Help

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Help

Сообщение Tremer » 14 авг 2009, 21:26

Возникла такая проблема вирус Neshta сьел почти всю систему, сука :D Теперь ничего не включаеться потому что нет даже rundll32 приходиться включать через "запуск от имени"!! Пытался переустановить винду но когда нажимаю на установку полный мороз!! Сюдик поставить не могу что бы через загрузочный диск установить!! Может кто что посоветует или подскажит винду которая сразу включает установку без гребанного окна автозапуска!!!
Изображение

Vadimka
Майор разведки
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:43

Re: Help

Сообщение Vadimka » 14 авг 2009, 21:36

=) у мну тож был нешта ели удалил
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Help

Сообщение CaBaL » 14 авг 2009, 21:39

шота не много не понятно как ты устанавливаеш. Можно просто диск записать чтоб сразу ставилась без каких то либо "окон". Тока в биосе не забудь старт с СД включить
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: Help

Сообщение Tremer » 14 авг 2009, 22:13

CaBaL писал(а):шота не много не понятно как ты устанавливаеш. Можно просто диск записать чтоб сразу ставилась без каких то либо "окон". Тока в биосе не забудь старт с СД включить
Сюдика считай нет совсем!!! Там свои мульки! Без сюдика надо решить как то, ток незнаю как)) Пытался сервис паками поченить хоть чуток, фонарь((( Даже незнаю чё делать!!
Последний раз редактировалось Tremer 14 авг 2009, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: Help

Сообщение Tremer » 14 авг 2009, 22:15

Vadimka писал(а):=) у мну тож был нешта ели удалил
Та страшная хня!! Всю винду порешил, гандон, теперь в панели интсрументов вообще ничё не работает))) Засрал всю систему подчистил порядка 7000 файлов!!!
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Help

Сообщение CaBaL » 14 авг 2009, 22:50

Tremer писал(а):
CaBaL писал(а):шота не много не понятно как ты устанавливаеш. Можно просто диск записать чтоб сразу ставилась без каких то либо "окон". Тока в биосе не забудь старт с СД включить
Сюдика считай нет совсем!!! Там свои мульки! Без сюдика надо решить как то, ток незнаю как)) Пытался сервис паками поченить хоть чуток, фонарь((( Даже незнаю чё делать!!
проще СД дето надыбать. Не ужели ни кто из твоих друзей/знакомых не может отдолжить СД на час два???
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: Help

Сообщение Tremer » 14 авг 2009, 22:57

CaBaL писал(а):
Tremer писал(а):
CaBaL писал(а):шота не много не понятно как ты устанавливаеш. Можно просто диск записать чтоб сразу ставилась без каких то либо "окон". Тока в биосе не забудь старт с СД включить
Сюдика считай нет совсем!!! Там свои мульки! Без сюдика надо решить как то, ток незнаю как)) Пытался сервис паками поченить хоть чуток, фонарь((( Даже незнаю чё делать!!
проще СД дето надыбать. Не ужели ни кто из твоих друзей/знакомых не может отдолжить СД на час два???
У меня есть СД, и винда где то валяеться!! Просто может есть вариант так починить!! Если нет то прийдёться через СД, у меня просто 2 винта стоит там надо со шлейфами помучаться чуток и винду найти надо!! Я бы записал на болванку, но из-за 2 винтов не могу подключать СД так чтобы работало всё и прикол в том что на одном стоит винда а другой если отключаешь чёто ничё не грузиться))) У меня тут полный ппц с железом)))
Изображение

S1nator
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Help

Сообщение S1nator » 15 авг 2009, 09:33

короч трем все просто до безобразия ) качаеш в дц(если она ещё пашет) любой виндоус ( можна поискать на любом софтовике: хоть хире 7 хоть троилановский ) пишеш на диск... перезагружаеш комп.. заходиш в BIOS и меняеш First Boot Device с винчестера на то в чем у тя лежит диск... ну адальше клацаеш ф10 (save and exit) и спокойно устанавливаешся... у меня тож была нешта и вот так я её избыл... тока пришлось к чертям весь винт форматнуть...
Изображение

Аватара пользователя
Caleb
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:23
Откуда: PsiCorp

Re: Help

Сообщение Caleb » 15 авг 2009, 12:41

пуск - все программы - стандартные - служебные - востановление системы
И делаешь откат на несколько недель назад

непрошло, вставляем установочный диск в привод
win-R
sfc /scannow

если винда нелицинзионная но корпаративная то норм, нет - сразу активируем до перезагрузки
PsiCorp 4ever.
«Встретил добрый человек человека зла. Добрый взял гранатомет, бах - и нету зла. Все-таки добро-то посильнее зла!»
«добро должно быть с кулаками, с хвостом и с острыми рогами…»

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: Help

Сообщение Tremer » 15 авг 2009, 14:09

Caleb писал(а):пуск - все программы - стандартные - служебные - востановление системы
И делаешь откат на несколько недель назад

непрошло, вставляем установочный диск в привод
win-R
sfc /scannow

если винда нелицинзионная но корпаративная то норм, нет - сразу активируем до перезагрузки
Востановление не прошло, а вот win-R это где?? А то я уже две винды в ДС скачал там такого нет
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нейтронная звезда»