: ICQ 436960479
Горлум стоит в МИЛЬЕН раз дороже!!! На все его действия имеется свои причины! И больше всего я его уважаю за то что он никогда не сидит сложа руки, шо в WoW-е шо здесь.

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: Ошибки игры

Сообщение Tremer » 09 авг 2009, 08:53

fm55 ты реально ЗАЕБАЛ!! Прокинули тебя с сервером значит ты ЛОХ, надоело читать твои сопли!! Что то не нравиться ставь свой сервер!! А Горлум молодец, человек поддерживает 2 бесплатных сервера на одном энтузиазме, всегда что то делает, чинить, как на ВоВе так и тут!!!!
Тем более зачем ему лямзить твой сервер если он не приносит выгоды?? Подумай!! Скорее всего у тебя пропал интерес после того как ты понял, что денег не заработаешь на сервере и тебе стало впадлу что то делать!! А теперь ноишь как дитя!!
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Ошибки игры

Сообщение CaBaL » 09 авг 2009, 14:19

Ну ВоВ не на энтузиазме ... кажись
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Ошибки игры

Сообщение Gorlum » 09 авг 2009, 14:23

CaBaL писал(а):Ну ВоВ не на энтузиазме ... кажись
Уже.

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»